Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2023

Новости за 12.12.2023

B17.ru 

Как научиться собой гордиться и хвалить себя.

Как научиться собой гордиться и хвалить себя.В мире, где самокритика и стремление к идеалам часто затмевают радость от своих достижений, важно научиться гордиться собой и дарить себе заслуженную похвалу.Давайте рассмотрим несколько шагов, которые помогут вам построить путь к самолюбию. Иллюзия Самосправедливости и Роль Психолога.Иногда мы погружаемся в иллюзию, что мы сами сможем справиться с низкой самооценкой и неспособностью гордиться своими достижениями.Психолог может стать вашим проводником... Читать дальше...

B17.ru 

Перестань себя обесценивать. Это не приведёт тебя к успеху никогда.

Перестань себя обесценивать. Это не приведёт тебя к успеху никогда.На пути к достижению целей мы часто сталкиваемся с собственными сомнениями и негативным внутренним диалогом.Обесценивание себя может стать тормозом на пути к успеху и благополучию.Давайте разберемся, почему важно прекратить этот вредный для нас привычный шаблон мышления. Шаг 1: Иллюзия Самоспасения.Верить, что мы сами справимся со всеми проблемами, часто является иллюзией.Когда мы утопаем в собственных трудностях, трудно видеть объективную... Читать дальше...

B17.ru 

Как поверить в себя. Что необходимо для этого делать.

Как поверить в себя. Что необходимо для этого делать.В нашем сложном мире, где часто приходится сталкиваться с собственными сомнениями, научиться верить в себя важный шаг к достижению успеха и удовлетворения.В этой статье я хочу поделиться с вами несколькими практическими шагами, которые помогут вам построить крепкое чувство уверенности в себе.Шаг 1: Принятие своих сильных сторон и достижений. Делайте шаги в своем направлении; несмотря на внешние мнения, это ваш путь. Лес Браун.Первый шаг осознание... Читать дальше...

Консультант Пульс 

Клепач предложил программу для создания «общества справедливости»

В последние годы в России «жить стало лучше, но справедливости стало меньше», считает главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач. Он предлагает комплекс мер по созданию «общества справедливости» За последние пять—семь лет в России «жить стало лучше, но справедливости стало меньше», говорится в презентации «Экономическая справедливость и распределение доходов» заведующего кафедры макроэкономической политики и стратегического управления МГУ, главного экономиста ...

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент Орещук назвал "Балтику" самой активной в ближайшее трансферное окно

Футбольный агент Роман Орещук в интервью Legalbet заявил, что калининградская "Балтика" может проявить максимальную активность в предстоящее зимнее траснферное окно, чтобы усилиться для борьбы за сохранение прописки в Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Социальный фонд России 

Доплату за проживание на Севере получают свыше 3 миллионов пенсионеров

Более 3 млн россиян получают надбавку к пенсии за проживание на Крайнем Севере либо в приравненных по климатическим условиям районах. Социальный фонд устанавливает повышение к страховой пенсии на основании сведений о месте жительства пенсионера. Фактическое место жительства на северной территории подтверждается заявлением пенсионера, которое он представляет в фонд.

Размер надбавки за проживание на северных территориях зависит от районного коэффициента к заработной плате. Соответствующий... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Екатерина Боброва: «Лично я не запомню этот сезон Сакамото. Она просто делает свое и выигрывает, но ей другие постоянно поводы дают»

8 декабря японская фигуристка выиграла финал Гран-при в Пекине.

«Я лично не запомню этот ее сезон. Программы хорошие, произвольная ей идет, нежная короткая. Но то ли из-за того, что борьбы нет, то ли из-за того, что она не напрягается…

Она просто делает свое и выигрывает. Но ей другие постоянно поводы дают. Если Луна Хендрикс выдаст чистые прокаты…» – сказала олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Боброва в подкасте «Ход коньком».

Каори Сакамото: «Иногда люди спрашивают... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Схему движения транспорта изменят в Аникеевке из-за закрытия ж/д переезда

С 20 декабря изменят схему движения транспорта в зоне строительства путепровода через ж/д Рижского направления возле станции Аникеевка. Об этом рассказали в Минтрансе Подмосковья. Из-за возведения опор путепровода перекроют железнодорожный переезд на дороге Аникеевка — Нахабино». «На период дальнейшего строительства путепровода проезд автотранспорта будет осуществляться по объездному маршруту через Нахабино — по улице Панфилова, улице 11 Саперов, Станционной», — добавили в ведомстве. Открыть движение... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Глубинное землетрясение магнитудой 5,1 произошло у западного побережья Камчатки

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,1 в Охотском море у западного побережья Камчатки, сообщает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Единой Геофизической службы РАН.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин: В ряды участников Специальной военной операции встали практически все народы России

10 декабря после торжественной церемонии в Кремле, посвященной Дню Героев Отечества, Владимир Путин объявил о своем решении идти на новый президентский срок в 2024 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Раскрыта схема торговли детьми в Москве

Раскрыта схема торговли детьми в Москве. Следственный комитет России обнаружил черный рынок и выяснил, что преступная схема была построена через работу благотворительных фондов, как сообщает RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Новые проблемы со связью у зонда “Вояджер-1”

Сегодня, 12 декабря, JPL сообщила, что зонд “Вояджер-1” испытывает проблемы с передачей интерпретируемых данных на Землю. В настоящее время “Вояджер-1” находится на большем расстоянии от Земли и продолжает оставаться самым удаленным от нас рукотворным работающим объектом. На сегодняшний день он находится на расстоянии более 24 миллиардов километров.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Рамос установил рекорд всех времен для защитников, забив 17-й мяч в Лиге чемпионов

Серхио Рамос из «Севильи» стал лучшим бомбардиром среди игроков обороны в истории главного еврокубка. 37-летний Рамос реализовал пенальти в сегодняшнем матче с «Лансом», довел число своих голов в Лиге чемпионов до 17 и стал единоличным лидером по этому показателю, опередив другого испанца Жерара Пике и бразильца Роберто Карлоса, имеющих по 16 забитых мячей. Несмотря на рекордный гол Рамоса, «Севилья» потерпела поражение со счетом 1:2, финишировала на последнем месте в группе и завершила выступление в еврокубках. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Саундтрек к сериалу «Слово пацана» в исполнении Цоя завирусился в Сети

Для создания версии с голосом Виктора Цоя он использовал нейросети.

Новая версия трека «Пыяла» дуэта «АИГЕЛ» завирусилась в Сети. Ее создателем является саунд-продюсер из Казахстана Максим Боровиков.

Для создания версии с голосом Виктора Цоя он использовал нейросети. Максим Боровиков в соцсетях пояснил, что сначала делал записи гитарного боя, потом при помощи искуственного интеллекта проводил манипуляции с голосом, а далее занимался аранжировкой.

В итоге саундтрек из сериала «Слово пацана» (18+) получился таким... Читать дальше...

ИА REGNUM 

WSJ: израильская армия начала закачивать морскую воду в туннели ХАМАС в Газе

Израильская армия приступила к закачке воды из Средиземного моря в систему туннелей радикального палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на американских чиновников.

Читать дальше...

New-magazine.ru 

Татьяна Навка рассказала о своем тайном желании

В начале этого года Роман Костомаров был экстренно госпитализирован. Фигурист провел в больнице 175 дней. Ему ампутировали стопы и кисти. Несколько раз его вводили в кому. Вся страна молилась о том, чтобы спортсмен выжил. Летом Роман вышел из больницы. Он продемонстрировал силу духа. Сейчас мужчина восстанавливается и проходит реабилитацию. Костомаров не теряет надежды выйти на […]

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Почти на 10 млн рублей снизилась стоимость благоустройства сквера у стадиона «Факел» в Воронеже

Реконструировать сквер «Примирения и согласия» на улице Домостроителей, 26 в Советском районе Воронежа будет воронежская компания «Прочные основы». Она стала победителем аукциона.

Bollywoodlife.com 

Animal diva Tripti Dimri and 8 other actresses who won the National Crush tag

Prabhas starrer Salaar is the most awaited film right now in the South industry. Prabhas has a huge and crazy fan following. People eagerly wait for his films to release. Salaar also stars Prithviraj Sukumaran, Shruti Haasan, and Meenakshi Chaudhary. Salaar is directed by Prashanth Neel and produced by Hombale Films. The makers of the film have planned something very big for the success. The film is set to release on December 22. Mythri distributors have planned to have additional shows and hike the ticket prices for Salaar. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Северстали» Барберио: «В НХЛ играют лучшие. В КХЛ тоже хорошие игроки – некоторые сильнее тех, кто в 4-м, 3-м и даже 2-м звеньях НХЛ. Но Макдэвид, Кросби и Овечкин – другой уровень»

– Чем отличается канадский хоккей от хоккея русского?

– Отличия есть, но я бы не сказал, что они принципиальные. Главное различие, на мой взгляд – в НХЛ играют лучшие хоккеисты. В КХЛ тоже выступают хорошие игроки. Некоторые даже лучше игроков из четвертого, третьего, а иногда и второго звена команд НХЛ.

Однако в США и в Канаде есть такие звезды, как Макдэвид, Маккиннон, Мэттьюс, Кросби, ваш Овечкин... А это все-таки, считаю, другой уровень. Совершенно логично, что в НХЛ соперники стремятся выработать в себе такие же навыки... Читать дальше...


Эх, «братушки, братушки»…

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эх, «братушки, братушки»…

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Собянин. Главное за день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *