Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2023

Новости за 30.12.2023

Wrc-info 

Популярность авторских туров

Авторские туры https://itmgroup.ru/относятся к новому явлению в туристической сфере, которое набирает все большую популярность. В течение последних лет этот сегмент успешно развивался туроператорами и до сих пор остается на гребне спроса. Причиной этому стал не какой-то определенный факт в истории России, а целый комплекс предпосылок. Смена приоритетов Рождение авторских туров связано в первую очередь с изменением привычек туристов. Доступность пакетных предложений позволила огромному количеству... Читать дальше...

«Motor» 

АвтоВАЗ стал собирать ультрабюджетную Lada Granta: от чего отказались

По данным тольяттинского портала Avtograd News перед Новым годом выпустили несколько седанов в упрощённых версиях. Сэкономили на мелочах: избавились от внутренних пластиковых накладок на порогах, уплотнителей в нижней части дверей и внутренней стороне капота, подсветки вещевого ящика и багажника, кнопки закрывания, а также ручки крышки багажника.

Управление Росгвардии по Чукотскому автономному округу 

Росгвардия информирует как провести «Безопасный Новый год»

В канун новогодних праздников сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Чукотскому автономному округу напоминают владельцам оружия о правилах его хранения и транспортировки, а также порядок соблюдения мер предосторожности на время праздников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

10 трендов в онлайн-маркетинге 2024, которые выведут ваш бизнес на новый уровень

Как планировать продвижение своего бизнеса в режиме постоянной турбулентности - рассказала эксперт по маркетингу, федеральный спикер и медиа-эксперт Анна Максименко-Жукова. 

Читать дальше...

Сетевое издание «Мирмол» 

В Дагестане более 500 детей прошли тренинги по образовательной и психологической адаптации

В Дагестане организовали более 500 занятий по образовательной и психологическойадаптации детей, возвращенных из мест боевых действий, а также 50 специальных тренингов в социально-реабилитационных центрах и в местах размещения беженцев из Украины, ДНР, ЛНР и возвращенных с территории Ближнего Востока. 

Читать дальше...

PR-manager 

Полис ОСАГО в ДНР и Москве

Полис ОСАГО ДНР (Донецкой Народной Республики) представляет собой обязательную автостраховку, которая обеспечивает защиту автовладельцев на территории ДНР. Этот важный документ гарантирует возмещение ущерба, нанесенного третьими лицами в результате ДТП или иных страховых случаев.

Читать дальше...

PR-broadcast 

Как заказать права на катер в Иркутске?

В Иркутске обладание правами на управление маломерным судном является не просто удобством, но и необходимостью. Мы предлагаем вам уникальную возможность легко и абсолютно легально купить права Гимс в Иркутске нового образца. Но наши услуги — это не просто покупка документа. Это ваша полная поддержка на каждом этапе: от уточнения заказа до доставки удостоверений.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

С шестью погибшими военнослужащими простились в Псковской области

В Псковской области простились с шестью военнослужащими, погибшими в ходе СВО при исполнении воинского долга - капитаном Сергеем Копысовым, старшим лейтенантом Александром Примеровым, гвардии рядовыми Сергеем Владимировым и Вадимом Сергеевым, рядовыми Ильей Григорьевым и Виталием Елисеевым. Об этом в субботу, 30 декабря, в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Ведерников. «Вечная память и вечная слава. Приношу искренние соболезнования родным и близким. Всю необходимую помощь обязательно окажем», - пообещал глава региона.

Profile.ru 

Роналду забил 54-й мяч и стал лучшим бомбардиром мира в 2023 году

"Аль-Наср" встретился с "Аль-Таавуном" в выездном матче 19-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Гости одержали разгромную победу над хозяевами поля, а португальский нападающий Криштиану Роналду забил очередной мяч, став лучшим бомбардиром в 2023-м календарном году. Встреча прошла в Бурайде в субботу, 30 декабря. Гости отправили в сетку ворот "Аль-Таавуна" четыре мяча. У "Аль-Насра" отличились Марцело Брозович

B17.ru 

Как снова стать ближе друг к другу в паре: доверительная прогулка

Упражнение для пар: доверительная прогулка с закрытыми глазами1. Вы многое сказали друг другу, но между вами еще есть отчуждение и недоверие?Даже в самых близких отношениях мы иногда чувствуем себя отчужденными после ссоры или долгого периода разлуки.Доверительная прогулка может помочь вам изменить отчуждение в игровой форме: в этом упражнении вы отказываетесь от зрительного контакта с партнёром, он соглашается на эксперимент и сам закрывает, или завязывает глаза, и вы идете гулять, партнёр вам доверяется... Читать дальше...

«Взгляд» 

Диктор программы «Время» в советские годы Галина Зименкова умерла в возрасте 82 лет

Заслуженная артистка РСФСР, диктор программы «Время» в советские годы Галина Зименкова скончалась в возрасте 82 лет, сообщил журналист и телеведущий Дмитрий Борисов.

Борисов сообщил в Telegram, что Зименкова «скончалась в реабилитационном центре», она «долго болела». «Тяжелая судьба, умер сын. Много раз пыталась его лечить от зависимости, но безуспешно. Осталась совсем одна. И если бы не самые близкие подруги, ушла бы, наверное, еще раньше», – рассказал Борисов.

Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Елизавета I: от Золушки до королевы

«На том месте, что я сейчас занимаю, никогда не появится тот, кто более предан стране и ее гражданам, чем я» — эти высокопарные слова можно считать таковыми, не ведая того, кто их произнес. Из уст великой английской королевы Елизаветы они воспринимались без толики сомнений со стороны ее подданных

Читать дальше...

Iz.ru 

В Вологодской области один взрослый и двое несовершеннолетних погибли в ДТП

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП в Вологодской области, в котором погибли один взрослый и двое детей. Об этом в субботу, 30 декабря, сообщили в пресс-службе СК РФ.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Ушёл из жизни видный государственный и политический деятель Кабардино-Балкарской Республики Хачим Кармоков

Кабардино-Балкарская Республика понесла тяжёлую утрату - 30 декабря 2023 г. на 83-м году ушёл из жизни видный государственный и политический деятель Кармоков Хачим Мухамедович.
Хачим Мухамедович родился 2 мая 1941 года в с. Заюково Баксанского района. Выпускник Кабардино-Балкарского государственного университета, доктор экономических наук, профессор, действительный член Российской академии естественных наук, трудовую деятельность Хачим Мухамедович начал мастером строительно-монтажного управления. Читать дальше...

Lezgi-yar.ru 

Юбилейные вечера Седагет Керимовой празднично состоялись в Махачкале и в Сулейман-Стальском районе

26 декабря в Историческом парке "Россия — моя история" в Махачкале отмечен День лезгинской поэзии и Юбилейный вечер, посвященный творчеству Седагет Керимовой. 27 декабря, Седакет Керимова провела творческий вечер в селе Касумкент (лезг. Кьасумхуьр) Сулейман-Стальского района, во Дворце культуры имени Тагирова.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Кевин Пангос стал игроком «Валенсии»

«Валенсия» объявила о подписании контракта с разыгрывающим Кевином Пангосом. Соглашение подписано на оставшуюся часть текущего сезона с возможностью продления еще на один сезон. Игрок уже прошел медицинское обследование в испанском клубе. Сегодня канадский защитник со словенским гражданством стал свободным агентом после расторжения контракта с «Миланом». В пяти матчах Евролиги-23/24 Пангос набирал за «Милан» в среднем 7,2 очка, 3 передачи и 1,8 подбора в среднем за игру при 37,1% реализации с игры и 30% из-за дуги.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовский суд отправил Сагита Ахметова под домашний арест

В судейском  пресс-релизе сообщается, что он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК России. 

Ахметов обвиняется органами предварительного следствия в том, что в период времени с 21 час 00 минут 22.12.2023 до 02 часа 00 минут, находясь в помещении ресторана, нанес удар кулаком в область головы гражданина Б., причинив последнему телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга легкой степени с формированием контузионного очага в левой височной доле... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Инсайдер Джейк Фишер: «Ануноби был готов согласиться на меньшую сумму контракта в случае перехода в «Нью-Йорк»

По словам инсайдера Yahoo! Sports Джейка Фишера, форвард О Джи Ануноби сообщил нескольким агентствам в межсезонье, что он заинтересован в более значимой атакующей роли, которая была бы соизмерима с примерной зарплатой в 40 миллионов долларов в год. «Тем не менее, Ануноби оставил у этих потенциальных агентов впечатление, что он будет готов согласиться на меньшую сумму, если перейдет в «Нью-Йорк», – сказал Фишер. Сегодня «Рэпторс» обменяли О Джи Ануноби, Прешеса Ачиуву и Малакая Флинна в «Нью-Йорк» на Ар Джей Барретта... Читать дальше...

Inc.Russia 

Работа мечты: что происходит с наймом в сфере IT

Сфера IT на рынке труда снискала первую популярность на закате XX века — с развитием интернета и появлением новых технологий бизнес стал нуждаться в высококвалифицированных программистах. Для самих специалистов такая работа привлекательна по многим причинам — от комфортных условий труда до высокой зарплаты и быстрого продвижения по карьерной лестнице. С каждым годом спрос на «айтишников» только растет, но в то же время работодатели стали более строго подходить к выбору кадров: компании стали все... Читать дальше...

«Фрилансим» 

[ python, go ] Интеллектуальный парсинг сайта с последующим сохранением данных

сделать парсер товаров, тз: 1)скачать все товары (наименования,цена,наличие) с одного сайта,логин или по кукам(сохранить excel, или бд (на выбор),капч нет, на выходе список категорий и товаров(наименований в них) и тд . 2) исходя из наших названий товаров, зайти на яндекс маркет, или озон и спарсить наименования и характиристики+скачать картинки к данным товарам, структуировать по папкам, на выходе полное описание+наборы характеристик+картинки к нашим товарам, данные полученные и структурированные должны быть сохранены так ... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На автодорогах Ростовской области на исходе года возрос риск ДТП

В УГИБДД обратили внимание водителей на неблагоприятные погодные условия – туман и призвали автомобилистов не превышать скоростной режим на дорогах, а пешеходам пересекать проезжую часть лишь по пешеходным переходам, в соответствии с сигналами светофоров.

Обязательно в период тумана следует соблюдать безопасную дистанцию между транспортными средствами и боковой интервал при движении. Не стоит идти на обгон, так как увидеть встречный автомобиль в подобных погодных условиях практически невозможно. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Обновление NVIDIA GeForce Game Ready 546.34 WHQL: Поддержка NVIDIA GeForce RTX 4090 D - Comss.one

  1. Обновление NVIDIA GeForce Game Ready 546.34 WHQL: Поддержка NVIDIA GeForce RTX 4090 D  Comss.one
  2. NVIDIA представила антисанкционную GeForce RTX 4090D для Китая — урезанный и неразгоняемый GPU по старой цене  3DNews
  3. Главные новости: новый чип Nvidia От Investing.com  Investing.com Россия
  4. NVIDIA представила GeForce RTX 4090D — «антисанкционную» видеокарту для Китая — Железо на DTF  DTF
  5. Nvidia включила смекалку и обманула правительство США. Созданы супермощные видеокарты для Китая... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежские власти заявили об отсутсвии планов рубить берёзы «под шумок» праздников

Задача рубить берёзы на улице 60-й Армии в Воронеже «под шумок» новогодних праздников не стоит. И никаких планов на эту тему не существует. Об этом в своём телеграм-канале заявил руководитель управления информации администрации Воронежа Никита Чеботарёв по поручению главы города Вадима Кстенина и от имени городского управления дорожного хозяйства.

Телеканал «Звезда» 

Ушла из жизни диктор программы «Время» Галина Зименкова

Не стало Галины Зименковой. Диктор программы «Время» умерла на 83-м году жизни, сообщил «Первый канал». «Печальная новость. Скончалась Галина Зименкова - диктор программы "Время" в советские годы, заслуженная артистка РСФСР. Ее знали и любили миллионы зрителей в нашей стране», - говорится в сообщении телеканала. Большую часть жизни Зименкова отдала телевидению, вела не только новостные выпуски, но и праздничные передачи. В Москве она преподавала будущим журналистам мастерство работы в кадре и технику речи... Читать дальше...


Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Московские якутяне отметили День республики

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Аршавин: «Шансы «Краснодара» на чемпионство сильно повысятся в случае победы над «Крыльями Советов»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *