Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2023

Новости за 02.12.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Саратове десять человек пострадали из-за столкновения большегруза и автобуса

Автобус и большегруз столкнулись в Саратове, пострадали десять человек, предварительно, тяжёлых пострадавших нет. Об этом сообщил начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Шэннон Шарп рассказал, почему у игроков НБА больше женщин, чем у игроков НФЛ: «Они прилетают, бросают сумки и идут гулять»

Бывший игрок НФЛ, ныне спортивный аналитик Шэннон Шарп объяснил, почему игроки НБА имеют преимущество в личной жизни по сравнению с игроками НФЛ. «Баскетболисты и бейсболисты путешествуют гораздо больше, чем игроки НФЛ. Как вы знаете, мы летаем по субботам. Мы приземляемся около 3:30-4 часов и садимся в автобус, который подъезжает к взлетной полосе. Мы идем прямо в отель, потому что обычно через час у нас уже собрание. У баскетболистов все по-другому. Они прилетают, бросают сумки и идут гулять. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Почти 12 тысяч объектов недвижимости сняты с кадастрового учёта в Нижегородской области

Вопросы, возникающие у органов местного самоуправления при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, обсудили на совещании под председательством министра имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергея Баринова. Об этом сообщает пресс-служба управления Росреестра по региону. Наполнение Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями — совместная работа федеральных и региональных ведомств. С 29 июня... Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД Турции: действия Израиля в секторе Газа нельзя называть самообороной

Израиль в секторе Газа игнорирует международное законодательство и права человека, действуя жестоко, что нельзя квалифицировать как законную самооборону, говорится в заявлении официального представителя МИД Турции Онджю Кечели. Об этом сообщает пресс-служба турецкого внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зидан о тренерской работе: «Чем крупнее клуб, тем больше эго в раздевалке, приходится с этим справляться. Если между тобой и игроками возникнет химия – тем лучше»

«Вы знаете, как это бывает: чем крупнее клуб, тем больше эго в раздевалке. И тебе приходится с этим справляться. Мне нравилось это делать, потому что у меня есть прошлое, и ребята уважают это. И если между тобой и [игроками] возникнет химия, и если им понравится то, что ты хочешь донести – тем лучше.

Читать дальше...

B17.ru 

Психологические игры на Новый год. "Расстановка на предметах с метафорическими посланиями".

Уважаемые читатели, поздравляю вас с началом зимы и сегодня, в этот декабрьский, снежный день, хочу предложить вам на предстоящие праздники одну полезную технику - Расстановка на предметах с метафорическими посланиями . Посредством этой практики вы не только замечательно поиграете, но и ответите себе на самые волнующие вопросы... Расскажу о задании и продемонстрирую вместе с мужем кусочек предлагаемой практики - надеюсь, буду полезны! Расстановка на предметах. Метафорические послания .Этап 1. Подготовка... Читать дальше...

Bykvu.com 

Польські блокувальники не пускають через кордон патрульний човен за програмою допомоги від США – активіст

Активіст громадської організації “Європа без бар’єрів” Павло Кравчук заявив про те, що блокувальники на польському кордоні затримали патрульльний човен SAFE Boats International, який є частиною програми допомоги від уряду США. Про це він повідомив у Facebook. За його словами, блокувальники, які представляють антиукраїнську партію “Конфедерація”, заявили, що затримали та послали в кінець черги вантажівку з […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Лишился важного»: Костомаров назвал условие, при котором вернется на лед

Российский олимпийский фигурист Роман Костомаров готов вернуться на профессиональное поприще только при условии, если поймет, что у него получилось восстановить навыки. Об этом спортсмен рассказал в интервью журналистам на Международной выставке-форуме «Россия».

Блог сайта «Газета.ru» 

"Сан-Хосе" выставил на драфт отказов российского защитника Кныжова

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс" выставил на драфт отказов российского защитника Николая Кныжова. Об этом сообщил сообщил журналист Эллиотт Фридман на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter).

Читать дальше...

AOinform.com 

Почему важно читать новости

Очень многие люди предпочитают не читать новости, аргументируя это тем, что так полезнее для душевного здоровья. Но в...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мозги партийной элиты: что с ними делали в СССР?

По ходатайству известного врача — психиатра, невролога и физиолога — Владимира Бехтерева в 1928 году в Москве был учрежден Музей мозга — «для систематического изучения архитектоники человеческого мозга». Одной из основных целей создания «Пантеона», как его называл сам Бехтерев, было — выяснение причин «необыкновенной гениальности вождя мирового пролетариата».

Мозг Ленина и Оскар Фогт

Сразу же после смерти Владимира Ильича было принято решение сохранить его мозг и забальзамировать тело. Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Администрация Байдена больше не просит соцсети удалять неугодные посты

Администрация Байдена больше не предупреждает Facebook (запрещённая организация в РФ) об «иностранном вмешательстве в выборы», согласно последнему отчёту компании об угрозах, который выходит во время судебного разбирательства, направленного на ограничение связи федерального правительства с крупными технологическими платформами из-за опасений цензуры.

Rail-Club.ru 

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

wave:
Вот так следовал
Особо удивляет, что между Урмарами и Зел Долом можно проехать всего за 40 минут, а в регулярном расписании поезд 1 час едет. Каждый день по 300-500 человек теряют дополнительные 20 минут в поезде на этом.

Читать дальше...


Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Эх, «братушки, братушки»…

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *