Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 20.03.2022

Журнал «ЭкоГрад» 

Итоги работы Мосгосстройнадзора в 2021 году. ...

 Информационный центр Правительства Москвы провел пресс-конференцию председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы Войстратенко Игоря Михайловича на тему: «Итоги работы Мосгосстройнадзора в 2021 году и новые подходы в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности в 2022 году».

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Экс-президент Чехии отказался возвращать медаль Пушкина и осудил русофобию

Бывший глава Чешской Республики пояснил: "Я считаю ребячеством демонстративно возвращать кому-то эту медаль. Это то, до чего бы я не опустился. Им пришлось бы вести меня на эшафот, чтобы сделать что-то подобное". Кроме того, Клаус откровенно признался, что продвигаемая на Западе "дешевая русофобия" и "клеветническое отрицание русской культуры" вызывают у него абсолютное недоумение.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Семь защитников ДНР погибли в боях за сутки – Басурин

В боях за свободу и независимость Донецкой Народной Республики (ДНР) погибли за сутки семь защитников республики. Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщил 20 марта заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин журналистам.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Почему советские подводники обожали жареных поросят

Северный флот в годы Великой Отечественной войны вел активную противолодочную борьбу. И удачливые подводники получали на праздничных ужин жареных поросят. Активную противолодочную борьбу вели, конечно, не только подводники. И моряки боевых надводных кораблей Северного флота и торпедоносцы с бомбардировщиками Северного флота.

Но жареных поросят получали только подводники. Все остальные довольствовались продуктовыми пайками, согласно нормам военного времени.

За что такая немилость? Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

День 25 _ Настоящее время

*** НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ | Прямой эфир Настоящее Время 2,35 млн подписчиков *** Руслан Левиев: 2500-3000 русских солдат умерли 106 422 просмотра 20 мар. 2022 г. Популярная политика 891 тыс. подписчиков У нас в гостях Руслан Левиев, исследователь из Conflict Intelligence Team. Обсудили с ним, как идут бои, удастся ли Путину сравнять с землей Киев и сколько солдат уже […]

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Говорит Волоколамск!»

В послевоенном 1946 году радиовещание в Волоколамском районе продолжает развиваться. В крупных населённых пунктах – Теряеве, Яропольце, Ханеве, Львове, Язвище, Болычеве строятся колхозные радиоузлы. Питание радиоузлов осуществляется от собственного электрогенератора, приводимого в действие бензиновым или дизельным двигателем.

Sport.ru 

Экс-биатлонистка Богалий поддержала закрытие Instagram и Facebook, а также призвала россиян ходить в храмы

Бывшая российская биатлонистка Анна Богалий высказалась о запрете в России ряда социальных сетей. Она поддержала решение российских властей ограничить доступ к Facebook и Instagram Также спортсменка призвала россиян заняться "реальными делами".

4esnok.by 

Делегации России и Украины планируют возобновить переговоры 21 марта

Переговоры по урегулированию конфликта делегации России и Украины планируют продолжить 21 марта. Об этом 20 марта сообщает ТАСС со ссылкой на «Украинскую правду». Российско-украинские переговоры должны возобновиться завтра. Они пройдут также в онлайн-формате. «Онлайн-встреча официальных делегаций Украины и РФ планируется на 21 марта», — пишет издание, ссылаясь на высокопоставленных чиновников. «Украинская правда» также процитировала члена …

Publizist.ru 

Математик МФТИ из Украины Константин Ольмезов совершил самоубийство

Украинский математик Константин Ольмезов покончил жизнь самоубийством в Москве. За несколько дней до этого он вышел из спецприемника после ареста.     После начала СВО РФ вна Украине Ольмезов пытался уехать из России, но не смог этого сделать. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Захватов. 26

Блог сайта «Антифашист» 

ВСУ в панике: Украина — полигон для испытания всего арсенала России, часть этого оружия неизвестна Киеву

По данным Минобороны РФ, 19 марта российские военные применили ракеты «Калибр», запущенные с Каспия, и гиперзвуковые ракеты «Кинжал», поразившие крупную базу хранения ГСМ в Николаевской области.

«Летидор» 

В Москве нашли женщину, выбросившую тело новорожденного в мусорку

В Москве возле жилого дома на улице Красная Пресня прохожие нашли тело младенца около мусорных баков. Эксперты установили, что погибшему ребенку было около полутора месяцев. Женщину, оставившую тело, быстро нашли. Возбуждено уголовное дело, Следственный комитет будет разбираться в деталях произошедшего. Подробности читайте в нашей новости.

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Кто был главным врагом России за всю историю ведения войн? Оказывается, что это не Франция, не Германия и даже не Польша

Вы никогда не задавались вопросом, кто же за всю историю Отечества добавил больше всех ложек дёгтя в российский медовый котёл? Некоторые военные конфликты почему-то "разрекламированы" историками больше других, а о многих боевых столкновениях все попросту забыли. В связи с этим у современного человека может сложиться ложное мнение об наиболее частых противниках России, Советского Союза и Руси.

Читать дальше...


Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней


Просматривали в Москве 20.03.2022

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Грузспецшина.рф

ООО "САБВЕЙ Компани" Москва - Aвтошины, диски, аккумуляторы, масла

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Bitprofi.ru

Основным направлением деятельности является предоставление ИТ-услуг для малого и среднего бизнеса. 
Нашим целями является предоставление качественных и надежных решений на рынке ИТ-услуг, доступных и учитывающих интересы наших клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Matushka.ru

Детская одежда в интернет магазине Матушка Гусыня: доставка Одежды для детей

Plantfarm.ru

Цветочная ферма

Studiafitnesa.ru

Школа танцев в Москве Fireballet. Танцевальная студия. Школа танцев.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Shiningshop.ru

Интернет-магазин парфюмерии Shining Shop

Mobil1msk.ru

Добро пожаловать в техцентр Северная Звезда | Mobil 1 Центр | Замена масла в ЗАО | Мобил 1 центр

Proektnoe1.ru

Проектное бюро №1: архитектурная мастерская, проектирование под ключ

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Uktravel.ru

Великобритания

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Krossovki-s-podsvetkoi.ru

Светящиеся кроссовки с led подсветкой

Goldparket.ru

Циклевка Паркета в Москве. Шлифовка пола, реставрация, ремонт паркета.

Salon-bonjourmadam.ru

Сеть магазинов "Бонжур, Мадам" предлагает одежду, которая понравится современным женщинам, желающим одеваться со вкусом, красиво и стильно. (Россия, Московская область, Москва)

Всемикру.рф

Морепродукты в Москве - купить морепродукты в интернет-магазине всемикру.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Политолог Марков объяснил, почему Москва не уступит земли ради активов

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *