Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 13.10.2022

ИА REGNUM 

Задержанные в Мелитополе агенты Киева признались в подготовке теракта

В организации и осуществлении теракта у школы в Мелитополе признались задержанные агенты разведки Киевского режима. Их кураторы после «неудачного» теракта попытались ликвидировать агентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Синод РПЦ освободил митрополита Волоколамского Антония от должности патриаршего экзарха Западной Европы

Священный Синод Русской православной церкви (РПЦ) освободил митрополита Волоколамского Антония от должности патриаршего экзарха Западной Европы. РПЦ информирует, что на эту должность назначен архиепископ Мадридский и Лиссабонский Нестор. 

Читать дальше...

Альтернатива 

Новак дал совет главе Еврокомиссии, что делать со счетами за свет и газ

Вице-премьер России Александр Новак посоветовал главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен отправить возросшие счета за газ и свет политикам, которые отказались от российского газа и долгосрочных контрактов в пользу своповых поставок. «Госпоже Урсуле Фон дер Ляйен я бы посоветовал все эти счета направить именно тем политикам, которые принимали решение о переходе на спотовые цены, об отказе от долгосрочных контрактов с нашими компаниями, об отказе от российского газа, энергетических ресурсов», − сказал... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве по делу о многомиллионном мошенничестве арестовали бизнесмена из США

Тверской суд Москвы отправил под арест до 6 ноября владельца компании LD Cool, гражданина США Дэвида Носиковски, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Ахмед Ламаркаев стал Народным учителем года

ЧЕЧНЯ. Состоялся очередной Всероссийский конкурс «Учитель года России – 2022». По его итогам представитель Чеченской Республики Ахмед Ламаркаев, учитель русского языка и литературы Математической школы № 1 им...

Телеканал «Звезда» 

NTV: Босфорский пролив закрыт из-за аварии сухогруза

Движение судов в турецком проливе Босфор закрыто. Сообщается, что это вызвано аварией, произошедшей с сухогрузом. Об этом информирует турецкое информационное телевидение NTV. «Пролив временно закрыт для движения судов из-за поломки грузового судна», - приводится информация на сайте телеканала. Согласно заявлению Главного управления береговой безопасности 190-метровое судно поломалось у якорной стоянки Тюркели. Начаты работы по его эвакуации. «У сухогруза Annita, следовавшего из Тузлы на Кавказ, у берегов Тюркели вышла из строя машина»... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Белорусский завод, на котором собирают Geely, ведет переговоры с АвтоВАЗом по созданию «союзного» автомобиля

Белорусский завод «БелДжи», выпускающий автомобили Geely для домашнего и российского рынков, ведет переговоры с «АвтоВАЗом» о создании «союзного» легкового автомобиля. Об этом сообщил гендиректор предприятия Геннадий Свидерский на круглом столе «Электротранспорт: реальность и перспективы» в ходе Белорусского энергетического конгресса.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Возможные новые нитки «Турецкого потока» будут использовать российские турбины — Миллер

Российские турбины будут использоваться на возможных новых нитках «Турецкого потока», заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер. «Что касается турбин, конечно же, это будут турбины российского производства», — сказал он в эфире «Первого канала». Миллер отметил, что на

360° Подмосковье 

Экономист Змиев: статья The Economist как идеологическое обоснование для новых санкций

Россия выходит из рецессии, чем не может похвастаться Европа. Об этом сообщила британская газета The Economist. Такую положительную характеристику одни эксперты объясняют хитрым планом Запада, другие — невозможностью иностранных журналистов написать негативный материал о российской экономике.

"Вечерняя Москва" 

Таинственный грот в Саду имени Баумана манит посетителей

Одно из самых необычных украшений Сада имени Баумана — грот «Бельведер». Не так давно его отреставрировали: старинная каменная постройка, имитирующая природную пещеру, получила новую жизнь. Теперь здесь проходят, например, поэтические вечера, фестивали и модные показы.

Lenta.ru 

Американского бизнесмена арестовали в Москве

Американского бизнесмена, владельца компании LD Cool Дэвида Носиковски арестовали в Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Он отправлен в СИЗО до 6 ноября. Помимо Носиковски, в деле есть неустановленные фигуранты, ущерб от их действий оценивается в десятки миллионов рублей.

Iz.ru 

Новак предложил главе ЕК отправить счета отказавшимся от газа из РФ политикам

Вице-премьер России Александр Новак 13 октября посоветовал главе Еврокомиссии (ЕК) Урсуле фон дер Ляйен отправить возросшие счета потребителей за газ и свет тем политикам, которые выступали против российских энергоресурсов.

Ryadomsdomom.ru 

Мужчина ограбил ломбард в ЮЗАО более чем на 1,1 млн рублей

[field_small_body] Полиция задержала мужчину, который ограбил ломбарда в районе Теплый Стан, вынеся оттуда деньги и ювелирные изделия на сумму более 1,1 млн рублей.

В помещение ломбарда на улице Профсоюзная вошел гражданин и, угрожая сотруднице, потребовал у нее деньги и ювелирные изделия. В итоге преступник скрылся с 75 тысячами рублей и ювелирными изделиями.

Подозреваемого - 27-летнего приезжего — задержали в Троицке. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело о грабеже. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

О строительстве южного участка МСД от МКАД до автодороги «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе»

[field_small_body] Пресс-служба московского департамента строительства сообщает о готовности южного участка Московского скоростного диаметра от МКАД до автодороги «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» на четверть.

Сейчас на объекте ведутся работы по сооружению левоповоротного съезда с МКАД на МСД, тоннеля под МКАД и Симферопольским шоссе, моста через реку Битца, эстакады через проектируемый проезд в жилой застройке «Битца», а также эстакады через Варшавское шоссе и Курское направление МЖД. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В ЗАО новоселье отпраздновали уже более 4 тысяч семей

[field_small_body] Активно переселяются жители районов Ново-Переделкино, Проспект Вернадского, Фили-Давыдково, Можайский, Очаково-Матвеевское, Филевский Парк, Солнцево и Кунцево.

С начала действия программы реновации в Западном округе Москвы в ее рамках в новостройки переехали уже более четырех тысяч семей.

Согласно информации, которая сообщается на официальном сайте мэра Москвы, по программе реновации в округе под заселение передано 26 новостроек в восьми районах. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Завершено расследование дела об убийстве мужчины возле «Сходненской» в 2012 году

[field_small_body] Московскими полицейскими завершено расследование уголовного дела в отношении двух обвиняемых в избиении мужчины до смерти возле станции метро «Сходненская» в 2012 году.

По версии следствия, в начале 2012 года возле входа станции метро «Сходненская» пьяные обвиняемые вступили в конфликт с сотрудником охраны метрополитена, затем вышли на улицу, где с жестокостью избили мужчину и скрылись. Поступивший в больницу в тяжелом состоянии потерпевший скончался. Читать дальше...

Трымава.рф 

Армяне доигрались. Россия за Армению вступаться не будет.

После того, как на переговорах в Праге, проводившихся под эгидой ЕС, Армения и Азербайджан признали территориальную целостность друг друга, о границах этого «признания» не сообщалось, но всем стало понятно, что Премьер Армении Пашинян фактически сдал Нагорный Карабах. Россию из переговоров исключили, и переговоры в Праге происходили под патронатом Франции при участии Макрона. Помимо сдачи Карабаха, […]

Soccer.ru (футбол) 

Булыкин: "Думаю, что в этом сезоне РПЛ будет много отставок"

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о потенциальных отставках по ходу нынешнего сезона РПЛ. Сложно сказать, в каком клубе РПЛ произойдёт следующая отставка главного тренера...


Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»


Просматривали в Москве 13.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Квтпро.рф

КВт ПРО - Аренда звука; Оборудование для мероприятий

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-orange.ru

Центр мебели МОСКВА

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Akadia.ru

«Акадия» — автозапчасти для любых иномарок оптом и в розницу.

Tk-i.ru

ТК Инжиниринг предлагает качественную запорную арматуру различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Plumblum.ru

Интернет-магазин детских колясок «Плюм-Блюм» (г. Москва, тел. 8 495 642-35-68)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

военный-вестник.рф

Военные вести России. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Wood-house.su

Строительство загородных домов под ключ, бань. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Ts4u.ru

Trade Service for You

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *