Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 20.03.2022

4esnok.by 

Россия отсрочила Беларуси погашение обязательств по госкредитам

Россия отсрочила погашение обязательств по госкредитам для Беларуси. Этой информацией 20 марта в эфире телеканала «Беларусь 1» поделился министр финансов РБ Юрий Селиверстов, передает БЕЛТА. Погашение Минском обязательств по российским госкредитам отсрочено на пять-шесть лет. Такое решение было принято по результатам недавних переговоров правительств Беларуси и России, где подписали соглашение об отсрочке кредитной задолженности. «Обсуждено …

Чемпионат.com (футбол) 

Лаксальт — о ничьей с «Ростовом»: пропущенный гол надломил «Динамо». Сложный матч

Защитник «Динамо» Диего Лаксальт высказался о ничьей в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:1). «Сложный матч. Пропущенный гол усложнил жизнь, соперник закрылся. Но у нас был...

Bykvu.com 

Російські війська «очевидно мають дуже погані стандарти» – генерал Девід Петреус

Генерал у відставці Девід Петреус, який командував силами США у війнах в Іраку та Афганістані, каже, що росіяни стикаються з надзвичайно рішучими, напрочуд здібним та інноваційними українськими військовими, які воюють на своїй рідній території в ім'я власного виживання.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

«Динамо» и «Ростов» сыграли в ничью

Футбольный матч между командами «Динамо» и «Ростова» 22-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги — закончился ничьей.

Блог сайта «Российская газета» 

"Локомотив-Кубань" победил "Цмоки-Минск" в Единой лиге

В плане выездов на гостевые матчи среди всех команд интернациональной Единой лиги ВТБ сейчас самое сложное положение у "Локомотива-Кубани". Аэропорт Краснодара закрыт, на встречи с соперниками приходится добираться на перекладных. Вот как, например, выглядело путешествие "Локо" по маршруту Краснодар - Минск: сначала поездом до Сочи, затем авиарейс до Москвы, пересадка в аэропорту, новый полет из столицы России в главный город Беларуси.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минобороны РФ призвало Киев отменить указание боевикам стать «мучениками»

Москва призывает Киев отменить указания засевшим в Мариуполе боевикам стать «мучениками», заявил на брифинге 20 марта начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Никиту Михалкова возвращают на федеральные телеканалы

Авторскую передачу знаменитого режиссера «БесогонТВ» с понедельника будут показывать по вечерам на канале «Россия 1». Михалков активизировался в последнее время в связи с событиями на Украине.

Альтернатива 

Зеленский пригрозил, что срыв переговоров с Путиным закончится третьей мировой

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что если переговоры украинской и российской делегаций провалятся, будет третья мировая война. Чтобы этого не допустить, он готов пойти на переговоры с президентом России Владимиром Путиным. «Если есть хотя бы один процент остановить эту войну, я думаю, что мы должны использовать этот шанс… чтобы иметь возможность вести переговоры, возможность говорить с Путиным»,— сказал Зеленский в интервью телеканалу CNN. «Если эти попытки провалятся, это будет означать... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Создание сайта полностью с нуля, дизайн с 3D визуализацией автомобилей

В первую очередь хочу сказать что в идеале требуется человек из Москвы! т.к. рассматриваю сотрудничество на постоянной основе, готов обсудить зп за каждый месяц.
Основные условия это создание сайта и его продвижение для поиска входящих заявок, редактирование сайта, в дальнейшем плюс мессенджеры, обновление актуальной информации и быть постоянно на связи. Для меня это самое основное.
По сайту ничего сложного 3 страницы/вкладки, ассортимент не большой буквально позиций 20 хороших дорогих автомобилей... Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Виталий Гинзбург: Возможность вернуть ситуацию в исходное состояние утрачена.

Уже в нескольких регионах на войне выбиты местные ОМОНы и СОБРы. То есть, если бы на улицы Москвы и Санкт-Петербурга вышло бы по полмиллиона человек, а в других регионах по сто тысяч, то власть если бы не пала, то как минимум оказалась бы перед серьёзной проблемой.

Vott.ru 

Последнее выступление Сталина (1952)

Видео, общество | Написал AndroidSav1 в 19:47 20.03.2022
XIX съезд ВКП(б) (после съезда переименована в КПСС) состоялся в Москве с 5 по 14 октября 1952 года. На съезде присутствовали делегации компартий социалистических стран — Китая, Польши, ГДР, Венгрии, Болгарии, Румынии, Чехословакии, Албании, КНДР, Вьетнама, Монголии, а также делегации компартий из капиталистических стран. 14 октября на съезде выступил с речью Иосиф Сталин. Это было его последнее публичное выступление, снятое на камеру.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пименов об ударе Комличенко по голове Тюкавину: «Это ближе к пенальти. С другой стороны, Константин уже пробил»

Руслан Пименов высказался о спорной ситуации, возникшей по ходу игры «Динамо» с «Ростовом».

Читать дальше...

Ura.news 

Зеленского уличили во лжи из-за обвинений в сторону армии России

Президент Украины Владимир Зеленский обратился за помощью к жителям Израиля, показав им фейковое видео, в котором якобы российская армия ударила по Бабьему Яру. Об этом сообщает telegram-канал «Война с фейками».

PR-сео 

Бренд Revyline приглашает на II Международный конгресс по детской стоматологии в Сочи 2-3 апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд «Ревилайн» организует II Международный конгресс по детской стоматологии. Мероприятие объединит стоматологов из России и СНГ, которые смогут обменяться опытом и насладиться весенним морем.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Минобороны РФ: за три дня из Мариуполя эвакуировано более 59 тысяч человек

Начальник Национального центра управления обороной России, генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что за последние трое суток в РФ из Мариуполя были эвакуированы более 59 тысяч мирных граждан, 139 из которых оказались иностранцами. При этом на данный момент в городе в заложниках остаются еще до 130 тысяч человек и 184 иностранных гражданина из шести государств. «Российская Федерация с 10 часов утра по московскому времени, завтра 21 марта открывает гуманитарные коридоры из Мариуполя в восточном... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 21 по 27 марта для всех знаков зодиака

Москва, 20.03.2022, 18:54:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Предстоящая неделя обещает быть активной и потребует от многих людей волевых качеств и принятия категорических решений. Эмоции будут накалены, и если не приструнить их, то они могут целиком завладеть человеком. Астролог Сергей Седашев рекомендует перестроить свое мышление так, чтобы вас заботили лишь масштабные процессы. Многим знакам зодиака […]

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Министерстве обороны РФ сообщили о скором уничтожении националистического батальона "Донбасс"

20 марта Игорь Конашенков, который является официальным представителем Министерства обороны Российской Федерации, рассказал об успехах вооруженных сил России и ДНР в спецоперации по денацификации Украины.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

День одиноких родителей отмечают 21 марта 2022 года в России и мире

Москва, 20.03.2022, 19:31:07, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Жители Российской Федерации и разных стран мира 21 марта 2022 года отметят праздничное событие под названием День одиноких родителей. Это торжество набирает популярность, пора узнать о нем как можно подробнее. Что известно о Днем одиноких родителей 21 марта 2022 года Праздничное событие под названием День одиноких родителей […]

Sosnovoborsk.site 

Абонементы в российских фитнес-клубах могут подорожать в 2022 году

Москва, 20.03.2022, 18:41:31, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В России в последнее время начали дорожать не только продукты, но еще и цены на услуги в фитнес-клубах и салонах красоты. О том, чего стоит ожидать российским гражданам в будущем, рассказали фитнес-тренеры. На сколько подорожают абонемент в фитнес-клубах Основная сложность для клубов — это покупка нового и […]

Интермонитор.ру 

Названа дата запуска соцсети «Россграм»

Аналог заблокированного в России Instagram под названием «Россграм» может быть запущен уже 28 марта. Среди особенностей соцсети будут возможности монетизации контента: платные подписки, краудфандинг (сбор денег на проекты) и реферальная система (выплаты за приведение новых подписчиков). «Россграм» будет на русском языке, при этом в нем смогут зарегистрировать зарубежные пользователи. Фото — pixabay.com Автор: Павел Калтыгин […]


Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца


Просматривали в Москве 20.03.2022

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Грузспецшина.рф

ООО "САБВЕЙ Компани" Москва - Aвтошины, диски, аккумуляторы, масла

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Bitprofi.ru

Основным направлением деятельности является предоставление ИТ-услуг для малого и среднего бизнеса. 
Нашим целями является предоставление качественных и надежных решений на рынке ИТ-услуг, доступных и учитывающих интересы наших клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Plantfarm.ru

Цветочная ферма

Studiafitnesa.ru

Школа танцев в Москве Fireballet. Танцевальная студия. Школа танцев.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Shiningshop.ru

Интернет-магазин парфюмерии Shining Shop

Mobil1msk.ru

Добро пожаловать в техцентр Северная Звезда | Mobil 1 Центр | Замена масла в ЗАО | Мобил 1 центр

Proektnoe1.ru

Проектное бюро №1: архитектурная мастерская, проектирование под ключ

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Matushka.ru

Детская одежда в интернет магазине Матушка Гусыня: доставка Одежды для детей

Uktravel.ru

Великобритания

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Goldparket.ru

Циклевка Паркета в Москве. Шлифовка пола, реставрация, ремонт паркета.

Krossovki-s-podsvetkoi.ru

Светящиеся кроссовки с led подсветкой

Salon-bonjourmadam.ru

Сеть магазинов "Бонжур, Мадам" предлагает одежду, которая понравится современным женщинам, желающим одеваться со вкусом, красиво и стильно. (Россия, Московская область, Москва)

Всемикру.рф

Морепродукты в Москве - купить морепродукты в интернет-магазине всемикру.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *