Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 05.10.2022

"Вечерняя Москва" 

Новые турникеты, удобные пересадки: «Комсомольская» станет комфортнее для пассажиров

4 октября на «Комсомольской», где сейчас идет ремонт, установили дополнительные турникеты. В Дептрансе рассказали, какие сейчас идут работы на этой станции метро.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Евросоюз анонсировал новые антироссийские санкции в адрес нефти, химикатов и стали

Постпреды государств-членов Евросоюза смогли согласовать новый пакет санкций в отношении России. Об этом заявила представитель Чехии при ЕС Эдита Хрда.

360° Подмосковье 

Проект реновации в Мытищах презентовали на архитектурном фестивале

После того как в конце прошлого года в Подмосковье началась реновация, перемены пришли в квартиры уже нескольких десятков жителей бараков и ветхих малоэтажек. Благодаря программе люди переедут в новостройки с благоустроенными дворами. Первый проект реновации для Московской области представили на архитектурном фестивале «Зодчество».

«МордовМедиа» (Саранск) 

Синоптики объяснили появление столбов света в российских городах

Во вторник, 5 октября, жители Москвы и Белгорода увидели в небе столбы света и начала активно делиться снимками в социальных сетях, задаваясь вопросами. Объяснения у пользователей были разные — от работы лазерных противоспутниковых средств и прожекторов систем ПВО до прилета инопланетян.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Предпринимателям Подмосковья напомнили о полезных сервисах для бизнеса

Бизнесмены Подмосковья могут воспользоваться сервисами, представленными на инвестиционном портале Московской области, его обновили весной 2022 года, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Журнал Плас 

Для российских компаний сейчас очень жаркая пора и время больших возможностей

По его словам, отечественные компании получили лучших специалистов и клиентов, несмотря на «релокейшн айтишников». «После 24 февраля много айтишников уехали из России, но потом большинство из них вернулись, потому что в других странах зарплаты ниже, условия хуже и статус специалиста ИТ-отрасли не такой возвышенный», — рассказал сенатор. Ситуация в отрасли куда лучше, чем многие себе […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Платформы с навесами построят на станции Тимирязевская МЦД-1

На станции Тимирязевская МЦД-1 будут предусмотрены платформы с навесами. Работы в рамках реконструкции остановочного пункта выполнены уже на 50%. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена. 

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Эксперт Дандыкин уверен в причастности США ко взрывам на «Северных потоках»

Военный эксперт, капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин во время «круглого стола», организованного «Московским комсомольцем», заявил, что взрывы на газопроводах «СП-1» и «СП-2» следует считать актами международного терроризма.

Газета.kg 

В Москве найдено тело бывшего ректора ВГИКа

В Москве было найдено тело Александра Новикова, бывшего ректора ВГИКа. Профессору было 86 лет. Подробностей о смерти мужчины пока известно не очень много. Труп экс-ректора ВГИКа был обнаружен на лестничной площадке в доме, где он жил. Согласно предварительным данным, на теле отсутствуют следы насильственной...

Блог сайта «smi.today» 

В ходе оперативно-профилактической операции в Татарстане выявили 111 наркопреступлений

В Татарстане по итогам трех этапов оперативно-профилактической операции «Мак — 2022» выявили 111 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. К уголовной ответственности привлеки 103 человек, сообщает пресс-служба МВД по республике. В ходе операции из незаконного оборота изъяли 6772 граммов наркотических средств естественного происхождения, в том числе более 3 кг марихуаны, 2,1 кг — маковой соломы, 530 граммов гашиша, 862 граммов героина, 47 граммов опия, 49 граммов кокаина, а также почти 8,5 кг наркосодержащих растений. Читать дальше...

Почта России (Брянская область) 

Почта России выходит на рынок экспортных грузоперевозок в ЕАЭС

Почта России запустила новую услугу по международной автомобильной перевозке сборных грузов. Сейчас компания доставляет в 12 городов Казахстана из Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска.

Читать дальше...

Рамблер 

Синоптик Леус объяснил появление «столбов света» в некоторых городах России

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал, что столбы света, которые россияне могли видеть накануне вечером в небе Москвы и Белгорода, — это обычное атмосферное явление, которое возникает из-за…

«НИА-Хакасия» 

Иркутский политех принимает участие в сьемках трэвэл-шоу НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»

В ИРНИТУ проходят съемки одной из серий трэвэл-шоу канала НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим». В Иркутск съёмочная команда прилетела 2 октября. Старт проекту около года назад положил министр высшего образования и науки РФ Валерий Фальков. Автор телешоу – журналист и продюсер, многократный обладатель премии «Тэфи» Сергей Майоров. Каждый сезон трэвэл-проекта включает 12 выпусков, где пара ведущих (взрослый и подросток) размышляют над вопросом: «Куда пойти учиться?». Они едут в один из университетов... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В России диагностировали COVID-19 у 23 757 человек 

В России за последние 24 часа выявили 23 757 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.  За минувшие сутки выписаны по …

ИА REGNUM 

Россия не будет разрывать контакты с Управлением ООН по правам человека

Россия не пойдёт на прекращение контактов с Управлением верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ), однако будет учитывать в дальнейшей работе оценки комиссариата, которые вызвали её несогласие. Об этом замглавы МИД РФ Сергей Вершинин заявил 5 октября в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...


Интересные последние новости про Китай

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Днепровская военная флотилия получит поддержку с воздуха

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода


Просматривали в Москве 05.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Outstaf.ru

Ищите услугу аутстаффинг в Москве или Московской области? Компания &quot

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Intereson.ru

Интернет-магазин подарков для мужчин и женщин в Москве - Intereson.ru

Card-print-box.ru

Производство пластиковых карт дешево | Заказать печать пластиковых карт по недорогим ценам в Москве

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

09service.ru

Телефонный справочник Москвы Санкт-Петербурга Поиск Людей

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Музыкальные новости

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *