Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 20.03.2022

ИА REGNUM 

Минобороны РФ: нацисты убивают в Мариуполе до 235 человек в сутки

Украинские националисты в тех кварталах Мариуполя, которые они ещё контролируют, убивают от 80 до 235 мирных граждан в сутки, сообщил 20 марта начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Глебов рассказал о мотивации ехать в сборную после отстранения России от соревнований

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов рассказал о своей мотивации ехать в сборную России после её отстранения от международных соревнований. «Какая мотивация ехать в сборную? Доказывать, что не пр...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вероника Крашенинникова: Перезагрузка мира запущена

 Осознание новой реальности, в которую перешла Россия, приходит волнами и уточняется практически каждый день. Теперь, спустя три недели после старта военной операции на Украине, проясняются очертания и возможные пути развития двух процессов, разного масштаба, но экзистенциальной значимости.

Iz.ru 

В Москве на МКАД загорелся Porsche

В Москве на МКАД воскресенье, 20 марта, загорелся автомобиль Porsche.

По данным «Известий», инцидент произошел на 78-м км кольцевой автодороги, на ее внешней стороне.

Отмечается, что машина загорелась по всей площади. На место выехали пожарные.

Сейчас уточняются причины и обстоятельства произошедшего.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Александр Кононов: «Бояться санкций не стоит – нужно выстраивать свою политику, исходя из факта, что Россия и Запад будут разделены глухой непроницаемой стенкой»

Автоэксперт Александр Кононов в программе «Мнение» сайта Baikal-media.ru прокомментировал введённые в отношении России после начала специальной военной операции на территории Украины:

– Санкции – это уже медицинский факт, как говорил Остап Бендер, они никуда не денутся, более того, я думаю, что всё придёт к полному разрыву отношений между Западом и Россией. Поэтому бояться санкций не стоит – нужно выстраивать свою политику, исходя из факта, что Россия и Запад будут разделены глухой непроницаемой стенкой. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Ленинградском шоссе восстановлено после аварии

20.03.2022 23:14. Агентство "Москва".

На Ленинградском шоссе, в районе д. 112/1, восстановлено движение транспорта после ДТП. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россия отсрочила Беларуси дату погашения госкредитов на 5-6 лет - URA.RU

  1. Россия отсрочила Беларуси дату погашения госкредитов на 5-6 лет  URA.RU
  2. Россия отсрочила Белорусии погашение обязательств по госкредитам  РБК НОВОСТИ
  3. Москва отсрочила Минску погашение обязательств по госкредитам на 5–6 лет  Фонтанка.Ру
  4. РФ отсрочила Белоруссии погашение обязательств по госкредитам на 5-6 лет  Интерфакс
  5. В Минфине Белоруссии исключили переход страны на российский рубль  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Aftershock.news 

С кем воюют сейчас русские? (trp)

Оглядываясь назад, по всей видимости, 22 февраля президент России сделал последнее предложение украинским властям решить проблему Донбасса миром. В своей речи он остановился на существовании сегодняшних границ Украины как на результате почти 200-летнего процесса роста ее территории путем присоединения земель Российской империи и СССР. В какой-то степени причиной того, что происходит, является и следствие этого процесса.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Данил Глебов прокомментировал ничейный результат «Ростова» в матче с «Динамо»

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов высказался о ничейном результате в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:1). «Сказал бы, что с «Динамо» была равная игра: где-то не дотерпели...

X-True.info 

Британский «Титаник» тонет?

На фоне событий в Украине, Борис Джонсон, всего несколько дней назад оказавшийся под усиленной критикой британцев и на грани импичмента из-за своего наплевательского отношения к подданным королевства, решил «почистить перышки и свой хохолок». При этом, безусловным инструментом его попытки задержаться в политике, оказалась русофобия, благодаря которой этот потомок черкесских махаджиров решил развернуть хоругви для новых нападок на все русское и российское.

ИА REGNUM 

Минобороны России призвало власти Мариуполя перейти на сторону народа

Власти Мариуполя в настоящее время имеют возможность сделать выбор и перейти на сторону народа, иначе военный трибунал, который их ждет, это лишь немногое, что они заслужили за свои ужасные преступления. Об этом 20 марта начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Почти 3800 тонн гуманитарной помощи доставила Россия на Украину

В ходе проведения 492 гуманитарных акций Россия доставила в Донецкую Народную Республику (ДНР), Луганскую Народную Республику (ЛНР) и различные области Украины почти 3800 тонн груза. Об этом 20 марта сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Франция заморозила активы российского Центробанка на €22 миллиарда

Власти Франции заморозили активы Банка России на сумму 22 миллиарда евро и имущество российских бизнесменов на 850 миллионов евро, выполняя санкции против Москвы. Выявлением подлежащего аресту имущества занимается специальная группа в министерстве финансов. Об этом 20 марта глава министерства Брюно Ле Мэр рассказал в интервью радиостанции RTL, газете Le Figaro и телеканалу LCI. Специальная группа в министерстве экономики и финансов заработала в начале марта, рассказал Ле Мэр, в ее состав входят... Читать дальше...

Mamul.am (ru) 

Пентагон сообщил о переговорах с Турцией по передаче С-400 Украине

Вашингтон и Анкара обсуждают возможную передачу Киеву комплексов С-400, купленных у Москвы в 2017 году. В обмен США могут снять санкции против Турции. Лавров предупредил, что поставки ЗРК в третьи...

Коммерсантъ FM 

Главные новости за выходные 19–20 марта

Украина признала, что ВСУ лишились выхода к Азовскому морю. В заявлении Министерства обороны страны говорится, что российские военные «частично добились успеха в Донецком операционном районе — временно лишили Украину выхода к Азовскому морю».Нефтесервисные компании из «большой четверки» ограничили работу в России. Schlumberger, Baker Hughes и Weatherford объявили, что свернут новые инвестицию в РФ, Halliburton заявила о прекращении работы в стране.В РПЦ допустили перенос Архиерейского собора из-за транспортных ограничений... Читать дальше...

Slovodel.com 

Минобороны: почти 60 тысяч украинцев удалось эвакуировать из Мариуполя в Россию за три дня

Свыше 59 тысяч человек было эвакуировано из Мариуполя на территорию России за прошедшие три дня. Среди всех эвакуированных – 139 иностранных резидентов, проинформировали в Минобороны РФ.

News 2.ru 

Россия за сутки получила от украинцев более пяти тысяч просьб об эвакуации

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Россия за прошедшие сутки получила больше пяти тысяч обращений с просьбами об эвакуации от граждан Украины, насильно удерживаемых радикалами в украинских городах, заявил в воскресенье на брифинге начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Украинские националисты силой удерживают около семи тысяч иностранцев

Украинские националисты принудительно удерживают на территории страны 6838 иностранных граждан. Об этом 20 марта пишет РИА Новости, ссылаясь на слова начальника Национального центра управления обороной России генерала-полковника Михаила Мизинцева.

Читать дальше...


Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Просматривали в Москве 20.03.2022

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Грузспецшина.рф

ООО "САБВЕЙ Компани" Москва - Aвтошины, диски, аккумуляторы, масла

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Bitprofi.ru

Основным направлением деятельности является предоставление ИТ-услуг для малого и среднего бизнеса. 
Нашим целями является предоставление качественных и надежных решений на рынке ИТ-услуг, доступных и учитывающих интересы наших клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Plantfarm.ru

Цветочная ферма

Studiafitnesa.ru

Школа танцев в Москве Fireballet. Танцевальная студия. Школа танцев.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Shiningshop.ru

Интернет-магазин парфюмерии Shining Shop

Mobil1msk.ru

Добро пожаловать в техцентр Северная Звезда | Mobil 1 Центр | Замена масла в ЗАО | Мобил 1 центр

Proektnoe1.ru

Проектное бюро №1: архитектурная мастерская, проектирование под ключ

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Matushka.ru

Детская одежда в интернет магазине Матушка Гусыня: доставка Одежды для детей

Uktravel.ru

Великобритания

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Goldparket.ru

Циклевка Паркета в Москве. Шлифовка пола, реставрация, ремонт паркета.

Krossovki-s-podsvetkoi.ru

Светящиеся кроссовки с led подсветкой

Salon-bonjourmadam.ru

Сеть магазинов "Бонжур, Мадам" предлагает одежду, которая понравится современным женщинам, желающим одеваться со вкусом, красиво и стильно. (Россия, Московская область, Москва)

Всемикру.рф

Морепродукты в Москве - купить морепродукты в интернет-магазине всемикру.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Насмешка над Западом: выставка трофейной техники на Поклонной горе

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Банда четырех" против демократии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *