Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 31.05.2023

«110km.ru» 

Власти предлагают убрать электросамокаты с пешеходных улиц, еще больше ограничить скорость и запретить ездить детям

Депутат Госдумы из фракции «Единая Россия» Александр Якубовский обратился в МВД и Минтранс с предложением ввести новые ограничения для электросамокатов и электровелосипедов.

Автоновости дня 

Уровень локализации производства грузовиков КАМАЗ К5 достиг 70% в 2023 году

«КамАЗ» продолжает импортозамещение недоступных из-за санкций компонентов. К текущему моменту локализация грузовиков поколения К5 – самой современной модели завода – составляет более 70%, пишет Inkazan.

Автоновости дня 

Завод «Соллерс» во Владивостоке будет выпускать китайские автомобили

Автозавод «Соллерс» во Владивостоке (бывшее СП «Мазда Соллерс») возобновит работу в 2023 году, совместно с партнерами из Китая на нем будет запущена новая производственная линия.

Lada Online (лада.онлайн) 

Lada Vesta NG получит два новых цвета в 2023 году?

АВТОВАЗ еще не публиковал официальных прайс-листов Lada Vesta NG, поэтому палитра нового семейства пока остается загадкой. Пока с конвейера сходят Весты в белом и сером цвете, однако к концу года ситуация может измениться. Директор производственных проектов АВТОВАЗа Олег Груненков сообщил каналу "No Limits", что у Lada Vesta появится два новых цвета в 2023 году. Один из цветов будет коричневый металлик (он на первой фото), который в оригинальной вазовской спецификации называется Coriander. Тип второго колера в компании пока не раскрывают... Читать дальше...

«110km.ru» 

Девушка не заметила на шоссе эвакуатор и отправила свой Nissan в полет: эпичное видео

Молодая девушка на Nissan Altima с первой попытки выполнила трюк, который каскадеры отрабатывают годами. Она использовала платформу эвакуатора как трамплин, чтобы пролететь по воздуху по меньше мере 200 метров.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Тополиный пух может убить мотор автомобиля

<h2>Дороги в начале лета усыпаны опавшими листьями, ветками и пухом тополя, которые при определенных условиях могут повредить автомобили. Если водители не будут осторожны, существует также риск повреждения двигателей и коробок передач. Как же защитить свой автомобиль? Советует&nbsp;<a href="https://aif.ru">aif.ru</a>&nbsp;</h2>

«110km.ru» 

Представлен новый Range Rover Sport: до 634 сил и максималка 290 км/ч

Компания Land Rover подробно рассказала о новом внедорожнике Range Rover Sport. Версия SV стала самой мощной в истории модели. С 4,0-литрового V8 от BMW удалось снять 634 лошадиных сил и 800 Нм максимального крутящего момента.

Drom.ru 

Mitsubishi L200, 2014 г.

Машина средняя. Из таких же был л200 2008, пажеро спорт 12 год. Салон ужасен, коленки при среднем росте упираются куда то под руль, кресла ни о чем что кожа что нет. Подвеска ужас. Она новая но ее просто нет. Мотор крайне не надежен. Два грм постоянно надо смотреть за ними. Сопливит кругом. Акпп отдельная тема...

«Motor» 

Легкий вес: на что способен первый пикап Hyundai?

Первый пикап Hyundai назревал давно, но появился, кажется, только когда для него появилась соответствующая ниша. Вместо того чтобы бороться с непобедимыми рамными американцами, корейцы выпустили модель поменьше, подешевле и на легковом шасси. Они могли бы выйти с ней и в юго-восточной Азии, но Santa Cruz отправился покорять США. Насколько состоятельным получился пикап на платформе «Туссана» и хорош ли он в сравнении со своим единственным американским аналогом? Об этом специально для «Мотора» рассказывает Алексей Дмитриев.

«110km.ru» 

«Борьба за «Весту» продолжается»: инсайдеры рассказали о проблемах

Сборка обновленной Lada Vesta NG стартовала в Тольятти еще в начале марта. По плану, продажи должны начаться в мае-июне, однако, с завода приходят тревожные вести. Отгрузка автомобилей дилерам практически не ведется.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Как отличить муляж камеры ГИБДД от настоящей?

<h2>Дорожная полиция неоднократно заявляла, что помимо существующих камер и систем для выявления нарушений правил дорожного движения, они также установили манекены, чтобы дисциплинировать водителей.</h2>

Lada Online (лада.онлайн) 

Перестала работать китайская камера заднего вида с Enjoy PRO

Добрый день. На Гранте была установлена магнитола Enjoy pro, и подключена камера (Китай 12Вольт). Полгода работало все хорошо, теперь при включении заднего хода чёрный экран, и белые полосы. Камеру менял, проводку тоже новую кидал результата не было. В чем может быть проблема не подскажите? Видео выход в самой магнитоле умер?

Lada Online (лада.онлайн) 

После запуска двигателя мигает лампочка кнопки обдув лобового стекла

После запуска двигателя Гранты заметил, что моргает лампочка на кнопке обдува лобового стекла. Примерно 5 миганий и так 2 раза. Печка работает, охлаждение тоже, в чём проблема?

«Bing» (авто) 

ХОВД: Хүүхдийн тоглоомын талбайн хүртээмж, стандарт хангалтгүй байна

Жаргалант /МОНЦАМЭ/. Хүүхэд багачууд, сурагчид амралт, чөлөөт цагаараа тоглоомын талбайг зорих нь элбэг. Гэтэл өнөөдрийн байдлаар Ховд аймгийн төвд хүүхдийн тоглоомын талбайн стандарт шаардлагад нийцэ ...

UsedCars.ru 

Для чего нужна проверка автомобиля перед покупкой и какой сервис лучше использовать для этого

Проверка автомобиля перед покупкой позволит избежать юридических проблем, скрытых от вас недобросовестным владельцем. При этом их характер может быть различен - от небольших подводных камней до серьёзных неприятностей. Как же быть?

Quto.Ru 

Суровая реальность: что скрывается за владением суперкара

Суперкары демонстрируют одни из лучших характеристик в автомобильной промышленности. Они первыми получают преимущества последних инноваций в автоспорте, которые только потом распространяются вниз по автомобильной иерархии. Производительность суперкара может затмить только их безумный дизайн. То, что они символизируют, заставляет людей мечтать об обладании таким автомобилем. Все минусы суперкаров нивелируются эмоциями, которые они дарят. Ни один другой автомобиль не может похвастаться столь же яркими ощущениями от вождения. Читать дальше...

UsedCars.ru 

Выбираем из китайских автомобилей с пробегом

Ассортимент доступных моделей авто на российском рынке претерпел серьёзные изменения за последние годы. Вместо привычных нам корейских и японских марок, дилерские центры оккупировали китайские автопроизводители. Впрочем, среди брендов из Поднебесной уже немало и таких, что хорошо знакомы отечественным покупателям.

Championat.com (Авто) 

Самый популярный гонщик NASCAR отстранён за намеренное столкновение с соперником

Национальная ассоциация гонок сток-каров NASCAR отстранила пилота Hendrick Чейза Эллиотта на один этап Cup Series — это решение принято по итогам рассмотрения его нашумевшего столкновения с Денни Хэмлином во время гонки Coca-Cola 600 в Шарлотте.

Championat.com (Авто) 

Вассёр: я извинился перед Леклером после квалификации в Монако

Руководитель «Феррари» Фредерик Вассёр прокомментировал критику в адрес команды за отсутствие скорости на Гран-при Монако, а также сообщил, что извинился перед Шарлем Леклером после квалификации.


Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Чехия отложила расследование взрывов во Врбетице из-за невозможности доказать причастность к ним сотрудников ГРУ ГШ России

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Коршун

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *