Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Ura.news 

Профессор вуза при правительстве: в России появится новый вид пенсий

Накопительную пенсию в России могут сменить индивидуальные инвестиционные счета, предложенные Минфином РФ. Об этом в разговоре с корреспондентом URA.RU рассказал профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Небольшой стартап за четверть века превратился в лидера отечественного рынка рентгеновской аппаратуры

В ноябре 2022 года в Москве прошел II Всероссийский форум с международным участием "Обращение медицинских изделий NOVAMED-2022", на котором были подведены итоги конкурса "Безопасность медицинских изделий - на благо людей".

Ndn.info

Сотрудников МВД станет ещё больше в России

Штатная численность сотрудников МВД вырастет до 938 тысяч человек уже к 2025 году. Соответствующий указ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации, подписал президент РФ Владимир Путин. Согласно документу, предельная штатная численность министерства внутренних дел (без учёта персонала по охране и обслуживанию зданий) в 2023 году составит 922 тысячи человек, в 2024-м — 934 тысячи человек, […]

Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

В России задумались о продаже овощей нестандартных размеров

Союз участников рынка картофеля и овощей обсуждает возможность поставлять российским торговым сетям свёклу и картофель нестандартных размеров, а также морковь с повышенным процентом ломкости.

Агентство нефтегазовой информации 

Минэнерго Алжира: Целью ОПЕК+ является обеспечение нефтью всего мира

Москва. Подход и стратегия ОПЕК и ОПЕК+ направлены на обеспечение баланса нефтяного рынка. Об этом заявил министр энергетики и шахт Алжира Мухаммед Аркаб. "Баланс рынка — это высшая ожидаемая цель решений, принимаемых членами ОПЕК и ОПЕК+", — цитирует его ...

Metalinfo.ru 

В России задумались о создании двухэтажных вагонов из алюминия

Использование алюминия позволит повысить уровень локализации в создании двухэтажных вагонов, а также снизить общий вес конструкции и нагрузку на пути. Об этом было заявлено в ходе отраслевого круглого стола на площадке Алюминиевой Ассоциации, посвященного вагоностроению. Участие в мероприятии приняли ведущие переработчики алюминия, производители железнодорожной техники, научные институты, инжиниринговые компании, включая ОК РУСАЛ, КУМЗ, РМ Рейл, Институт легких материалов и технологий (ИЛМиТ), ...

L!FE.ru 

Минобороны пояснило, как отправлять письма бойцам на передовую

Родственники военнослужащих теперь могут отправлять письма и небольшие посылки своим героям. Для этого достаточно обратиться в ближайшее отделение "Почты России". На конверте в графе "адрес" нужно написать "103400, город Москва-400" и номер воинской части, который можно уточнить в военкомате. Сотрудники комиссариата обязаны выяснить эту информацию в течение часа. Военнослужащим можно отправить посылку (не более 10 кг) и бандероль (максимум 2 кг). Такие пояснения дали в Минобороны РФ.Читать далее...

«Газета Кемерова» 

Стартапы из 5 регионов поборются за гранты от Tele2 и фонда «Навстречу переменам» в финале конкурса социальных проектов

Tele2, российский оператор мобильной связи, и фонд «Навстречу переменам» объявили финалистов Х конкурса социальных проектов в сфере детства «Навстречу импакт-стартапам». Девять предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ульяновска и...

Блог сайта «Инфореактор» 

Реакция России на введение ограничений на нефть не удивила администрацию Байдена

Администрация президента США Джо Байдена не удивилась реакции России на введение ценового потолка на нефть. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Блог сайта «stroimdom21» 

О советских экспериментах по строительству подземной Москвы

СССР в своем неустанном стремлении «догнать и покорить Америку», естественно, думал об архитектурном изменении облика городов. Особенно еще в 1930-е годы активно поднимался вопрос о строительстве в Москве небоскребов наподобие тех, что украшают Нью-Йорк или Чикаго.

Читать дальше...

«CMS Magazine» 

Интервью с Андреем Тереховым из Ruward: про digital-рынок, качество услуг и идеальный рейтинг

Разговор состоялся в мае на РИФе (прим: Российский интернет-форум). Нужен был комментарий Андрея для статьи-обзора digital-рейтингов Рунета, но получилось так интересно, что мы решили опубликовать интервью целиком.

«CMS Magazine» 

Онлайн школы. С уходом Инстаграм из России откуда еще можно получать заказы?

Сейчас можно встретить онлайн-школы практически на любую тему и под любой кошелек. От бесплатных промо-курсов до VIP-программ за несколько сотен тысяч рублей. С уходом Инстаграм, привлекать клиентов стало гораздо сложнее, так как основной поток шел именно из этой социальной сети. О том, где искать учеников для онлайн-школ в новых реалиях, рассказывает Seo оптимизатор-стратег Сео Перфоманс Эдженси Михаил Мятов.

"Вечерняя Москва" 

Наши блины, турецкие котлеты: ушедший фастфуд заменяют новые бренды

1 декабря на российский рынок вышли крупные турецкие сети быстрого питания — до конца года в торговых центрах планируется открыть несколько новых точек. «Вечерняя Москва» узнала, как изменилась ситуация с фастфудом в стране после введения санкций.

"Вечерняя Москва" 

Наталья Сергунина поздравила победителей второго молодежного чемпионата «Технолидеры Москвы»

В столице подошел к концу второй городской чемпионат «Технолидеры Москвы», в рамках которого эксперты определили 15 авторов лучших разработок в различных сферах. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. 

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Жан-Пьер: США не удивлены реакций России на введение ценового потолка в 60$ на нефть

Американская сторона не удивлена реакцией Москвы на введение предельной стоимости на закупку российской нефти. Вашингтон рассчитывает на продолжение поставок энергоресурса из России на мировые рынки, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время регулярного брифинга.

Читать дальше...

Polit.info 

Белый дом назвал ожидаемой реакцию России на введение ценового предела на нефть

США не удивились реакции России на установление ценового порога на поставки нефти. Вашингтон рассчитывает, что Москва продолжит импортировать черное золото на мировые рынки, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

"Вечерняя Москва" 

Главные новости к утру 6 декабря

Советский и российский актер, заслуженный артист России Юрий Дубровин, известный по эпизодическим ролям в лентах «Д'Артаньян и три мушкетера», «Алые паруса» и «Узник замка Иф», скончался в возрасте 83 лет. В 2014 году он переехал в ФРГ к семье сына Аркадия.

Телеканал «Звезда» 

Франция в августе увеличила импорт товаров из РФ в месячном выражении на четверть

Франция нарастила ввоз товаров из России в месячном выражении на четверть, а именно до 1,1 миллиарда евро. Отмечается, что наращивание ввоза товаров в страну впервые произошло с февраля этого года. Тогда показатель достигал 1,8 миллиарда евро. Далее Франция в течение пяти месяцев постепенно сокращала расходы на товары из РФ, следует из анализа РИА Новости данных национальных статистических ведомств стран ЕС. Кроме того, лидером по увеличению импорта российской продукции в августе в месячном выражении стала Португалия. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Белый дом: реакция России на введение ценового потолка была ожидаема

Реакция Москвы на введение предельной стоимости на закупки

нефти не удивила администрацию США. Вашингтон также рассчитывает, что Россия

продолжит поставки энергоресурса, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин

Жан-Пьер.

Задача Вашингтона осталась прежней, добавила чиновница. Она

состоит в обеспечении потока российской нефти на мировой рынок.

Установленная предельная цена в размере 60 долларов за

баррель является приемлемой, заявила Жан-Пьер. При... Читать дальше...


"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Stanprivod.ru

Станпривод

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Otavansadobalansa.ru

Частный бухгалтер — Твердохлеб Наталья

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Новости Москвы

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *