Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

«Motor» 

Раскрыт эффектный интерьер нового Hyundai Santa Fe

Южнокорейские фотошпионы раскрыли эффектный интерьер нового Hyundai Santa Fe. Кроссовер получит совсем другое внутреннее убранство: дизайнеры сделают ставку на трёхспицевый руль в стиле Land Rover и медиасистему с широкоформатным изогнутым дисплеем а-ля BMW iDrive 8. Потайные дефлекторы вентиляции, угловатые дверные карты, сенсорный блок климат-контроля с шайбами регулировок — в Hyundai решились на радикальную смену концепции.

Championat.com (Авто) 

Хорнер объяснил, почему у Переса в сезоне-2022 возникали проблемы с износом шин

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер объяснил, почему у Серхио Переса в ходе сезона-2022 иногда возникали проблемы при работе с шинами. «В этом году влияние настроек на срок службы ши...

Championat.com (Авто) 

Де ла Роса рассказал, что не получил место в «Макларене» в 2008-м из-за своего возраста

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса высказался о влиянии возраста на пилотов. «То, что вы моложе, не означает, что вы быстрее. Я всегда был противником возрастного штампа, во многом...

«Motor» 

В Татарстане скоро начнут собирать китайские турбодизели

В Татарстане скоро начнут собирать китайские турбодизели. Такой вывод можно сделать из комментария пресс-службы Sollers в ответ на запрос «БИЗНЕС Online». Производство дизельных двигателей и электронных блоков управления для коммерческих автомобилей Sollers планируют запустить в мае 2024 года. О каких именно моторах идёт речь не уточняется, но пока кандидатуры три — это четырёхцилиндровые турбодизели JAC объёмом 1,9, 2,0 и 2,7 литра.

Championat.com (Авто) 

Штайнер: Джин Хаас не собирается продавать команду

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что владелец команды Джин Хаас не собирается продавать коллектив. «Очевидно, если бы был вопрос о продаже команды в 2019 или 2020 году, то отв...

«Motor» 

Новая Lada Vesta NG встала на конвейер с 8-клапанным двигателем

Новая Lada Vesta NG встала на конвейер завода в Тольятти с 8-клапанным двигателем, утверждает портал Avtograd news в соцсети «Вконтакте». По данным сообщества, в следующем году покупателям Vesta NG придётся довольствоваться упрощенным агрегатом с уменьшенной отдачей (90 лошадиных сил, 143 Нм). Сроки возвращения в строй 16-клапанных моторов источники не называют, однако глава АвтоВАЗа Максим Соколов обещал расширить моторную гамму к маю.

Championat.com (Авто) 

Ферстаппен не исключил, что выступит в «24 часах Ле-Мана» в одном экипаже с Алонсо

Двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен не исключил, что однажды выступит в «24 часах Ле-Мана» в одном экипаже с Фернандо Алонсо. «Я хотел бы выступать в других сериях после Формулы-1, э...

Championat.com (Авто) 

«Он потерял шансы на титул раньше». Ферстаппен не согласился со словами Леклера

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не согласился с утверждением пилота «Феррари» Шарля Леклера, что он потерял все шансы на титул на Гран-при Бельгии. «В Бельгии всё было правильно и встал...

«Motor» 

Китайские эксперты назвали десять лучших двигателей 2022 года

Китайские эксперты назвали десять лучших двигателей 2022 года. В рамках проекта China Heart 2022 были перечислены силовые агрегаты с наилучшим балансом характеристик мощности, экономичности и теплового коэффициента полезного действия. В списке оказались в основном малолитражные «турбочетвёрки». Исключений три — «атмосферники» BYD и GAC в составе гибридных систем, а также 3,0-литровый твин-турбо V6 концерна Great Wall Motors.

«Motor» 

Theon Design показала рестомод Porsche 911

Британская компания Theon Design работает в той же нише, что и их американские коллеги но Singer, но при этом классические Porsche с современными элементами c Туманного Альбиона дешевле, чем заокеанские проекты. Вероятно, именно это и подвигло неназванного клиента из Бельгии заказать рестомод на базе Porsche 964 у англичан — фирма представила BELL001, который стал первым автомобилем ателье для бельгийского рынка. И спорткар получился интересным как с точки зрения дизайна, так и по его технической части.

Championat.com (Авто) 

В «Уильямсе» отметили, что Албон слишком мягок в общении с командой

Технический директор «Уильямса» Франсуа-Ксавье Демезон признался, что иногда Александер Албон является слишком мягким в общении с командой. «Он нам очень сильно помог, потому что мы всег...

«Motor» 

E.C.D Automotive Design сделал Defender с чертами Porsche и Ferrari

Компания E.C.D Automotive Design сделала себе имя на доработке автомобилей Land Rover, причём речь идёт как о реставрации до оригинального состояния, так и о глубоком тюнинге британских внедорожников. Излюбленной моделью для специалистов стал оригинальный Land Rover Defender, который фирма охотно превращает в изысканные рестомоды, не лишённые даже роскоши. Именно к числу таковых и относится новый проект на базе Defender 110, который превратили в дорогой кабриолет, рассчитанный сразу на восемь человек.

«Motor» 

Pagani выпустила линейку камуфляжной одежды

Автомобили марки Pagani — одни из самых дорогих и эксклюзивных среди современных суперкаров. Каждая из машин создаётся в соответствии с пожеланиями конкретного владельца в индивидуальном порядке. Но для тех, кто не имеет нескольких миллионов долларов для покупки шедевра итальянского автопроизводителя, компания выпустила фирменную линейку одежды. Источником вдохновения для дизайна послужил один родстеров Pagani Huayra Roadster BC, который выполнен в фирменном камуфляжном рисунке японского бренда одежды A Bathing Ape, более известной как BAPE.

Lada Online (лада.онлайн) 

Е-газ не реагирует на педаль

Здравствуйте. Лада Гранта. При -10С и ниже, при движении перестаёт реагировать на педаль Е-газ. Бывает сбрасывает обороты и скорость до 40 км/ч или же, наоборот, держит обороты 2000 и выше. Сбрасываю ошибки, не помогает. Главное: каждый раз разные ошибки (1336, 1545, 2135).

«Motor» 

Changan привез в Казахстан два кроссовера, которых нет в России

Changan привез в Казахстан два кроссовера, которых нет в России. С декабря гамма пополнилась компактными моделями CS35 Plus и CS55 Plus. Оба кроссовера доступны с турбомоторами, безальтернативной роботизированной коробкой передач и передним приводом. Обновлённый «тридцать пятый» стоит в Казахстане от 11 290 000 тенге (эквивалент 1,5 миллиона рублей), новый «пятьдесят пятый» — от 11 990 000 тенге (1,59 миллиона рублей).

«Motor» 

Два Aston Martin из «бондианы» продали на аукционе

В Великобритании состоялся благотворительный аукцион Christie's, в рамках которого на торги выставили сразу три спорткара Aston Martin, два из которых снимались в последней части франшизы о приключениях британского тайного агента Джеймса Бонда — в фильме «Не время умирать» участвовали несколько автомобилей и Aston Martin DB5 и Aston Martin Vantage, а Aston Martin DBS Superleggera хоть и участвовал в фильме, но в продаже появилась спецверсия DBS 007 Edition.

Championat.com (Авто) 

Браун поддержал идею штрафов пилотам, вызвавшим появление красных флагов в квалификации

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун поддержал идею о наказании пилотов, вызвавших в квалификации появление жёлтых или красных флагов. «Карлос сказал верно, что красные или жёлт...

Quto.Ru 

Завод, где делали Lada Samara, загрузили сборкой солнцемобилей

Компания Lightyear из Нидерландов довела до мелкосерийного производства электромобиль, на капоте, крыше и пятой двери которого расположены солнечные батареи, покрытые слоем ударопрочного стекла. При этом новинка установила абсолютный рекорд по обтекаемости среди серийных моделей: коэффициент аэроднамического сопротивления Cd оставил 0,175. Для этого пришлось заменить боковые зеркала камерами, а задние колёса закрыть щитками.


МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Ярославцы выступили против повышения цен на проезд в общественном транспорте

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости России

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Экология в России и мире

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *