Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 14.03.2022

Укррудпром 

Новый пакет санкций против России будет касаться военно-промышленного комплекса

“Сейчас мы стоим на пороге введения нового, четвертого раунда санкций ЕС. Это будут санкции против физических и юридических лиц, а также против ряда крупных российских компаний с особым ударением на компаниях российского военно-промышленного комплекса”

«Федеральное агентство новостей №1» 

Госкомтелерадио Украины запретило ввозить и распространять книги из России

Власти Украины ввели полный запрет на ввоз и распространение российских книг. Об этом сообщили в пресс-службе украинского комитета телевидения и радиовещания, передает издание «Известия». Согласно тексту сообщения ведомства, Госкомтелерадио Украины приостанавливает ввоз издательской продукции, произведенной на территории России. Такое решение было принято с целью «недопущения культурно-информационного влияния России на украинцев». Кроме того, как сообщает издание «Газета.Ru», 3 марта на Украине заблокировали звонки в Россию. Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

Сотрудники обнинской "Технологии" пополнили ряды инженерной элиты России

Сотрудники Обнинского научно-производственного предприятия "Технология" им. А.Г. Ромашина отмечены наградами XXII Всероссийского конкурса "Инженер года – 2021". Семь специалистов предприятия направления "Керамика" вошли в число лучших инженеров России.

«Газета.Ру»  

ФОМ провел опрос о понимании россиянами целей спецоперации РФ на Украине

Большинство россиян (62%) считают, что целью России в спецоперации на Украине является обеспечение безопасности своих границ, следует из данных опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ). Так, 62% респондентов на вопрос о целях ...

Спорт Mail.Ru 

Васильев назвал преступником главу МОК Баха

МОСКВА 14 мар — РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев жестко раскритиковал главу Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха.

ЭКД 

Новости Китая, вечер: фальсификация данных о выбросах CO2 и новые правила киберзащиты детей

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Кремле подтвердили, что Россия не запрашивала военной помощи у Китая. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в таких вопросах не стоит ориентироваться на сообщения из газет. Ранее издание Washington Post со ссылкой на анонимный источник в госструктурах США сообщило, […]

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Дорожные штрафы теперь можно обжаловать через госуслуги

Министерство цифрового развития России сообщило, что теперь россияне могут обжаловать дорожные штрафы через приложение "Госуслуги Авто". Это касается только тех нарушений, которые были зафиксированы при помощи камер.

Mskagency.ru (Москва) 

Роскомнадзор заявил о резком увеличении числа кибератак на электронное правительство РФ

14.03.2022 19:08. Агентство "Москва".

С 24 февраля обнаружено резкое увеличение количества кибератак в отношении информационных систем и инфраструктуры электронного правительства РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На Украине запретили ввоз российской издательской продукции

Государственный комитет телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) Украины объявил об остановке действия разрешений на ввоз на территорию страны издательской продукции, произведенной в России. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мелитополь и Херсон полностью контролируются российскими военными — МО РФ

Херсон и Мелитополь находятся под полным контролем российских военных и население этих городов вновь начинает жить мирной жизнью, сообщил 14 марта на брифинге начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Тест: сможешь ли ты выжить без Instagram?

Ну вот и настал то час, когда Instagram в России заблокировали. Роскомнадзор официально признал соцсеть экстремистской. Уж не знаем, лил ли ты вчера слезы над уходящей эпохой, как это делала добрая половина блогеров, но давай все же выясним, каковы твои перспективы выживания без Stories и Reels.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Генсек ООН: перспектива глобального ядерного конфликта вновь стала возможной

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил в понедельник журналистам, что, по его мнению, перспектива глобального ядерного конфликта вновь стала возможной.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Янукович рассказал об отказе Зеленского заключить мир с Донбассом по его совету

Экс-глава Украины Виктор Янукович заявил, что предлагал нынешнему президенту страны Владимиру Зеленскому план по разрешению ситуации в Донбассе. Команда бывшего президента страны несколько раз встречалась с ближайшим окружением Зеленского, пишет РИА Новости со ссылкой на слова Януковича. Во время этих встреч и был предоставлен план действий. План предполагал также подписание гарантий безопасности с властями Соединенных Штатов Америки и России. Бывший глава Украины отметил, что его команда еще... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Дојава за бомба на лет на „Ер Србија“ кон Москва

За време на летот од Белград до Москва стигнала дојава за бомба, по што авионот со 125 патници се враќа назад на белградскиот аеродром, ова за агенцијата Танјуг го потврдило Министерството за внатрешни работи на Србија. Во авионот на националната авиокомпанија „Ер Србија“ имало 125 патници и пет членови на екипажот, а извештајот за бомбата е испратен по електронска пошта, јави Радио телевизија на Србија. Истовремено, на сајтот Флајт радар беше објавена информација дека авионот на „Ер Србија“ ЈУ652... Читать дальше...


В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки находятся у офиса компании в Москве

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Просматривали в Москве 14.03.2022

Sombrero-auto.ru

Sombrero-Auto — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС!

Pdii.ru

Основное направление деятельности ООО «Приборы диагностики и измерений» реализация приборной продукции технической диагностики и защиты электрических машин. (Россия, Московская область, Москва)

Tradestone.ru

поставка натурального камня (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pereedy.ru

Перевозка мебели, переезд квартиры, сборку мебели, дачный переезд т.724-32-80

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Xn-----6kcalbvjlxvyg3agj6f.su

Запчасти в Москве

Spartak-fanatik.ru

МОСКОВСКИЙ СПАРТАК ФАНАТСКИЙ САЙТ

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Izmole.ru

:: Сауна в Москве - Аполлон :: Мы предлагаем Вам досуг в Москве

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hotel-basilik.ru

Отель "Базилик" (Москва) - Отель "Базилик" (Москва)

Basconi-fashion.ru

BASCONI | Московская розничная сеть

Mamandme.ru

Детский массаж для грудничков на дому, детский лечебный массаж, массаж детям до 1-го года

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *