Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 26.03.2022

ИА Дейта.РУ 

Политолог рассказал, почему Америка всегда хотела рассорить Россию с Украиной

Ддля американцев украинцы всегда были русскими, ими и останутся. По мнению политолога Юрия Кота, конфликт между русскими — мечта англосаксов. Точку зрения эксперта приводит ИА DEITA.RU. Юрий Кот в беседе с "РИА ФАН" отметил, что Соединенные Штаты...

Блог сайта «Сила в правде» 

Европу давно не пороли: об истерической реакции на решение Путина

Известный российский учёный-востоковед и экономист, президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский прокомментировал реакцию Европы на решение президента России принимать оплату за энергоресурсы от европейских клиентов в рублях.

Блог сайта «ВЕСТИ» 

Белому дому пришлось пояснить слова Байдена

Джо Байдена неправильно поняли, сообщили в Белом доме. Американский президент ранее выступил с большой речью, где допустил ряд заявлений в адрес России.

URA.Ru 

Страны ЕС возмутились неблагодарностью Зеленского

Лидеры стран-членов Евросоюза возмутились речью президента Украины Владимира Зеленского в Брюсселе, когда тот начал оценивать помощь каждой из стран ЕС по пятибальной шкале. Это оттолкнуло их от введения новых санкций против России. Об этом пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Блог сайта «Business FM» 

МО РФ: Азербайджан нарушил трехсторонние договоренности по Нагорному Карабаху

Сообщается, что азербайджанские военные зашли в зону ответственности российских миротворцев и обстреляли подразделения армии Карабаха. В самом Карабахе объявлено военное положение

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Женские образы 1940-1950-х годов на снимках гениальной Нины Лин

Фотограф Нина Лин (Nina Leen) родилась в Российской империи. Она жила в Германии, Италии и Швейцарии, а потом переехала в США. Её жизнь была окутана тайнами. Когда в 1995 году Лин умерла, поблизости не оказалось никого, кто бы смог назвать её точный возраст. Фотографии Лин более 50 раз появлялись на обложке журнала Life. Лучшие из её работ представлены в нашей подборке.

«ANNA-news.info» 

Минобороны России: у Севастополя уничтожен украинский беспилотник

Российские военнослужащие уничтожили на подлёте беспилотный аппарат украинских ВВС в воздушном пространстве над акваторией Чёрного моря. Как уточняет Министерство обороны России, БПЛА приближался к Севастополю.   Подробностей произошедшего российские военные не сообщают. Однако инцидент показал закрытость неба над стратегическим портом полуострова Крым.   Как стало известно ранее, 22 марта Минобороны РФ рапортовало о сбитых […]

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Курс достиг практически 200 рублей за 1 доллар!» Байден ошибся в своей «исторической речи» в Варшаве

«Нам нужно готовить себя к долгой борьбе, мы не победим за день или месяц», – заявил Байден. Он отметил, что до военной операции на Украине Вашингтон предлагал Кремлю реальные предложения для стабилизации ситуации, но Москва их все отвергла. При этом Россия стремилась уменьшить присутствие НАТО на своих границах, однако сейчас она их увеличила в разы.

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Мини-футболист Подалинский: «Президент «Тулона» сказал, что нет проблем взять 2-3 человек из Украины. Передал это знакомым футболистам, ответили: «Пока мы не спасем Родину, никуда не уедем»

Один из лучших мини-футболистов Беларуси Сергей Подалинский, живущий и играющий во Франции, рассказал Telegram-каналу «О, спорт! Ты – мир!» о помощи беженцам из Украины, а также о том, что его клуб «Тулон» готов подписать футболистов из Украины, но те отказываются и воюют против России – Чем ты еще занимаешься во Франции помимо спорта? – Вот кажется, что у меня много свободного времени.

Sport-Express.ru (теннис) 

Тарпищев — о вылете Хачанова: «Теннис Карена немного устарел, ему необходимо играть более разнообразно»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на поражение Карена Хачанова во втором круге «Мастерса» в Майами.

ГТРК Ярославия 

Ярославцы завоевали золотые медали на турнире по плаванию «Инклюзивные старты»

Ярославцы Варвара Велиоцинская и Виктор Малиновский достойно выступили на турнире по плаванию «Инклюзивные старты». Спортсмены показали отличной результат в эстафете 4х50 метров вольным стилем. По итогам соревнований спортсмены завоевали золотые медали. Кроме того, Варвара Велиоцинская заняла третье место в плавании на спине на 50 метров.

Читать дальше...

AKKet 

Деньги сгорят. Появились официальные подробности о дефолте 2022 года

За последние полтора месяца против России ввели настолько много разного рода санкций, что теперь государство занимает первое место в перечне государств с санкциями. До этого самого момента в течение более чем 40 лет лидером был

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что всплыло после смерти Алексея Булдакова

После смерти звезды «Особенностей национальной охоты» вскрылись неизвестные факты из его личной жизни. Татьяна Смолина заявила, что Алексей Булдаков держал роман с ней в тайне 25 лет, ну а вдову актера Людмилу обвинили в корысти.

Алексей Булдаков

Алексей Булдаков родился в селе Макаровка Алтайского края в семье советского шофера. Вскоре пришлось переехать, и новым домом для Алексея стал город Павлодар, что в Казахстане. Мальчик никогда не скучал, ведь рос в компании двух сестер и двух братьев. Читать дальше...

«Motor» 

У российских спецслужб появился бронированный Land Cruiser 300

У российских спецслужб появился бронированный Toyota Land Cruiser 300. Речь идёт о внедорожнике, доработанном в мастерской Armour Group — специалисты защитили «Крузак» от обстрела из снайперской винтовки Драгунова, добавили автономную систему пожаротушения, доработали подвеску и тормоза. Судя по пропуску под лобовым стеклом, серии номеров и спецсигналам синего цвета Land Cruiser 300 появился в гараже Федеральной службы охраны.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Интересные фотографии 1990 -х

Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!


Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке


Просматривали в Москве 26.03.2022

Xn----8sbehfab5byaadkt2n7b.xn--p1acf

Деревянные окна - производство и изготовление современных деревянных светопрозрачных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Minimoyker.ru

Торговый Дом Kercher. Продажа бытовой и профессиональной техники компании Kercher. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Our-choice.ru

Агентство Недвижимости. О компании

Uspehpr.ru

Pr-агентство "Успех"

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Vknotes.ru

Заметки о Москве

Montgkl.ru

Монтаж гипсокартона любой сложности (Россия, Московская область, Москва)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Antenall.ru

Консультации психолога Москва. Психологическая помощь. Психологические тренинги в Москве

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Tyshenka-optom.ru

Купить тушенку оптом и консервы оптом в Москве с 5% скидкой

P-order.ru

Проектирование загородных домов и ландшафтное проектирование участков для Москвы и области

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Ladygaga2012.ru

Леди Гага в Москве 2012. Билеты на концерт Lady Gaga 12 декабря в Олимпийском

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Леший как архетип страха не вернуться домой

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *