Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 13.10.2022

Диакония.ru 

При Синодальном отделе учрежден Центр по вопросам семейного устройства детей и церковного попечительства о детях

Среди задач Центра – содействие в развитии семейных форм устройства детей в Церкви, создание служб сопровождения и поддержки кризисных кровных семей

ИА REGNUM 

Медведев заподозрил у Борреля приступ паранойи

Заявления главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля про российский ядерный удар свидетельствуют о его нездоровом состоянии и паранойе, сообщил 13 октября заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Агент Кузьменко признался, что горд за хоккеиста после дебютной шайбой в НХЛ

Агент Дэн Мильштейн, представитель нападающего «Ванкувер Кэнакс» Андрея Кузьменко, оценил дебют своего клиента в Национальной Хоккейной Лиге. В стартовом матче команды в регулярном чемпионате лиги сезона-2022/23 россиянин забросил шайбу в поединке с «Эдмонтон Ойлерз» (3:5). — Горд и рад за Андрея. Мы работали с ним порядка шести лет, чтобы этот день случился. Сам же Андрей шел к этому всю жизнь. Когда Андрей забросил свою первую шайбу в НХЛ, сразу поздравил его родителей, которые в Москве смотрели его дебютный матч... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Вам не нужно, а мы не гордые // Долларами с российского рынка все больше интересуются дружественные иностранцы

Чистые продажи валюты экспортерами с апреля 2022 года на удивление стабильны — около $20 млрд в месяц, сообщил в профильном обзоре Банк России, доля юаня в валютной торговле превысила 30%. Помимо импортеров, которые постепенно перемещаются из крупных банков в мелкие, растущие объемы валюты приобретают на рынке РФ «дружественные» нерезиденты. В сентябре физлица скорее продавали, чем покупали валюту, особого интереса к юанизации как альтернативе долларизации они пока не проявляют.

Блог сайта «Царьград» 

Новак предложил США установить потолок цен на энергоресурсы, которые они поставляют в Европу

На форуме Российской энергетической недели вице-премьер России Александр Новак, курирующий вопросы топливно-энергетического комплекса, заявил, что Россия не будет поставлять нефть странам, которые ввели потолок цен на российское топливо. Политик считает, что это решение не зависит от стран, действующих в собственных интересах. Об этом пишет агентство экономической информации "Прайм". 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Путин призвал мир поблагодарить Эрдогана

Президент России Владимир Путин на встрече с Реджепом Тайипом Эрдоганом в Астане выразил мнение, что получившие зерно по стамбульской сделке государства должны выразить благодарность турецкому лидеру. "Благодаря вашим усилиям, …

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Кстовчанин отсудил более 1,2 млн рублей за незаконное уголовное преследование

Более 1,2 млн рублей удалось отсудить кстовчанину за незаконное уголовное преследование. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Читать дальше...

Рамблер 

Более трёх тысяч старых авто переработало одно из промышленных предприятий Москвы в 2022 году

Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский сообщил, что на площадках промышленного предприятия «Вторалюминпродукт» возможна переработка до пяти тыс. устаревших автомобилей в месяц.

Kino-Govno.com 

Российский кинотеатр засудил Universal из-за отмены "Бэтмена"

Да здравствует справедливость и контрактные обязательства: иркутский кинотеатр New Cinema,первым из российских кинотеатров выиграл суд у прокатчика из-за отмены премьеры фильмы в России. Речь идёт о "Бэтмене" и отвечающей за его прокат у нас Universal Pictures Russia. Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск в полном объёме, и теперь компания обязана выплатить

Коммерсантъ FM 

Да, с газом — мы! Да, азиаты — мы! // Владимир Путин и Александр Лукашенко на саммите в Астане озвучили месседж, адресованный коллегам из Европы и США

13 октября президент России Владимир Путин принял участие в Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), которое собрало около 30 лидеров государств мира. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников уверен, что каждого по понятным причинам тут волновало свое. О том, что волновало господина Путина,— спецкор “Ъ” из Астаны.

Колыма-информ 

Магаданскими чекистами перекрыт межрегиональный канал незаконного оборота драгоценных металлов

Пресечена нелегальная перевозка авиатранспортом из г. Магадана в г. Москву драгоценных металлов общей массой более 2,5 кг на сумму около 8 миллионов рублей.

«Российская газета» (Digital RG) 

Доставлять пенсии будет только "Почта России"

Исключительное право на доставку пенсий могут закрепить за "Почтой России". Такие поправки в Федеральный закон "О почтовой связи" внесли в Госдуму. Авторы инициативы - депутат Александр Хинштейн и сенаторы Андрей Турчак и Николай Журавлев.

«Литературная газета» 

«Про мой район»

К участию в конкурсе приглашаются москвичи в возрасте от 8 до 15 лет.

Kfaktiv.ru 

COVID-19: кратко об основных новостях

17:26, 13 октябряСитуационный центр Российского…#Общество ???? Статистика Число случаев заражения COVID-19 в мире превысило 623,3 млн. Заболеваемость коронавирусом COVID-19 в мире за неделю упала на 10%, смертность – на 1%, говорится в еженедельном эпидемиологическом бюллетене ВОЗ. В России за сутки выявили 15 477 случаев заражения коронавирусом.  ???? Меры  Владимир Путин считает, что пик пандемии коронавируса […]


МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Просматривали в Москве 13.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Квтпро.рф

КВт ПРО - Аренда звука; Оборудование для мероприятий

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Vbregistrator.ru

ВБ-Регистратор - регистрация ООО в Москве, регистрация ИП в Москве

Scarletstar.ru

Свадебное агентство в Москве (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ex-fly.ru

Лучший вариант скоростной транспортировки груза в точку назначения – это авиаперевозки от трансагентства «Экспресс-Флай». С нами все Ваши транспортные задачи будут решены с максимальной эффективностью. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

St-dk.ru

"СТРОЙ-ДИЗАЙН и К" - Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Obolnichnom.ru

Все о больничном листе в Москве на OBolnichnom.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rostikon.ru

Установка систем видеонаблюденя, СКУД и домофонов в Москве: бесплатный аудит, рассчет стоимости

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Safemebel.ru

Надежные офисные сейфы и металлическая мебель от компании Мебель

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Clublang.ru

Клуб французского языка Дистанционное обучение французского г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *