Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 10.12.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Одобрено строительство новых участков дороги вблизи деревни Изварино в ТиНАО

10.12.2022 05:33. Агентство "Москва".

Одобрено строительство новых участков дороги в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Zhelezyaka.com 

Военный билет законно

Военный билет – это документ, выдаваемый гражданам до прохождения службы в Вооруженных Силах и других «силовых» частях в составе вооружённых сил, а также при увольнении с военной службы или зачислении в запас. Можно ли обойтись без этого документа? Нет. Мужчина должен получить военный билет Российской Федерации, как того требует закон, в том военном комиссариате, где ...

Блог сайта «Царьград» 

Twitch и Amazon пытаются подставить киберспортсменов из России, устроив бунт

Сервисы Twitch и Amazon пытаются подставить киберспортсменов из России, устроив бунт. Почётный адвокат России Дмитрий Краснов рассказал, чего добиваются западные IT- гиганты и каков может быть ответ России.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Москве минус два и мокрый снег

В Москве в субботу, 10 декабря, ожидается облачная погода и небольшие осадки, местами умеренные (снег, мокрый снег), сообщает Гидрометцентр. Температура...

Sosnovoborsk.site 

Что привело к масштабному пожару в ТЦ «Мега Химки» в Московской области 9 декабря 2022 года

Москва, 10.12.2022, 01:56:20, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. 9 декабря 2022 года стало известно о масштабном пожаре в ТЦ «Мега Химки» в Московской области. Общая площадь пожара, по состоянию на утро пятницы, составляла более 18 тысяч квадратных метров. О том, известна ли причина возгорания, рассказали эксперты. Известна ли причина пожара в ТЦ «Мега Химки» Пожар […]

Sosnovoborsk.site 

Сил и энергии хватит на всё! Ежедневный гороскоп на 10 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 10.12.2022, 01:56:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В субботу, 10 декабря 2022 года, следует заняться решением рабочих вопросов. Сил и энергии хватит на все проекты. Также это благоприятный день для планирования и похода за покупками. Астрологи советуют не сидеть в это время сложа руки и бездействовать. Воспользуйтесь всеми возможностями этой субботы. Что ждет каждый […]

Sosnovoborsk.site 

Как клиентам супермаркетов «Перекресток» и «Пятерочка» получить на кассе наличные средства

Москва, 10.12.2022, 02:27:08, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. На кассах таких популярных в России супермаркетов, как “Перекресток” и “Пятерочка” теперь можно снимать наличные средства с карты. Об этом сообщила ведущая продуктовая компания в России «X5 Group». Новый проект работает на территории Российской Федерации с марта 2022 года. Как получить наличные россиянам? Что известно о материальном […]

URA.Ru 

Американский полковник в отставке заявил, что США напрашиваются на Армагеддон

Соединенные Штаты Америки, предпринимая в сторону России угрозы применения ядерного оружия, напрашиваются на Армагеддон. Такое мнение выразил полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор.

Mockva News 

«Робостеп»: в Москве состоится турнир по робототехнике для школьников

В Москве завершается подготовка к проведению турнира по робототехнике «Робостеп». Для выполнения конкурсных испытаний вполне достаточно знаний, полученных на занятиях по робототехнике. В нынешнем сезоне турнир пополнился новой категорией «Тренинг олимпиадных задач Всероссийской олимпиады и Московской олимпиады по робототехнике». Принять участие в ней все желающие могут на протяжении всего учебного года. При выполнении конкурсных заданий […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В новой стратегии нацбезопасности Японии России отвели роль «угрозы»

Власти Японии, обновляя стратегию национальной безопасности, намерены охарактеризовать Россию как «вызывающую серьёзные опасения в сфере безопасности». Об этом сообщает газета «Асахи».

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

После завершения цикла подготовки и боевого слаживания очередные подразделения ЗВО, укомплектованные добровольцами и военнослужащими, призванными из запаса, приступили к выполнению…

Подготовка личного состава сформированных подразделений проходила в учебных центрах Минобороны России и на полигонах Западного военного округа.

«Российская газета» (Digital RG) 

Nihon Keizai: Рост спроса на энергоносители из-за санкций усилит зависимость стран Азии от России

Рост спроса на энергоносители, спровоцированный антироссийскими санкциями, в перспективе усилит зависимость развивающихся стран от России. Об этом пишет японское издание Nihon Keizai.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПРЕДАТЕЛИ В КАБИНЕТАХ ВЛАСТИ ПРОИГРАЛИ. РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО

ANTON KAVASHKIN/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

В России принято судьбоносное решение о запрете суррогатного материнства для иностранных граждан. Предатели в кабинетах власти проиграли, лобби отсрочки этого важного решения побеждено.

Россия - не инкубатор

Проект закона о запрете суррогатного материнства в России был внесён на рассмотрение в Госдуму ещё в декабре 2021 года. Тогда казалось, что дело сдвинулось с мёртвой точки. В мае 2022 года закон прошёл второе чтение. И вдруг... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Дом Пустынникова в Симбирске: резиденция для Екатерины II и тюрьма для Емельяна Пугачева

Историк и краевед Иван Сивопляс рассказывает историю дома Пустынникова первого кирпичного дома в Симбирске, находившегосяна месте нынешнего кадетского корпуса. Здесь останавливалась Екатерина II (и ей не понравилось) и держали в клетке бунтаря Емельяна Пугачева.

"Вечерняя Москва" 

Диетолог Соломатина назвала неожиданную причину лишнего веса у женщин

Эксперты из Мичиганского университета выяснили, что загрязненный воздух влияет на индекс массы тела женщин, их фигуры и вес, а также жироотложения. Особенно воздействует на набор массы, согласно исследованиям, высокий уровень мелких частиц, диоксида азота и озона в воздухе. Способна ли загрязненная среда влиять на вес девушек, «Вечерняя Москва» узнала у диетолога Елены Соломатиной.

EADaily 

МИД Великобритании: Сотрудничество Ирана и России угрожает глобальной безопасности

Военное сотрудничество России и Ирана вызывает глубокое беспокойство в Великобритании. Как заявил в пятницу глава МИД Соединенного Королевства Джеймс Клеверли, слова которого приводятся в распространенном ведомством сообщении…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Труп мужчины с ножевым ранением нашли в салоне ВАЗ-2110 у больницы в Саратове

Тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было найдено в Саратове 9 декабря. Труп лежал в салоне автомобиля ВАЗ-2110, уточнили в региональном управлении СК России.


В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Эх, «братушки, братушки»…

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Просматривали в Москве 10.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Arhkarton.ru

Упаковка из гофрокартона, гофрокартон, гофроящики,
гофрокороба

Дгп125.рф

Детская городская поликлиника № 125 УЗ СВАО.

Xanabi.ru

Фейерверки Ханаби - Огненный цветок

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Apteka-online.biz

Аптека Онлайн - популярные товары для здоровья и красоты (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Топлайтер.рф

Зажигалки купить в Москве. Цена. - TopLighter

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Sport-i-otdih.ru

Sport-I-Otdih.Ru — Интернет-портал об активном отдыхе и спорте Москва

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели

Врач дал советы по выбору напитков к шашлыку

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Банда четырех" против демократии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *