Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 07.12.2022

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Путин о ядерных средствах РФ: Не применять первыми – не значит применять вторыми

Россия может первой применить ядерное оружие, но только в качестве защиты. Кроме того, РФ обладает такими совершенными ядерными средствами, которые, вылетев в ответ, могут прилететь на территорию противника раньше.

Читать дальше...

D3.ru 

NASA совершенно бесстыдно показывает Нибиру в прямом эфире

Пока основная масса конспирологов вангует на дату начала Третьей мировой, даты мирового финансового коллапса, взрыва всех вулканов одновременно и высадки инопланетян, просветленные нибирологи заняты исключительно вангами на проход Нибиру, по ходу которого всё, выше перечисленное, случится сразу и в одном флаконе:

Официалы пытаются всех убедить, что это Венера, но про Венеру они говорят, когда солнечные телескопы время от времени ловят в объектив что–то яркое. А тут темный объект – и все равно Венера. Читать дальше...

Quto.Ru 

10 величайших спортивных автомобилей Audi

Audi производит роскошные и уникальные модели, некоторые из которых оставили заметный след на мировом автомобильном ландшафте. Вопреки расхожему мнению, не все модели Audi страдают от занудства и скуки. За свою богатую историю, особенно в составе Volkswagen Group, Audi подарила миру несколько спортивных автомобилей, которые по праву завоевали культовый статус и восхищение автомобилистов по всему миру. В этой подборке 10 величайших спортивных автомобилей Audi всех врёмен.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен опять разошлась — собралась в крестовый поход против США

Ну, и опять возвращаемся к нашему теперь уже любимому американскому закону о «мерах по преодолению инфляции», который, благодаря солидным инвестициям и льготам, по идее должен был привлечь на американский континент крупнейших европейских производителей вместе со своими предприятиями, технологиями и, естественно, деньгами.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Ростовчане вышли на прогулку по обмелевшему и замерзшему Дону

Ростовчане отправились гулять на берег Дона, наблюдая непривычную картину замерзшей и обмелевшей из-за ураганного восточного ветра реки, 7 декабря рассказал новостной канал «КП — Ростов-на-Дону». Молодая семья, состоящая из мамы, папы и дочки, рассказала, что в домах города из-за погоды возникли проблемы с водоснабжением. Но они решили не грустить, а найти в этой ситуации плюсы. «Забрали ребенка со школы и пошли гулять, любоваться этой красотой.Такое уникальное явление не хотелось пропускать», — пояснила ростовчанка. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Трутнев назвал любовь к Родине частью личности человека

Любовь к Родине является частью личности человека. Это заявление во время международного форума «Мы вместе» сделал заместитель председателя правительства России – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, передает его пресс-служба.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат с языком и маринованными огурцами

У многих хозяек есть свой рецепт салата с языком. Я хочу предложить вам салат, приготовленный с языком и маринованными огурцами, который нравится моей семье и друзьям. Такой салатик можно подать на любой праздничный стол или к ужину. Язык я использовала свиной, можно, конечно, взять и говяжий. Попробуйте, салат получается очень вкусным!

Для приготовления салата с языком и маринованными огурцами понадобится:
язык (я готовила со свиным языком) - 1 шт. (350 г);
огурец маринованный... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Лавров: БРИКС может расшириться до 15-17 стран

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что во всем мире, как и в России, существует большой запрос на интеллектуальный подход к поиску решений.

По его мнению, главной причиной разбалансировки международной системы стало нежелание западного меньшинства принимать многополярные реалии и отказаться от попыток навязать свою гегемонию.

Российский министр назвал главным движущим мотивом Запада экспансию НАТО в отношении стран постсоветского пространства и всего мира.

Лавров отметил... Читать дальше...

B17.ru 

Ранние браки: за и против

Основная сложность ранних брачных союзов даже не возрастные рамки, а зрелость отношений между людьми. Далеко не все молодые люди способны быть одинаково ответственными и зрелыми за тот период, который начинается после свадьбы. Тем не менее, не все так плохо, как изначально может показаться.Причин, по которым рано заключаются браки, несколько. Во-первых, сумасшедшее чувство влюбленности, сохраняющееся в течение нескольких лет. Люди не мыслят жизни друг без друга, думают только о своих половинках и могут забывать обо всем на свете... Читать дальше...

Мослента 

Определены самые популярные горнолыжные курорты России на Новый год

Самые популярные горнолыжные курорты, которые россияне чаще всего выбирают для поездок в новогодние праздники определил онлайн-сервис для организации путешествий OneTwoTrip, сообщает РИА Новости.

Блог сайта «smi.today» 

Психолог рассказала, с какими проблемами обращаются офисные сотрудники

Тревожность и нехватка стрессоустойчивости — первое, на что жалуются офисные сотрудники. Об этом «Газете.Ru» сообщила психолог телемедицинской компании «Доктор рядом» Олеся Толстухина. Из-за стресса страдает, в первую очередь, вовлеченность в работу. Это ведет к снижению производительности труда, отметила Толстухина. В такой ситуации человек начинает испытывать вину за то, что не справляется с обязанностями, и, как следствие, ему становится трудно разговаривать с коллегами и руководством. Фото... Читать дальше...

RuNews.biz 

Лиза Арзамасова запечатлела годовалого сына в костюме морячка с бананом в руке

Актриса Лиза Арзамасова поймала момент, когда годовалый Лев лакомился бананом. Лиза Арзамасова уже давно снимается в кино. Многие ее знают по сериалу «Папины дочки». Однако теперь она уже играет в театре, а также снимается в новых проектах и успела стать женой. Актриса счастлива в браке с Ильей Авербухом. В этом году пара отпраздновала первый день

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В КФУ прошел гала-концерт фестиваля «Национальное достояние»

В Казанском федеральном университете состоялись гала-концерт и церемония награждения победителей ежегодного приволжского фестиваля народного творчества «Национальное достояние». В этом году конкурсантами фестиваля стали около 380 творческих коллективов и отдельных исполнителей – учащиеся вузов, ссузов и школ Татарстана, Башкортостана, Мордовии, Марий Эл, Саратовской и Нижнегородской областей. 

Читать дальше...


Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Олигархи с Рублевки высказались о возвращении Чулпан Хаматовой в Россию

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Олигархи с Рублевки высказались о возвращении Чулпан Хаматовой в Россию

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Музыкальные новости

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Природа России 81

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости России

Стало известно, кто стали главными поставщиками мяса в Россию

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Природа России 81

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Коршун

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Заря на Колодозере....

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *