Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 16.07.2022

Ассоциация яхт класса «Микро» 

Чемпионы России говорят городу Ульяновску –ДА!

Победитель Чемпионата России в клсее яхт Микро 2022 а Ульяновске –Владимир Баженов и его Стальная команда! В этом году Чемпионат России проходил в Ульяновске. Проходил 5-10 июля 2022 года. Этот город стал новой точкой притяжения для яхт класса Микро, равноудаленной от «микроцентров» Москвы и Екатеринбурга. В этом году к ним добавился Димитровград. Город, где на […]

BFM.ru 

ОАЭ не хотят подставлять под санкции США всех живущих в Эмиратах россиян

ОАЭ оказались в щекотливой ситуации: ведут консультации с США по вопросу санкций против граждан РФ и одновременно развивают сотрудничество с Россией и хотят сохранить капиталы состоятельных россиян, живущих в Дубае. Однако Эмираты не в первый раз пробуют пройти по тонкой грани и остаться надежным финансовым центром мира

Sosnovoborsk.site 

Проиндексируют ли пенсии работающим пенсионерам с 15 июля 2022 года

Москва, 16.07.2022, 19:13:56, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В связи с тем, что треть российских пенсионеров из 39 миллионов тех, кто получает страховые пенсионные выплаты, продолжает работать, рост их пенсии приостановлен. Государство проводит индексацию выплат, однако это касается только тех людей, которые не получают зарплату. Новая индексация пенсии работающим пенсионерам в России с 15 июля […]

Sosnovoborsk.site 

Рыбаки поймали сельдяного короля, предвестника смерти, что это означает

Москва, 16.07.2022, 19:31:25, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Рыба-ремень, или как ее еще принято называть сельдяной король, часто встречается в водах Атлантического, Тихого и Индийского океанов. Столь необычное прозвище рыба получила из-за того, что ее плавник, который находится на голове, внешне напоминает корону. Помимо этого водного обитателя часто встречали в косяках сельди. Недавно предвестника катастроф […]

Region15.ru (Владикавказ) 

Путин подписал закон о штрафах за выброс мусора из автомобилей

Президент России Владимир Путин подписал закон о штрафах до 200 тысяч рублей с возможностью конфискации автотранспорта за сброс мусора с транспортных средств. Об этом сообщает РИА Новости. Закон устанавливает административную ответственность за выгрузку или сброс с авто- и мототранспортных средств и прицепов к ним отходов вне объектов размещения отходов или площадок их накопления, предусмотрен штраф […]

«РИА Новости» 

Подозреваемый в стрельбе на западе Москвы признал вину на допросе

Подозреваемый в стрельбе на западе Москвы, в ходе которой был ранен мужчина, заявил следователям, что раскаивается в своем поступке и признает вину, следует из видео, опубликованного столичным главком СК.

Яндекс 

СК: подозреваемый в стрельбе на западе Москвы признал вину на допросе

Подозреваемый в стрельбе на западе Москвы, в ходе которой был ранен мужчина, заявил следователям, что раскаивается в своем поступке и признает вину, следует из видео, опубликованного столичным главком СК.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Поезд насмерть сбил мужчину и женщину в Москве

Следующий из Москвы в Монино поезд насмерть сбил мужчину и женщину на платформе «Яуза», сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник. Трагедия произошла 16 июля. Пешеходы пытались забраться на платформу, но оказались под колесами поезда. Аналогичный инцидент произошел ранее в Нижегородской области. Под поезд попали три человека — двое взрослых получили травмы, а четырехлетняя девочка погибла.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Немецкий экономист Хютер: эгоизм ЕС приведет к обвалу газового европейского рынка

pxhere.com

Европейский газовый рынок ждет неминуемый крах, если часть стран Евросоюза откажется делиться голубым топливом с соседними государствами после возможной остановки поставок из России. Об этом пишет Welt am Sonntag со ссылкой на главу Института германской экономики Михаэля Хютера.

Эксперт отметил, что если европейские страны будут думать только о себе, то коллапс газовой отрасли станет неизбежным. В этом случае последствия для компаний и потребителей ЕС будут катастрофическими. Читать дальше...

Ru-aviation.livejournal.com 

Полет в Болшево 02 августа 2020 года ч2 Болшево-Черное-Северка.

Продолжаю рассказ о нашем групповом полете на аэродром Болшево, что под Переславлем-Залесским. В этой части прогулка по окрестностям и дорога домой...

Полет в Болшево в 2020 году.

В первой части мы остановились на моменте, когда Дорнье заходило на посадку на эту бывшую химплощадку.

Полоса пока длиной 400 метров и имеет нормальный подход только с одной стороны. Так что если кто соберется сюда6 имейте это в виду.

Все самолеты на земле... Теперь решаем, что делать дальше. Читать дальше...

U-f.ru 

Кедми: Израильтяне вышли на демонстрацию в поддержку России

16 июля общественная организация «Антифашистский израильский фронт» организовала около российского генконсульства в Хайфе акцию поддержки, об этом сообщил в своем Telegram-канале израильский военный эксперт Яков Кедми.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Что надо сделать для победы революции? В сущности немного.

Одного белорусского генерала МВД протестант спросил на допросе:

"А что вы сделаете, когда мы выведем народ на улицы?"

Генерал ответил:

"Смотря сколько выведите. Если 1000 человек, то мы вас разгоним. А если 1000000, то присоединимся к вам".

Пока1000000 вывести не удалось. Ни в Белоруссии, ни даже в России.
Народ не заинтересовался гудковыми.

Severpost.ru (Мурманск) 

Два мурманских поезда двинулись по обходным маршрутам из-за аварии  

Из-за схода грузовых вагонов в Тульской области два мурманских поезда двинулись по альтернативным маршрутам. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги. «В связи со сходом...

Яндекс.Новости (Футбол) 

Арбитр Федотов уверен, что Шелию нужно было удалять

Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов считает, что голкипер «Ахмата» Георгий Шелия должен был быть удален. Вратарь грозненцев ударил Соболева в конце матча. Незадолго до окончания матча «Ахмата» со «Спартаком» в штрафной хозяев произошла стычка.


Губерниев оценил дерби «Спартак» - «Локомотив»

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Шунин прокомментировал победу над «Зенитом»

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"


Просматривали в Москве 16.07.2022

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Mayakovsky.ru

Официальный сайт | Московский академический театр имени Вл. Маяковского

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80aalvbgjlb1h0d.xn--p1ai

Интернет-магазин производителя горячего шоколада Чинтака. На сайте находится информация о продукте, о рецептах древних майя, посуде, из которой пили шоколад древние майя. Так же там можно прочесть статьи об истории и свойствах шоколада. (Россия, Московская область, Москва)

Attestat-2013.ru

Купить диплом в Москве Куплю диплом написал

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Anti-led.ru

Незамерзающая жидкость для омывания лобового стекла

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Прокатстолбиков.рф

Аренда столбиков в Москве

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Fruktov.pro

fruktov.pro - интернет-магазин продуктов питания в Москве. Качественная и быстрая доставка свежих фруктов, овощей, мяса и рыбы, а также других продуктов питания на дом. Только качественный товар и лучшие цены. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Ykalight.ru

О компании, системы освещения RUCOLICHT  ООО Юка г. Москва

Okna-vid.ru

Окна ViD - установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Hottickets.ru

Билеты на детские спектакли, мюзиклы и представления в цирке, купить билеты для детей в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Как хобби превратилось в бизнес

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *