Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 17.03.2022

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Вулверхэмптон — Лидс Юнайтед. Прямая трансляция. Англия — Премьер-лига. 18 марта 2022

Прямой эфир Вулверхэмптон — Лидс Юнайтед. Англия — Премьер-лига. Футбол 18 марта 2022 года состоится матч по футболу между командами Вулверхэмптон — Лидс Юнайтед. Пройдёт...

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Госдуме вновь появится комиссия по борьбе с иностранным вмешательством

Комитет Госдумы по безопасности внес 17 марта в нижнюю палату проект постановления о создании в восьмом думском созыве комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Близка к «Триумфу»: на что способна модернизированная система ПВО С-300ПМ2 «Фаворит».

Военнослужащие Центрального военного округа завершили обучение по эксплуатации модернизированной зенитной ракетной системы С-300ПМ2 «Фаворит», сообщило Минобороны РФ. Этот комплекс ПВО предназначен для защиты важнейших государственных и военных объектов от массированных ударов авиации и ракет различного типа. В результате усовершенствования дальность стрельбы «Фаворита» увеличилась до 200 км. Кроме того, ЗРС теперь способна более эффективно поражать баллистические цели. Основным преимуществом... Читать дальше...

Rusbonds 

S&P снизило рейтинг Softline до "ССС+", поставило на пересмотр с негативным прогнозом

17 марта. RUSBONDS.RU - Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings понизило долгосрочный рейтинг компании Softline Holding (SFTL) PLC до "ССС+" и поместило его в список на пересмотр с возможностью дальнейшего снижения. Снижение рейтинга компании последовало за ухудшением суверенного рейтинга Российской Федерации, где Softline получает значительную долю прибыли и выручки, говорится в сообщении агентства.

Блог сайта «Российская газета» 

В ООН считают необходимым провести расследование удара "Точкой-У" по Донецку

По словам Ди Карло, Управление Верховного комиссара ООН по правам человека "внимательно отслеживает ситуацию вокруг убийства ракетой "Точка-У" с кассетным снарядом 20 гражданских лиц". "По таким ситуациям необходимо вести тщательное расследование", - сказала она, выступая перед Советом Безопасности ООН.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Дефолт России оказался невыгоден США

Западные экономисты пугали Россию страшным для нее словом из 90-х – дефолтом. Однако, судя по всему, он пока отменяется: наши резервы были разморожены для оплаты внешнего долга. Парадоксально, но Вашингтон не воспользовался удачным случаем для удара по экономике России. Почему?

Почти все западные экономисты и агентства уверяли, что со дня на день случится дефолт России. Потому что в среду, 16 марта, Минфину России надо было заплатить 117,2 млн долларов по еврооблигациям, а его долларовые и евровые... Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Украина: итоги 17 марта 2022 года || США продолжают поставки вооружений Украине

Зеленский выступил в Бундестаге Президент Украины Владимир Зеленский в онлайн-формате выступил перед Бундестагом и сравнил ситуацию в Украине с холокостом евреев. «Вы снова оказались за стеной. Не за Берлинской стеной, но в сердце Европы, где свобода. Эта стена крепчает, с каждым снарядом, упавшим на нашу землю в Украине, с каждым не принятым вами решением… […]

Пресса Обнинск 

Уборка

А давайте про уборку? Поддержать хотим беседу. Есть такая поговорка «Ложка дорога к обеду». В нашем городе под снегом Много грязи и г..вна... Не хочу я быть стратегом: Где ж уборка? Где она? Вон весна уже в разгаре, Грязный снег лежит повсюду. Во дворах, на тротуаре... Кто исправит? Я не буду. Это не моя работа: Мой участок вот — газета.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Иннополисе начнут применять беспилотный транспорт без водителя в салоне

Правительство утвердило экспериментально-правовой режим эксплуатации беспилотного транспорта. Согласно ему компания-разработчик сможет применять такой транспорт с водителем-испытателем в салоне в Москве, Иннополисе и «Сириусе». Также в двух последних он сможет эксплуатироваться без водителя. Об этом сообщает пресс-служба руководителя РТ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Несколько рейсов не смогли приземлиться в аэропорту Сочи из-за непогоды

Сразу пять рейсов ушли в Минеральные воды на запасной аэродром из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили в аэропорту Сочи. Еще два самолета находятся в зоне ожидания. Однако на вылет воздушная гавань работает в штатном режиме. Погодные условия в районе аэропорта значительно ухудшились после 9 часов вечера. На данный момент видимость не превышает 500 метров из-за сильного снегопада. Авиарейсы из Уфы, Москвы, Красноярска и Санкт-Петербурга не смогли приземлиться. Часть из них продолжает наворачивать круги вокруг аэропорта. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шольц счел неприемлемой дискриминацию русскоговорящих граждан Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц резко высказался в адрес тех, кто устраивает нападки в адрес местных жителей с русскими корнями. Россия проводит спецоперацию по денацификации Украины с 24 февраля. Москва намерена защитить мирных граждан Донбасса от преступлений киевского режима. Ряд государств осудили действий РФ и начали вводить санкции. А в странах начали фиксировать случаи дискриминации в адрес соотечественников. По информации Berliner Zeitung, в ФРГ зарегистрировано порядка 80 таких инцидентов против россиян. Читать дальше...

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Камчатские медучреждения обязали заплатить 50 миллионов рублей за смерть роженицы

14 февраля 2022 года суд взыскал с учреждений здравоохранения Камчатского края компенсацию морального вреда в сумме свыше 50 млн рублей в пользу родственников умершей пациентки – женщина скончалась после родов из-за действий врачей. Решение пока не вступило в законную силу. 

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Бои в Киеве 16.03.2022. Эвакуация остановлена

1) Эвакуация остановилась как в Киеве, так и в Киевской области. Причина – введение комендантского часа почти на двое суток. Из-за этого более двух миллионов человек оказались заперты в городе, и теперь у них нет шансов вырваться за пределы столичного региона как минимум до 17 марта.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Умерла заслуженная артистка России Наталья Назарова

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Наталья Назарова, известная по картинам «Любимая женщина механика Гаврилова» и «Неоконченная пьеса для механического пианино», умерла в возрасте 72 лет.

«RT» (Russia Today) 

Артемий Лебедев: больше всего на свете меня бесит активизм

Дизайнер Артемий Лебедев в рамках рубрики «Бесит» стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» заявил, что его бесит активизм. Активисты, по его словам, это «читеры и хакеры», которые пользуются обществом в корыстных целях.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Сербии рассказали о помогающих России действиях НАТО

Старший советник министерства иностранных дел Сербии Владимир Кршлянин в колонке для газеты «Политика» рассказал о помогающих России действиях НАТО.

Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Погодинская изба

Дом на Девичьем поле в Москве был построен в 1856 году по проекту Николая Никитина – сооснователя Московского архитектурного общества. Деньги на строительство выделил известный меценат Василий Кокорев. Изба стала подарком его близкому другу – славянофилу, академику и издателю Михаилу Погодину. Сегодня это один из немногих хорошо сохранившихся памятников деревянного зодчества в Москве.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Российские компоненты МС-21, будущее российской авиации и отказ россиян отдыхать за рубежом

1. К вопросу об импортозамещении Боингов и Эйрбасов. Российский среднемагистральный авиалайнер МС-21 вот-вот должен пойти в серию, уже произведено 9 тестовых самолётов. Почти все ключевые компоненты МС-21 – отечественного производства: https://zen.yandex.ru/media/sdelanounas.ru/nashel-vot-takuiu-kartinku-ko-vsemu-prochemu-dobavim-dvigateli-pd14-vsu-toje-622fa02d389ab425f348ba59 Нероссийской в МС-21 остаётся часть авионики. Двигатели, композитное крыло – всё наше. Этот самолёт может практически полностью... Читать дальше...


Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники


Просматривали в Москве 17.03.2022

Ансомон.рф

Ансомон Ansomone Гормон роста

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Bleskdecor.ru

Нанесение защитных и защитно

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Master-ctroy.ru

ООО Мастер Строй: Щебень, Песок, Торф, Чернозем, Плодородный грунт, Асфальтная крошка в Москве

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Bezpremudrostey.ru

Натуральная косметика в Москве с доставкой по России. Органическая косметика

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Donotrans.ru

Курьерская служба Трансдоно, экспресс доставка посылок и писем по Москве и Подмосковью

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Ollmo.ru

Аренда офисов в Москве от собственников — Все Офисы Москвы

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Mariandre.ru

Авторские картины маслом ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

E-carnaval.ru

Карнавальные костюмы. Магазин карнавальных костюмов на хэллоуин

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

V-rassrochku-auto.ru

V-rassrochku-auto

Bucet.ru

Стоматология ДОКТОР ЛОПАТИН - стоматология в москве, сеть стоматологических клиник

Slowo.ru

Бюро переводов Берг. Все услуги письменного и устного перевода

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *