Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

«Газпром» запустил в работу новое месторождение в Арктике

«Газпром» запустил в работу новое крупное месторождение в Арктике – Семаковское, следует из сообщений компании, опубликованного в ее Telegram-канале.  Отмечается, что газ начал поступать в Единую систему газоснабжения России.

Читать дальше...

Discover24.ru 

Игорь Стрелков сообщил, что ему в третий раз не дали принять участие в СВО

Как сообщает РБК, Игорь Стрелков рассказал, что ему не позволили уже в третий раз принять участие в специальной военной операции. По его словам, он прибыл на территорию ДНР в октябре

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Москве рассказали о создании рекреационного центра «Зелёный бульвар» в Чертанове Южном

В московском районе Чертаново Южное, возле станции метро «Улица Академика Янгеля», окончена работа по созданию локального рекреационного центра «Зелёный бульвар». Основные работы выполнили в рамках реабилитации парка «Битцевский лес».

Kherson.life (Херсон) 

Михаил Мишустин призвал постоянно наращивать темпы обеспечения Вооруженных сил РФ

Темпы обеспечения Вооруженных сил (ВС) России снаряжением и экипировкой, а также реализации других целевых заданий должны постоянно наращиваться. Об этом заявил во вторник премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает ТАСС. «Темпы реализации целевых заданий должны постоянно наращиваться по всем направлениям, включая экипировку, снаряжение, медицину и строительство инфраструктуры», — сказал он, открывая заседание координационного совета по обеспечению […]

Читать дальше...

Рамблер 

Суд отправил в СИЗО мужчину, застрелившего бывшую жену на востоке Москвы

В Москве суд избрал меру пресечения в отношении 65-летнего местного жителя, которого обвиняют в расправе над своей бывшей супругой. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«Российская газета» (Digital RG) 

Новосибирское Заксобрание и Мосгордума подписали соглашение о сотрудничестве

Парламенты Москвы и Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив и спикер Московской городской Думы Алексей Шапошников.

«Папарацци» 

Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

Несколько дней назад в Москве состоялся Public Talk, посвященный этой актуальной теме здоровья и самосохранения.

Subscribe.Ru 

На что способна заботливая семья?

Часто рабочая рутина, дедлайны и снежный ком из незавершённых дел в предновогодней суете заставляют забыть о самом важном — общении с близкими.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Жители Петербурга пострадают после отмены льготной ипотеки наравне с москвичами

Льготную программу кредитования на покупку жилья со ставкой в 7 % отменят с 2023 года. При этом Северная столица заняла второе место в рейтинге регионов по количеству выдаваемых на первичном рынке ипотек.

«Российская газета» (Digital RG) 

Работать на госслужбе в новых регионах теперь могут только граждане РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому должности на государственной и муниципальной службе в четырех новых регионах могут занимать только граждане России.

Блог сайта «Авторадио» 

Российские киносервисы откажутся от иностранной музыки

Российские киносервисы ivi, Amedia и Start уберут из отечественных фильмов и сериалов иностранную музыку. Зарубежная музыка пропадет из проектов, которые находятся в производстве. Причина - отказ иностранных лейблов продавать права российским компаниям. При этом в уже вышедших фильмах и сериалах музыку оставят. Уточняется, что подобное решение было принято в конце ноября на срочном совещании представителей кинопроизводства.

«RT» (Russia Today) 

Врач Горенков напомнил о неблагоприятном воздействии перелётов на людей с варикозом

Доктор медицинских наук, главный внештатный специалист Минздрава Московской области по общей врачебной практике (семейной медицине) Роман Горенков рассказал, что при наличии некоторых заболеваний стоит с осторожностью относиться к авиаперелётам.

"Вечерняя Москва" 

Собянин: Москва продолжит поддержку клинических исследований лекарств на базе медучреждений

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о продлении на 2023 год программы комплексной поддержки клинических исследований новых лекарств в медицинских учреждениях столицы.

Рамблер 

Собянин рассказал о продлении программы поддержки исследований лекарств в медучреждениях Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о продлении на 2023 год программы комплексной поддержки клинических исследований новых лекарств в медицинских учреждениях столицы.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин: Москва в 2023-м поддержит клинические исследования лекарств на базе городских медучреждений

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о продлении на 2023 год программы комплексной поддержки клинических исследований новых лекарств в медицинских учреждениях столицы. Об этом он написал в своем микроблоге во вторник, 6 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Суд в Москве арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве жены на парковке

Перовский районный суд Москвы арестовал 65-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве своей 30-летней супруги. Он будет находиться в СИЗО до 4 февраля 2023 года.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Продажи новых автомобилей в России упали в ноябре почти на 62 процента

В ноябре этого года в России продали 46 403 новых легковых и легких коммерческих автомобиля, что на 61,6 процента меньше показателей прошлого года. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщили в Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Продажи новых автомобилей в России в ноябре упали почти на 62 процента

В ноябре этого года в России продали 46 403 новых легковых и легких коммерческих автомобиля, что на 61,6 процентов меньше показателей прошлого года. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщает Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Мосбиржа назвала самые популярные ценные бумаги у частных инвесторов

Самыми популярными ценными бумагами у частных инвесторов на Московской бирже были акции «Газпрома». Как следует из отчета торговой площадки, эта бумага присутствовала в портфелях 26,1% физлиц, занимающихся торговлей.

Читать дальше...


Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

1prodesign.ru

Кухни на заказ в Москве

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Monsterhills.ru

Monster Hills —  удивительный ресторан! ТЦ Авиапарк, Москва

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Imperial-trvl.ru

Imperial Travel - туроператор по Болгарии (+7 (495) 783-00-73 )

Aves-peugeot.ru

ПЕЖО PEUGEOT - Крупнейший официальный дилер Peugeot в России

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

До старта четвертого сезона Гран-При Черного моря осталось две недели.

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *