Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 10.12.2022

ИА REGNUM 

В посольстве РФ новые антироссийские санкции назвали рекламной кампанией США против «неугодных»

Вашингтон в очередной раз пытается «наказать» Россию за самостоятельную и принципиальную позицию в международных делах. Новые антироссийские санкции направлены на очернение «неугодных», говорится в официальном заявлении посольства РФ в США.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На площадках фестиваля “Московские сезоны” открылись пункты сбора гуманитарной помощи

Все неравнодушные могут передать жителям новых регионов игрушки, книги, сладкие подарки и наборы для детей. Участникам специальной операции требуется термобелье, носки, варежки, перчатки, средства мужской гигиены. С 1 декабря пункты сбора работают в Парке Горького, парках “Сокольники”, “Ходынское поле”, “Красная Пресня”, “Фили”, в садах “Эрмитаж” и имени Баумана и на других площадках. Еще шесть штабов […]

Kavkaz-uzel.eu 

Пацифистские публикации привлекли внимание силовиков к супружеской паре сочинцев

Сочинцы Валерия и Александр Дудниковы уехали из России после объявления частичной мобилизации. Пацифистские публикации Валерии в соцсетях привлекли внимание силовиков, которые приходили к родителям Дудниковых и по месту их прописки.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Премьер-министр Греции пообещал Европе независимость от российского газа

Греческая сторона занята разведкой месторождений и может помочь Европе обрести независимость от природного газа из России. Об этом заявил глава правительства Греции Кириакос Мицотакис в эфире телеканала ERT.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Участница шоу "Голос. Дети" из Уссурийска попала в команду певицы МакSим

В пятницу, 9 декабря, на Первом канале стартовал 10-й сезон шоу "Голос. Дети" (0+). Первой на сцену вышла 11-летняя Стефания Коваленко из Уссурийска. Своим выступлением вокалистка расположила к себе всех трех наставников проекта, однако выбрала певицу МакSим, сообщает ИА UssurMedia.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новый начальник Дальстроя Иван Никишов прибыл в Магадан 10 декабря 1939 года

На пароходе «Феликс Дзержинский» 10 декабря 1939 года прибыл в Магадан новый начальник Дальстроя Иван Никишов, который до отъезда на Колыму был принят в Кремле Иосифом Сталиным. Перед ним была поставлена задача: в течение 1,5–2 лет обеспечить страну оловом, не снижая при этом объема добычи основного металла Колымы — золота, сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на

Читать дальше...

EADaily 

Польша построит электронное заграждение на границе с Россией

Погранохрана Польши подписала договор с подрядчиком на строительство на границе с Россией 199-километрового электронного заграждения на сумму $ 82 млн. Об этом сообщается на официальном сайте погранохраны.

ИА REGNUM 

СМИ: зависимость стран от России в условиях санкций увеличится

Антироссийские санкции, которые привели к росту спроса на энергоносители, в будущем увеличат зависимость развивающихся стран от действий Москвы. Об этом рассуждает эксперт на страницах издания японской корпорации Nihon Keizai.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезда «Папиных дочек» Мельникова оголилась для провокационной фотосессии

Актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени в «Папиных дочках», удивила поклонников необычной фотосессией. Смысл, вложенный в опубликованные кадры, подписчики так и не смогли разгадать.

«Взгляд» 

Директор департамента стран СНГ МИД Денис Гончар заявил о стремлении США и ЕС выдавить Россию из Закавказья

МИД фиксирует настойчивое стремление Запада вклиниться в форматы взаимодействия Москвы с Баку и Ереваном, США и Евросоюз хотят выдавить Россию из Закавказья, заявил директор департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Денис Гончар.

Дипломат отметил в интервью ТАСС, что Москва продолжает фиксировать настойчивое стремление стран Запада вклиниться в трехсторонние форматы взаимодействия России с Азербайджаном и Арменией. Он подчеркнул, что, сколько бы ни пытались в Брюсселе и Вашингтоне представить иное... Читать дальше...

Рамблер 

Посольство: новые санкции США в отношении России нацелены на очернение «неугодных»

Новые санкции, введённые Вашингтоном против Москвы, нацелены на очернение американской стороной «неугодных» ей людей и проведение искусственных разделительных линий. Об этом заявило посольство России в Вашингтоне.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В МИД РФ заявили о намерении США и ЕС выдавить РФ из Закавказья

Россия фиксирует настойчивое стремление стран Запада вклиниться в трехсторонние форматы ее взаимодействия с Арменией и Азербайджаном, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В ЦСКА оценили слова хорвата Влашича о команде

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ответил на вопрос, как в клубе отреагировали на недавние слова хорватского экс-полузащитника команды Николы Влашича. Напомним, что тот признался в любви Москве и заявил о хороших воспоминаниях об "армейцах". Хорват также назвал бывшего наставника красно-синих Виктора Гончаренко самым важным тренером в своей карьере.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом: почти все застрявшие в Турции танкеры загружены нефтью не из России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, что на застрявших в проливах Босфор и Дарданеллы танкерах, которые не пропускают турецкий власти, практически отсутствует российская нефть. Трансляция брифинга шла в Twitter-аккаунте администрации президента Соединенных Штатов.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Авиакомпания «Россия» введет штрафы за отказ от полета после закрытия дверей самолета

Авиакомпания «Россия» начнет штрафовать пассажиров, которые отказываются от полета без уважительных причин. Речь идет о случаях, когда двери воздушного судна уже закрылись, а сам самолет готов к отправлению.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Омбудсмен Подмосковья Фаевская приняла жалобы жителей в приемной правительства региона

Жители Подмосковья лично обратились со своими вопросами к региональному омбудсмену Ирине Фаевской. Свои жалобы люди высказали в приемной правительства Московской области. Вопросы жителей региона касались самых разных тем. Многие жалобы были связаны с неисполнением решений суда, к примеру, о невыплаченной зарплате, невозможности получить социальные выплаты через Пенсионный фонд или неправомерно начисленных штрафах за парковки. Также люди жаловались на бездействие государственной жилищной инспекции и полиции. Читать дальше...

Рамблер 

В Японии предупредили о негативных последствиях антироссийских санкций

Рост спроса на энергоносители, который был спровоцирован антироссийскими санкциями, в перспективе увеличит зависимость развивающихся стран от Москвы, пишет японское издание Nihon Keizai.


Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе


Просматривали в Москве 10.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Arhkarton.ru

Упаковка из гофрокартона, гофрокартон, гофроящики,
гофрокороба

Дгп125.рф

Детская городская поликлиника № 125 УЗ СВАО.

Xanabi.ru

Фейерверки Ханаби - Огненный цветок

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Glavlabgroup.ru

Инжиниринговая компания ГлавЛабГрупп: строительный контроль в Москве

Oknowest.ru

Ремонт пластиковых окон Москва « Доктор Окон »

Almazrealty.ru

Рекламное агентство недвижимости Алмаз Групп: продажа квартир в Москве

Aviascanner.net

Авиасканер - авиабилеты онлайн

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве начали отключать отопление

Москвичей предупредили об отключениях горячей воды с 14 мая

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Барнауле с самолёта сняли 29-летнего хулигана

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *