Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

МВД России 

Череповчанка лишилась более 300 тысяч рублей

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Череповцу обратилась пенсионерка 1951 г.р. Женщина сообщила полицейским, что попалась на уловку мошенников. В конце минувшей недели ей позвонила девушка и представилась сотрудницей одного из банков. Собеседница рассказала череповчанке, что злоумышленники от ее имени пытаются оформить кредит на крупную сумму. Для предотвращения несанкционированных операций необходимо обналичить сбережения и перевести их на, якобы, безопасные счета. Жительница города металлургов... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

При участии прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя незаконно уволенный работник восстановлен на прежней должности

Гагаринский районный суд с участием прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя рассмотрел гражданское дело по иску местного жителя о восстановлении его на работе в государственном бюджетном учреждении г. Севастополя «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения г. Севастополя и лесного хозяйства».

МВД России 

Полиция г. Екатеринбурга предупреждает граждан о карманных кражах

Как правило, карманные кражи совершаются в часы пик, когда общество образовывает толпу, в которой злоумышленнику легко действовать. Выбрав определенную жертву, карманник, пользуясь толкучкой, за считанные мгновения совершает преступление.

Прокуратура РФ 

Суд согласился с требованиями прокуратуры об обеспечении жильем жительницы региона из числа детей-сирот

Иркутский областной суд оставил в силе решение суда первой инстанции по иску прокурора г. Саянска в интересах жительницы региона, относящейся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

МВД России 

Арестован калининградец, который обокрал друга и обманул на деньги дворника

В декабре 2022 г. в ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда поступило два заявления о краже денежных средств. При проверке сообщений сотрудники уголовного розыска выяснили, что к противоправным деяниям может быть причастен один и тот же гражданин.

МВД России 

Житель Смоленского района стал жертвой дистанционного мошенника при покупке автомобильных колес

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местного жителя 1959 года рождения о том, что неизвестный обманным путем завладел его денежными средствами. Заявитель пояснил, что на популярном интернет-сайте бесплатных объявлений нашел информацию о продаже автомобильных колес по привлекательной цене.

МВД России 

ТВ МВД. Состояние аварийности на дорогах в горной местности – одна из актуальных тем деятельности Госавтоинспекции Майкопского района

По словам госавтоинспекторов, самые распространенные нарушения здесь: не пристегнутый ремень, нетрезвое вождение, нарушение скоростного режима и выезды на встречную полосу там, где это запрещено. Во время несения службы инспекторы ДПС проводят профилактику в виде беседы с водителями.

МВД России 

Госавтоинспекция Севастополя призывает всех участников дорожного движения быть крайне внимательными на дорогах

По прогнозам синоптиков ожидается ухудшение погоды (туман, дождь, снег, резкое снижение температуры воздуха до минусовой, в утренние часы возможен гололед), что создаст неблагоприятные условия для участников дорожного движения.

МВД России 

Полицейские Воркуты присоединились к акции «Антимошенник»

В отдел полиции Воркуты продолжают поступать заявления от граждан о хищениях денежных средств дистанционным путем. В целях профилактики мошенничества на территории города правоохранители провели акцию «Антимошенник».

МВД России 

Руководство для пешеходов: как обезопасить себя на дороге?

Каждый год пешеходы получают травмы или погибают в дорожно-транспортных происшествиях. Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и сокращения числа погибших среди них важно понимать опасности и принимать необходимые меры для обеспечения безопасности пешеходов.

МВД России 

В Мытищах полицейские задержали подозреваемого в краже телефона

В Дежурную часть Сухаревского Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что неизвестный совершил кражу ее мобильного телефона, находясь на ул. Егорова д. Сухарево. Сумма ущерба составила около 18 тысяч рублей.

МВД России 

Представитель Общественного совета принял участие в работе аттестационной комиссии краевого Главка

Накануне в краевой столице состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Алексея Жукова.

МВД России 

Полиция приглашает на службу

Полиция приглашает кандидатов на службу в органы внутренних дел на замещение должности следователя.

МВД России 

Дагестанская Госавтоинспекция продолжает выявлять нарушителей ПДД

Находясь на маршруте патрулирования, в селе Касумкент, сотрудники Госавтоинспекции для проверки документов остановили автомобиль «Ford Focus» под управлением 34-летнего местного жителя. В ходе общения стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

МЧС России 

Патрулирование акватории Белого моря в Беломорском районе

В минувшие дни, сотрудниками инспекторского отделения (г. Беломорск) Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Карелия совместно с сотрудниками отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны было проведено плановое патрулирование на акватории Белого моря Беломорского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района направила в суд уголовное дело о незаконной организации и проведению азартных игр

Заместитель прокурора Октябрьского района утвердил обвинительно заключение в отношении восьми местных жителей, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой).

Прокуратура РФ 

Басманный районный суд Москвы заочно вынес приговор по уголовному делу о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ по мотиву политической ненависти

Басманный районный суд Москвы заочно вынес приговор по уголовному делу в отношении Александра Невзорова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ по мотиву политической ненависти).

Прокуратура РФ 

В Чановском районном суде Новосибирской области рассмотрено уголовное дело о превышении должностных полномочий

Чановский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы Блюдчанского сельского совета Чановского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении предпринимателя, похитившего денежные средства пятерых южно-сахалинцев

В прокуратуре Сахалинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению местного жителя в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура обжаловала решение суда о частичном удовлетворении заявления бывшего губернатора Новосибирской области о возмещении имущественного вреда, причинённого в результате уголовного преследования.

Железнодорожный районный суд г. Новосибирска 20.01.2023 частично удовлетворил заявление бывшего губернатора Новосибирской области о возмещении имущественного вреда, причинённого в результате уголовного преследования.

МВД России 

Полиция Уссурийска напоминает об ответственности за экстремальное катание на тюбинге, сноуборде и лыжах

В социальных сетях можно увидеть множество видеозаписей, на которых граждане, держась за трос, прикрепленный к автомобилю, катаются по проезжей части дороги на сноуборде, лыжах и тюбинге. В последнее время подобный вид экстремального катания стал популярен среди жителей Приморья.

Прокуратура РФ 

По требованию Рыбинской межрайонной прокуратуры 30 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства

Рыбинская межрайонная прокуратура Красноярского края провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.


Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *