Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

«Motor» 

Выяснилось, какие запчасти Geely подходят на кроссоверы Volvo

Эксперты журнала «За рулём» выяснили, какие запчасти Geely подходят на кроссоверы Volvo. Для наглядности механики сравнили Geely Coolray и Volvo XC40 с идентичными 1,5-литровыми трёхцилиндровыми турбомоторами. Выяснилось, что взаимозаменяемых деталей много: на шведский автомобиль можно ставить не только китайские расходники, но и более дорогие узлы вроде турбины, топливного насоса, компрессора кондиционера или стоек стабилизатора.

«Motor» 

General Motors раскрыл внешность брутального пикапа Chevrolet

General Motors раскрыл внешность брутального пикапа Chevrolet. Креативный дизайнер концерна Бен Уилкинс поделился скетчами новейшего грузовичка в социальных сетях. Подписей нет, но из контекста можно сделать вывод, что речь идёт о преемнике Chevrolet Silverado, ведь жизненный цикл актуального пикапа подходит к концу. Вероятно, публикацией зарисовок в General Motors стремятся подогреть интерес к будущему сопернику Ford F-150.

«Motor» 

Ferrari подарила своему пилоту Формулы-1 уникальный суперкар

Ferrari подарила своему пилоту Формулы-1 уникальный суперкар. В Маранелло Карлосу Сайнсу вручили лимитированную двухдверку 812 Competizione, сделанную по индивидуальному проекту испанского гонщика в спецподразделении Tailor Made. Ждать свою машину победителю Гран-При Великобритании`2022 пришлось целый год. Снимки, как Карлос Сайнс и другой пилот Ferrari Шарль Леклер знакомятся с роскошным подарком Скудерии, появились в социальных сетях.

Championat.com (Авто) 

«Из-за индейки мы могли превысить бюджет». В «Ред Булл» показали рождественскую открытку

Команда Формулы-1 «Ред Булл» опублкиовала в своих социальных сетях рождественскую открытку, наполненную пасхалками и отсылками на сезон-2022 и события, произошедшие за это время.

«Motor» 

У кроссовера Cadillac Lyriq появилась полноприводная спортверсия

У кроссовера Cadillac Lyriq появилась полноприводная спортверсия. В Поднебесной дебютировала двухмоторная модификация с индексом «700 E4». Такой Cadillac Lyriq развивает 510 лошадиных сил (710 Нм крутящего момента) и способен разменять 100 километров в час за 4,6 секунды. Автономность — 608 километров, что примерно на семь процентов меньше, чем у заднеприводной версии с тем же аккумулятором. Продажи в Китае стартуют 26 декабря.

«Автовзгляд» 

Предательство года: безрадостные итоги равнодушия российских властей к автожизни страны

Уходящий год был, пожалуй, самым неудачным за всю историю автостроения в России. Отечественные производители, разучившиеся делать машины самостоятельно, полетели в пропасть. Разумеется, рухнул и авторынок. Впрочем, на фоне этих весьма печальных событий в автомобильной жизни страны случались и довольно позитивные. А подробнее о том, что происходило в 2022 году и чего ждать от 2023-го — в видеоообзоре портала «АвтоВзгляд».

«Motor» 

Представлен конкурент Toyota Camry от китайского Changan

Представлен конкурент Toyota Camry от китайского автопроизводителя Changan. В Поднебесной дебютировал среднеразмерный седан Lamore. У новинки пока безальтернативная техника: под капотом 170-сильная (260 Нм) 1,5-литровая «турбочетвёрка» Blue Core, тяга передаются на переднюю ось через 7-ступенчатый преселективный «робот». Покупателей Changan Lamore привлечёт эффектным дизайном интерьера, солидным набором опций и конкурентной ценой.

«Motor» 

Great Wall выпустит премиум-минивэн больше, чем Toyota Alphard

Great Wall выпустит премиум-минивэн больше, чем Toyota Alphard. В Китае сфотографировали прототип новинки фирмы Wey — суббренда концерна Great Wall. Журналисты полагают, что минивэн с индексом M80 отличится габаритами, оригинальным дизайном, гибридной силовой установкой DHT, передовой медиасистемой и богато оснащённым салоном. Мировая премьера Wey M80 состоится в 2023 году, но ещё до дебюта «восьмидесятку» может раскрыть Минпромторг КНР.

Quto.Ru 

Как выглядели советские дороги в 1930-х годах и первый пробег на аэросанях

Почтовые открытки могут быть разными: на одних изображены котята и цветы, на других — суровые будни строителей светлого будущего, и сегодня речь пойдёт как раз о последних. Благодаря сотрудничеству с Национальной электронной библиотекой (НЭБ) редакция Quto.ru смогла ознакомиться с уникальными почтовыми карточками первой половины прошлого века, впервые опубликованными в цифровом виде. На них показаны дороги и шоссе в разных областях СССР и их строительство, которое подчас являлось очень тяжёлым ручным трудом. Читать дальше...

Quto.Ru 

Тюнеры увеличили мощность Mercedes-AMG CLA 45 S до 490 л. с.

На протяжении десятилетий немецкая компания Vath Automobiltechnik GmbH дорабатывает эксклюзивные модели Mercedes-Benz и AMG. На этот раз тюнинг-бюро представило обновлённый Mercedes-AMG CLA 45 S, который получил ряд улучшений, направленных на производительность и внешний вид. Полноприводное спортивное купе от Mercedes-Benz уже представлено широкой публике с 421 л.с. и стандартным крутящим моментом 500 Нм, которые помогают разогнаться автомобилю до 100 км/ч за 4 секунды.

«Motor» 

Флагманский Cadillac получит «Богиню»

За два месяца с момента премьеры электромобиля Cadillac Celestiq очередь на новинку уже растянулась на полтора года — таков предварительный график ожидания с учётом ежегодного производства не более 730 экземпляров лифтбека. Новинка почти в четыре раза дороже рамного внедорожника Cadillac Escalade и потому является весьма привлекательной для ценителей всего самого дорогого, самого современного и — внезапно — исторического. В частности, эмблемы «Богиня Cadillac».


Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Стасу Михайлову исполнилось 55

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...

Мрамор XXX. Пан и нимфа

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *