Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 14.03.2022

RusVerlag.de 

Историческое воскресенье

В четверг, когда начался конфликт между Россией и Украиной, федеральное правительство созвало внеочередное заседание парламента на ближайшее воскресенье. Причём канцлер, вероятно, сам ещё не знал, что конкретно он объявит депутатам Бундестага и нации, – так быстро одни чрезвычайные события сменялись другими. Канцлер Олаф Шольц (СДПГ), выступивший в солнечное воскресное утро с обращением к депутатам и […]

Читать дальше...

Minval.az 

МИД РФ: Санкции США и Европы «нелегитимны и не дадут результата»

Санкции США и Европы не поменяют курс Москвы, Россия не будет просить об отмене ограничений, которые «нелегитимны и не дадут результата». Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин в интервью «Известиям». «Санкции – это не наше решение. Их принимают те, кто, как США и – давайте скажем прямо – их сателлиты, хотят надавить на […]

Flotprom.ru 

SIPRI: за пять лет экспорт российских вооружений сократился на четверть

Стокгольмский международный институт исследований проблем мира (SIPRI) опубликовал новый доклад о состоянии мировой торговли вооружениями за период 2017–2021 годов. Как отмечает ТАСС, в нем отражено небольшое снижение ее общего объема и указывается, что основными экспортерами оставались США и Россия, хотя объем продаж вооружений РФ снизился на 26% по сравнению с предыдущим пятилетним периодом.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Аэрофлот» скорректировал график спецрейсов из Египта и Шри-Ланки

«Аэрофлот» скорректировал график спецрейсов из Египта и Шри-Ланки, с помощью которых будут вывезены российские туристы. Об этом сообщается в телеграм-канале авиакомпании. 

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Оперативные мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения проходят в Жуковском

«Не садиться пьяным за руль» – аксиома, не требующая доказательств. Но для тех, кто решил испытать судьбу на прочность, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Читать дальше...

«Север.Реалии» 

"Даю режиму год-два". Руководитель "Ночлежки" уехал из России

Петербуржец Григорий Свердлин, последние 10 лет руководивший благотворительной организацией помощи бездомным "Ночлежка", вышел из проекта и покинул Россию. В интервью корреспонденту Север.Реалии Свердлин рассказал, что на его решение уехать из страны повлияли цензура и уголовное преследование за высказывания об Украине. "Оставаться в России и не чувствовать себя говном я мог бы только в кутузке. Пафосно, но уж как есть. И я, конечно, очень боюсь подставить "Ночлежку" своими выступлениями. Я кинул... Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Национальный архив РС(Я): новые проекты, выставки и призыв к волонтерам

Исторические документы крайне редко покидают стены архива. Но иногда случается. 27 апреля на выставке в историческом парке «Россия – Моя История» можно будет увидеть подлинные, электронные и виртуальные документы, касающиеся принятия автономии Якутской АССР. Об этом и многом другом нам расскажет директор Национального архива РС(Я) Пётр Васильевич Румянцев. На выставке, на сайте… – Документов этих ...

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи АТР в основном снижаются на ситуации с листингом китайских компаний в США

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости/Прайм. Основные фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в понедельник преимущественно снижаются, при этом биржи в Китае теряют 1% и более из-за ситуации с подготовкой ухода ряда китайских компаний с американских бирж, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Пользователи WhatsApp и Instagram и Facebook станут фигурантами уголовного дела

Как все наверняка уже отлично знают, начиная с ночи 14 марта 2022 года на территории всей России будет полностью заблокирован доступ к американским соцсетям Facebook и Instagram, так как корпорацию Meta, которая ими владеет, обвинили в экстремизме. Произошло это на фоне заявления главы пресс-службы...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Цены на бытовую химию и товары для гигиены от P&G выросли более чем на 40%

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на письмо дистрибьютора. Цены повысятся с 15 марта и затронут товары под марками Ariel, Fairy, Pampers, Always, Blend-a-med, Pantene, Tide, Gillette и др. В среднем цены вырастут на 43%, но по отдельным позициям – на 65-70%.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Минобороны показало видео уничтожения штурмовиками Су-25 украинских складов с боеприпасами

Минобороны России показало видео уничтожения штурмовиками Су-25 ВКС России складов с боеприпасами украинской армии.

«Экипажи штурмовой авиации ВКС России уничтожили склад боеприпасов ВСУ. Авиационный удар наносился парой штурмовиков Су-25 ракетным вооружением», – передает РИА «Новости» текст описания к видео.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Краснодарские курорты участвуют в международной выставке «Интурмаркет»

Мероприятие проходит в Москве при поддержке Ростуризма, Российского союза туриндустрии и Ассоциации туроператоров России. На консолидированном стенде Кубани представлены основные туристические направления региона.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Tesla и SpaceX сталкиваются с давлением инфляции в сфере сырья и логистики - Маск

ВАШИНГТОН, 14 мар - РИА Новости. Американский предприниматель Илон Маск заявил, что его компании SpaceX и Tesla сталкиваются с инфляционным давлением в сфере сырья и логистики.

Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

Рынок нефти, похоже, закрепился выше 100 долларов за баррель

Сегодняшний день рынок нефти опять начал снижением. По данным на 08:45 мск, майские фьючерсы на Brent подешевели на 1,986% до 110,25 доллара за баррель, а апрельские на WTI – на 2,30% до 106,63 доллара за баррель. Рынок нефти обеспокоен возможным снижением спроса на “черное золото” в Азии вследствие новых сообщений о выявлении инфицированных новым коронавирусом […]

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Стало известно, сколько беженцев из Украины приедет в Карелию

На портале правовой информации опубликовали постановление правительства «О распределении по субъектам Российской Федерации граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики». Согласно документу беженцы будут распределены по большинству субъектов страны, включая Карелию. Почти 96 тысяч беженцев из Украины, ДНР и ЛНР будут распределены по регионам России. Больше всего беженцев готовы принять Воронежская, Ростовская […]

Mskagency.ru (Москва) 

Мосгаз: Столичная газотранспортная система не зависит от импорта зарубежного оборудования

14.03.2022 08:53. Агентство "Москва".

Газотранспортная система Москвы полностью ориентирована на отечественное оборудование. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мосгаз».
 
«Если в 2017 году доля импортных агрегатов и арматуры (регуляторов и клапанов) в изделиях достигала 38-39%, в 2021 году - 18%, то сегодня мы практически ушли в нулевую зависимость от поставок из-за рубежа», - приводит пресс-служба слова генерального директора предприятия Гасана Гасангаджиева.
 
Он подчеркнул, что... Читать дальше...

Minval.az 

Компании Илона Маска столкнулись с давлением инфляции из-за антироссийских санкций

Американские компании Tesla и SpaceX испытывают инфляционное давление из-за санкций западных стран в отношении России. Об этом заявил основатель обеих компаний Илон Маск, передает ТАСС. «Tesla и SpaceX сталкиваются с заметным инфляционным давлением в сырье и логистике», — написал он в Twitter. Предприниматель также спросил своих подписчиков, каких значений, по их мнению, достигнет инфляция в […]


Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала


Просматривали в Москве 14.03.2022

Tradestone.ru

поставка натурального камня (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Sombrero-auto.ru

Sombrero-Auto — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС!

Pdii.ru

Основное направление деятельности ООО «Приборы диагностики и измерений» реализация приборной продукции технической диагностики и защиты электрических машин. (Россия, Московская область, Москва)

Spartak-fanatik.ru

МОСКОВСКИЙ СПАРТАК ФАНАТСКИЙ САЙТ

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Izmole.ru

:: Сауна в Москве - Аполлон :: Мы предлагаем Вам досуг в Москве

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hotel-basilik.ru

Отель "Базилик" (Москва) - Отель "Базилик" (Москва)

Basconi-fashion.ru

BASCONI | Московская розничная сеть

Mamandme.ru

Детский массаж для грудничков на дому, детский лечебный массаж, массаж детям до 1-го года

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pereedy.ru

Перевозка мебели, переезд квартиры, сборку мебели, дачный переезд т.724-32-80

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Xn-----6kcalbvjlxvyg3agj6f.su

Запчасти в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *