Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 25.03.2022

Og.ru 

Бывшему главреду «Эха Москвы» подбросили под дверь голову свиньи

Бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сообщил, что неизвестные лица подбросили под дверь его квартиры голову свиньи. При этом свиная голова была в парике, похожем на прическу журналиста

«ПолитНавигатор» 

МИД России: Шанс на существование Украины еще имеется

У Владимира Зеленского еще есть шанс сохранить существование украинской государственности, согласившись с требованиями о демилитаризации и денацификации. Об этом на брифинге в Москве заявила спикер МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Надеемся, что к Киеву всё же придёт осознание неизбежности мирного решения задачи демилитаризации и денацификации Украины, её превращения в нейтральное государство на благо…

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

Экспертный совет оценил эффективность использования флувоксамина в терапии COVID-19

18 марта ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России провела экспертный совет по вопросу определения роли флувоксамина в терапии новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Президент США Джо Байден выступает за исключение России из G20, однако при этом он допустил, что может не добиться этой цели.

Президент США Джо Байден выступает за исключение России из G20, однако при этом он допустил, что может не добиться этой цели.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Все участники массовой драки в Новой Москве получили по 15 суток ареста

В Москве отправили под арест 43 человека, которые участвовали в драке мигрантов. Каждый получил по 15 суток. Такое наказание по статье «Мелкое хулиганство» является максимальным. Вердикт в отношении 22 лиц 24 марта вынес Щербинский суд Москвы, сообщило РИА «Новости». Ранее аналогичное решение озвучили еще для 21 человека. «Каждому из указанных лиц назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток», — отметили в пресс-службе суда. Все арестованные являются приезжими из Средней Азии. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Meta ненадежный партнер в борьбе с использованием ИКТ в террористических целях

Компания Meta не может считаться надежным партнером в деле борьбы с использованием информационно-коммуникационных технологий в террористических целях. Об этом в ходе заседания Контртеррористического комитета СБ ООН заявил советник постпредства РФ при организации Олег Михайлов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

В аэропорту Владивостока задерживается рейс из Южно-Сахалинска, раньше прибывает – из Москвы

В пятницу, 25 марта, в аэропорту Владивостока задерживается прибытие рейса HZ-5609 (SU-5609) из Южно-Сахалинска – ожидается в 9:44. SU-1702 из Москвы прибывает раньше – в 11:50. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/03/25/207743/

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

"Уходя-уходи" : пустят ли сбежавших "крыс" обратно на корабль

Спустя месяц после начала спецоперации на Украине можно подвести первые итоги воздействия этих судьбоносных событий на нашу "элиту". Кавычки, впрочем, уместны и к слову "наша". Речь о тех, кого неизбежная схватка с агрессивным нацизмом на Украине настолько "нравственно опечалила" (напугала личными последствиями и материальным дискомфортом), что они предпочли покинуть Россию. Некоторые с шумными инвективами в её адрес, другие тихо и как бы понарошку. Но может ли здесь быть какая-то двусмысленность? Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В постпредстве России при ООН назвали Meta ненадёжным партнёром по борьбе с терроризмом

Советник постпредства России при ООН Олег Михайлов в ходе заседания контртеррористического комитета Совбеза заявил, что компания Meta* является ненадёжным партнёром в борьбе с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в террористических целях.

MskAgency.ru 

Капитальный ремонт жилых домов стартовал во Власихе

25.03.2022 01:27. Агентство "Москва".

Капитальный ремонт начали в многоквартирных домах в городском округе Власиха, до конца года планируется провести работы на 32 объектах. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт: Юрий Витренко подставляет своими заявлениями Украину

Глава НАК «Нафтогаз» Юрий Витренко подставляет под удар не только европейцев, но и Украину. Такое мнение 25 марта высказал ИА REGNUM российский политолог, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Газовые приключения европейцев в России (Источник)

Продолжаем беседу на газовую тему. В первой части я показал, почему покупку газа нельзя отложить на потом или отказаться от ее покупки именно в России, попытавшись порыться по сусекам остальному миру в надежде найти выпадающие 150 кубоярдов газа.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

США и ЕС договорились «не допустить обхода санкций» Россией

Вашингтон и страны Евросоюза намерены активнее бороться за то, чтобы Москва не использовала цифровые валюты с целью уклониться от ограничительных мер, введенных странами Запада в связи с событиями вокруг Украины…

Альтернатива 

"Россия здесь навсегда". Турчак пообещал, что Мариуполь будет восстановлен

Пенсии жителей освобожденных территорий Донбасса будут установлены, исходя из стажа, но пока назначаются минимальные, заявил секретарь генсовета партии партии "Единая Россия" Андрей Турчак. "Пенсии пока назначаются минимальные. Как только все пенсионные дела будут установлены, соответственно, начнут выплачиваться пенсии. Исходя из стажа", - сказал Турчак в ходе общения с жителями Донбасса. Он также посетил пункт временного размещения в поселке Володарское в ДНР, куда прибывают жители Мариуполя... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Конгрессвумен обвинила Байдена в том, что санкциями против РФ он вызовет голод в США

Ограничительные меры против России и подталкивание Киева к агрессии отражаются на простых американцах. Такое мнение выразила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин эфире телеканала Fox News, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Исполком РФС не принял предложение РПЛ о расширении лиги и введении моратория на вылет

Исполком РФС не принял предложение клубов Тинькофф РПЛ о введении моратория на вылет по итогам текущего сезона, сообщил журналистам председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун. Кроме того, расширения РПЛ до 18 команд также не будет. — Решение не принято, надо дождаться решения Спортивного арбитражного суда в мае. Никто не знает, что будет в будущем. Исключат или не исключат из УЕФА или ФИФА, из этого надо исходить. Если мы остаемся в футбольной ...

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Турчак заявил о восстановлении Мариуполя после спецоперации России | Новости | Известия

Россия обязательно восстановит Мариуполь после окончания спецоперации, заявил в четверг, 24 марта, секретарь генсовета партии партии «Единая Россия» Андрей Турчак в Telegram-канале. «Город сильно пострадал в результате боев, сотни домов разрушены или сгорели. «Азов» («Азов» — радикальный националистический батальон, в отношении которого в РФ возбуждено несколько уголовных дел. — Ред.) с гражданскими объектами не церемонился […]

Читать дальше...


Лидер "Коррозии металла" сообщил о коме у барабанщика и приостановке деятельности группы

Китайские соцсети взорвали видео с "трофеями-американцами" и "немцами" в центре Москвы

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта


Просматривали в Москве 25.03.2022

Konturmonolit.ru

Производство и продажа опалубки и комплектующих в Москве, цена опалубки приятно удивит

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Compressor-plus.ru

Торговый дом «Компрессор Плюс» (Москва, тел. /495/ 638-56-66)

Arhana.ru

Архана Ра - Маг Парапсихолог Экстрасенс магическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Prohladaservis.ru

Проектирование и монтаж инженерных систем. (Россия, Московская область, Москва)

Mal4iki.ru

Мальчики по вызову - Мужчина по вызову, жиголо, парень на ночь

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Certif.ru

АНО по сертификации «ЭЛЕКТРОСЕРТ» - подтверждение соответствия продукции, сертификация продукции, государственная регистрация продукции, пожарный сертификат (Россия, Московская область, Москва)

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Nlamanova.ru

Надежда Петровна Ламанова. Виртуальный музей NLamanova.ru - NLamanova.ru

Bastconsult.ru

Коммерческая недвижимость в Москве. Bastion Development & Consulting Group

Moscentrritual.ru

Ритуальные услуги в Москве и Московской области (круглосуточно). Поможем с организацией похорон (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Edu-irbp.ru

Институт развития бизнеса и права - обучение по программам дополнительного профессионального образования. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Москвы

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *