Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 17.03.2022

Fishery 

ВАРПЭ предложила продолжить «расчистку» ветеринарного законодательства

Коренное изменение Ветеринарных правил ввоза (вывоза) на территорию Российской Федерации, переработки, хранения, перевозки, реализации продуктов промысла животных и продуктов их первичной переработки, не подвергшихся промышленной или тепловой обработке предложил в ходе заседания Общественного совета при Россельхознадзоре президент ВАРПЭ Герман Зверев.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Акт отчаяния» – китаевед Вивилов о требовании Байдена переговоров с Си Цзиньпином

17 марта стало известно, что Байден хочет пообщаться с Си Цзиньпином по телефону. Президент США публично заявил, что наметил разговор на 18 марта. Причем прямо указал, что темой будет «урегулирование конкуренции» и проблема Украины.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Новая Зеландия вводит новые санкции против России

Правительство Новой Зеландии объявило о введении новых санкций против Российской Федерации. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном в пятницу на правительства страны.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Коротченко раскрыл, почему господство в воздухе останется за Россией

Военный эксперт Игорь Коротченко рассказал, почему господство в воздушном пространстве Украины останется за ВКС России. Ранее Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения украинской военной инфраструктуры российскими штурмовиками Су-25.

Саратовские вести 

Учащиеся Гимназии № 1 приняли участие в XVI Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

Накануне, 15-16 марта, учащиеся Гимназии № 1 приняли участие в XVI Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» для старшеклассников и студентов, занимающихся научной и исследовательской деятельностью. В конкурсе приняли участие 375 человек из 130 городов Российской Федерации. Ксения Вострикова и Екатерина Рехена, награждены Дипломами 1-й степени, также Ксении Востриковой вручена медаль «Будущее Российской …

Novayagazeta.livejournal.com 

«Разумные люди должны по-прежнему носить маски»

Эпидемиологические ограничения сняты. Насколько это оправданно? Рассказывает профессор Василий Власов.

В Москве был отменен масочный режим. Изменились мы, коронавирус или власти? Мы задали вопросы профессору НИУ ВШЭ, доктору медицинских наук Василию Власову.

— Как отличается течение наиболее распространенных вариантов ковида сейчас и год назад: заразность, смертность и летальность сейчас и тогда?

Читать дальше...

News 2.ru 

Байден назвал Путина "смертоносным диктатором и бандитом"

Президент США Джо Байден назвал президента России Владимира Путина "смертоносным диктатором и бандитом". Кроме того, по его словам, действия России на Украине являются "бесчеловечными".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

США снова берут Китай на слабо: Блинкен пригрозил "ответственностью" за поддержку России

Президент США Джо Байден в пятницу проведёт телефонные переговоры с лидером Китая Си Цзиньпином и предупредит его о санкциях, которые Вашингтон введёт, если окажется, что Пекин оказывает поддержку Москвы в рамках решения украинского кризиса. Об этом в четверг заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая на пресс-конференции.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Спецоперация на Украине. День 18-й

Прошли 18-е сутки военной спецоперации России на Украине. Подразделения чеченских силовиков находятся «в непосредственной близости» от Киева, а войска ЛНР взяли под контроль город Попасная. Отступающие боевики нацбатальонов устроили диверсию на Авдеевском коксохимическом комбинате, из-за чего возник пожар. В полночь 14 марта Instagram перестал работать для россиян, также с этого дня закрывают свои двери рестораны McDonald’s. Подробности событий 18-х суток — в хронике […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

США пригрозили Китаю «последствиями» за помощь России

В случае оказания Китаем помощи РФ Пекин будут ждать «последствия», сообщила официальный представитель администрации США Джен Псаки. При этом она воздержалась от прямой угрозы санкциями. Псаки заявила, что «любая помощь Китая РФ в то время, как та вторгается в чужую страну, вызывает значительную обеспокоенность, и ответом на это будут последствия». Ее спросили, грозят ли Пекину […]

Zaspartak.ru 

Учёные заявили, что человек может жить вечно

Но есть нюанс. Учёные уже давно обсуждают максимальную продолжительность человеческой жизни. Исследование, результаты которого опубликовали в научном журнале The Royal Society, показало, что люди способны прожить как минимум до 130 лет, но в теории срок жизни и вовсе не имеет предела. Анализируя данные 1 100 супердолгожителей (людей старше 110 лет) из 13 разных страны, а ...

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Московский «Техноград» запускает новый онлайн-курс для предпринимателей

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ в Москве запускает новый онлайн-курс для предпринимателей. Он получил название «Ключевые soft-навыки для успешного бизнеса».

News 2.ru 

США предупредят Китай об ответственности в случае поддержки РФ по Украине

Президент США Джо Байден в пятницу в телефонном разговоре предупредит председателя КНР Си Цзиньпина о том, что Пекин будет нести ответственность в случае оказания поддержки Москве применительно к ситуации на Украине. Об этом сообщил в четверг на пресс-конференции в Госдепартаменте американский госсекретарь Энтони Блинкен.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Почти 2,7 миллиона украинцев попросили эвакуировать их в Россию

Почти 2,7 миллиона украинцев обратились с просьбой эвакуировать их в Россию, заявил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев. «На сегодняшний день в базе данных учтено уже 2 696 239 человек, желающих эвакуироваться почти из двух тысяч населенных пунктов Украины», — сказал он. Беженцы из Мариуполя на выезде из...

Delfi.ee 

ВОЕННЫЙ ДНЕВНИК (22-й день) | В Мариуполе разбомбили драмтеатр с бомбоубежищем, США расширяют военную помощь Украине

Очередной день войны ознаменовался новыми потерями и санкциями и заявлениями сторон. Насколько близки Россия и Украина к подписанию соглашений?

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Визела — Фамаликан. Прямая трансляция. Португалия — Примейра. 18 марта 2022

Прямой эфир Визела — Фамаликан. Португалия — Примейра. Футбол 18 марта 2022 года состоится матч по футболу между командами Визела — Фамаликан. Пройдёт игра в...

Читать дальше...


РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»


Просматривали в Москве 17.03.2022

Ансомон.рф

Ансомон Ansomone Гормон роста

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Bleskdecor.ru

Нанесение защитных и защитно

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Master-ctroy.ru

ООО Мастер Строй: Щебень, Песок, Торф, Чернозем, Плодородный грунт, Асфальтная крошка в Москве

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Bezpremudrostey.ru

Натуральная косметика в Москве с доставкой по России. Органическая косметика

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Donotrans.ru

Курьерская служба Трансдоно, экспресс доставка посылок и писем по Москве и Подмосковью

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Ollmo.ru

Аренда офисов в Москве от собственников — Все Офисы Москвы

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Mariandre.ru

Авторские картины маслом ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

E-carnaval.ru

Карнавальные костюмы. Магазин карнавальных костюмов на хэллоуин

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

V-rassrochku-auto.ru

V-rassrochku-auto

Bucet.ru

Стоматология ДОКТОР ЛОПАТИН - стоматология в москве, сеть стоматологических клиник

Slowo.ru

Бюро переводов Берг. Все услуги письменного и устного перевода

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *