Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Newdaynews.ru 

Столичные правоохранители задержали участников двойного убийства и поджога квартиры

Правоохранители задержали участников убийства двух мужчин, тела которых были найдены сегодня утром в сгоревшей квартире на юго-востоке столицы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы. «По предварительным данным, в...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Группа злоумышленников избила и ограбила двух мужчин в центре столицы

В центре столицы группа злоумышленников избила и ограбила двух мужчин. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу Владимир Васенин в среду, 1 февраля.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Группа злоумышленников избила и ограбила двух мужчин в центре столицы. Видео

В центре столицы группа злоумышленников избила и ограбила двух мужчин. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу Владимир Васенин в среду, 1 февраля.

МВД России 

В кафе города Кузнецка мужчина похитил смартфон, принадлежащий посетителю

В ОМВД России по городу Кузнецку обратился с заявлением 41-летний гражданин. Мужчина пояснил, что решил употребить спиртных напитков в кафе города Кузнецка со своим знакомым. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил проспаться за столом, забыв при этом про свой сотовый телефон стоимостью около 10 тысяч, который оставил без присмотра на столе.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Новый этап акции по газовой безопасности «Гибкая подводка» - 2023 запущен подмосковной Госжилинспекцией

В Московской области с 1 февраля стартовал новый этап акции по обеспечению безопасности в газифицированных домах региона «Гибкая подводка» — 2023. Как сообщила руководитель подмосковной Госжилинспекции Ольга Федина, надзорное ведомство совместно с органами местного самоуправления, спецорганизациями и управляющими компаниями приступило к поквартирным обходам адресов с недопусками, чтобы провести техобслуживание газового оборудования и при необходимости заменить шланги газоснабжения приборов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Федор про планы после завершения карьеры: «Хочу быть действующим тренером. Ну и, конечно, работа в Союзе ММА России. Много работы»

46-летний боец Bellator Федор Емельяненко рассказал, чем займется после завершения карьеры.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Больше миллиона семей в прошлом году получили единовременную выплату при рождении ребенка

По итогам прошлого года единовременное пособие при рождении ребенка получили 1,2 млн семей. Общая сумма направленной родителям материальной поддержки превысила 25 млрд рублей. Выплата, размер которой с февраля прошлого года составляет 20,47 тыс. рублей, предоставлялась маме или папе на каждого появившегося в семье ребенка.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Группа НЛМК вошла в топ-20 рейтинга работодателей

Группа НЛМК вошла в топ-20 лучших работодателей страны по версии сервиса HeadHunter. Группа также заняла первое место в рейтинге уровня развития HR-процессов и вошла в топ-3 лучших работодателей среди производственных компаний. Рейтинг HeadHunter — один из самых масштабных рейтингов работодателей России. В 2022 году в проекте участвовали 2 000 компаний, работающих во всех отраслях и регионах страны. При подготовке рейтинга аналитики проводят опросы вовлеченности сотрудников компаний, ...

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

На Брянщине участникам СВО выдают карту поддержки «Единые»

«БрянскToday» пишет, что раньше их издание уже сообщало о том, что в регионе ведется работа над картой поддержки участников СВО и их семей «Единые». Она дает право получать скидку при покупке товаров и услуг у партнеров проекта. Сегодня первые такие карты начали выдавать в региональной приемной партии «Единой России» по адресу: улица Октябрьская, 34. С […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Кверху животом: медведь Диксон научился выполнять новое задание от зоологов

Специалисты Московского зоопарка рассказали, что травмированный медведь Диксон научился выполнять новое задание от зоологов. — Теперь животное может переворачиваться кверху животом, благодаря чему у зоологов появилась возможность осматривать нижнюю часть его туловища, — сообщила генеральный директор столичного зоосада Светлана Акулова в своем Telegram-канале. Специалисты Московского зоопарка учили Диксона различным движениям на протяжении долгого времени. Перевороты 

Читать дальше...

Рамблер 

МК: Полковник Киселев проинформировал, что ВС России окружили Артемовск с трех сторон

Виталий Киселев сообщил, что российские военнослужащие наступают на Артемовск с трех сторон и успешно выбивают ВСУ со своих позиций. Об этом сообщает портал «Московский комсомолец».

Звездный Бульвар (Москва) 

Переодетые в спецназ парни из СВАО похитили рэпера ради получения выкупа

Четверо студентов колледжа — всем им около 20 лет и живут они в СВАО — придумали преступную схему заработка: вымогать деньги под видом стражей порядка. Вооружились до зубов  — Через Интернет молодые люди купили пневматические винтовки для игры в страйкбол, уставные кобуры, наручники, балаклавы, бронежилеты, а также громкоговоритель и синие маячки, которые установили на «Кадиллак» одного […]

Вести Метрогородка 

Жителям Метрогородка станет легче строить семейное генеалогическое древо

Московский Главархив и компания «Яндекс» разработали платформу «Поиск по архивам». Нейросеть сможет распознавать рукописные тексты в исторических документах и переводить их в цифровой формат. Жителям района Метрогородок, которые изучают историю своего рода и активно пользуются онлайн-ресурсом Главархива «Моя семья», станет проще вести поиски. — Сейчас на платформе «Поиск по архивам» доступно 2,5 миллиона страниц метрических […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ограничивающий скорость электросамокатов стандарт официально вступил в силу в России

Новый национальный стандарт, который ограничивает допустимую скорость электросамокатов, моноколес и гироскутеров, официально вступил в силу в России.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ласковый телёнок из Дели

Надеюсь, что не обижу таким заголовком наших замечательных индийских товарищей. Ведь корова, как известно, самое священной животное по обе стороны великого Ганга. Обижать и правда не хотелось бы, так как они подставили России своё крепкое рупиевое плечо в период тяжелых санкционных годин, скупив всё то "чёрное золото", которое осталось после Китая. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Платежные стикеры для смартфонов: что это такое, как работает и насколько безопасно

Российские банки активно тестируют платежные стикеры для оплаты посредством смартфона. На рынке новый способ оплаты в «одно касание» появится уже в феврале. Он будет особенно актуален для владельцев iPhone. Что такое платежные стикеры, как они работают и насколько безопасны — в материале «Вечерней Москвы».


ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *