Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Вестник Кавказа 

Как ОПЕК удалось сохранить влияние в мире

В мире около ста стран добывает нефть, а 51% глобального производства приходится всего на пять государств, два из которых (Саудовская Аравия и Ирак) входят, а третье (Россия) сотрудничает с ОПЕК - Организацией стран-экспортеров нефти. В чем важность альянса и каковы его перспективы?

Блог сайта «РИАМО» 

Около 700 км воздушных линий убрали под землю в рамках программы «Чистое небо» в столице

РИАМО - 1 фев. Заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков отметил, что Москве убрали под землю около 700 км воздушных линий. Работы провели по программе «Чистое небо».

Читать дальше...

«CMS Magazine» 

Разработка сайта для региональной сети лабораторных исследований

Заказчик: "Первая Медицинская Лаборатория" — крупнейшая в Российской Федерации сеть частных медицинских клинико-диагностических лабораторий 1-ого уровня.. Задача: Клиент обратился с целью создать новый сайт

«Motor» 

Знакомые незнакомцы: модели, вернувшиеся под другими названиями

В Россию по параллельному импорту попадает всё больше моделей, которые раньше в нашей стране никогда не продавались. Однако на самом деле под новыми названиями иногда прячутся хорошо знакомые машины. При этом если одни автомобили меняют «имена», то другие получают особые «фамилии»: они выходят на российский рынок под другими марками. Впрочем, наименования не должны вводить в заблуждение: чаще всего эти «новинки» практически не отличаются от привычных нам кроссоверов, хэтчбеков и седанов.

МВД России 

В Боровском районе сотрудниками уголовного розыска задержан местный житель, подозреваемый в тайном и открытом хищении чужого имущества

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Боровскому району задержан 18-летний местный житель, подозреваемый в совершении серии преступлений.

"Вечерняя Москва" 

Бирюков: Около 700 километров воздушных линий убрали под землю в Москве

Около 700 километров воздушных линий в рамках программы «Чистое небо» убрали под землю в Москве. Об этом в среду, 1 февраля, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Iz.ru 

Профессор назвал преимущества появления в России должности врача-стажера

Поручение президента России Владимира Путина о введении должности врача-стажера является важной инициативой, которая обеспечит дополнительную мотивацию для молодых специалистов чаще оставаться в профессии. Такое мнение выразил руководитель образовательно-научного кластера «Биомед» БФУ им. И. Канта, доктор медицинских наук, профессор Михаил Агапов в беседе с «Известиями» 1 февраля.

InKazan.ru (Казань) 

Назарбаев и Хайруллин: как живые и мертвые делят казанский асфальт

Казань с патетикой относится к своей новейшей истории. Хотя паттерны, которыми ее закрепляют в сознании людей, вызывают сомнения. На карте города соседствуют имена с «неоднозначным» прошлым и напоминания об опальных политиках. Как горожанам навязывают «новые ценности» — в материале Inkazan.

Kfaktiv.ru 

Минобороны РФ: Запад в 2022 году пытался провести в России ментальный блицкриг

04:47, 1 февраля@Gazeta.Ru#Политика#ПравоСоветник руководителя Министерства обороны Российской Федерации Андрей Ильницкий заявил, что Запад пытался провести в 2022 году в России блицкриг ментальной войны, но потерпел неудачу. Об этом сообщает «Арсенал Отечества» . Он утверждает, что в феврале-марте 2022 года США и их союзники попытались устроить молниеносную войну в экономической и ментальной сферах, но допустил ошибку. […]

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Несколько самолётов не могут приземлиться в Новосибирске

Сразу несколько самолётов не смогли приземлиться в новосибирском аэропорту Толмачёво, сообщается в телеграм-канале АСТ-54 Black Рейс из Москвы кружит над городом более 30 минут, рейсы из Читы и Владивостока улетели в Барнаул, говорится в...

«Российская газета» (Digital RG) 

На "России-1" покажут сериал "Шаляпин"

Премьера многосерийного фильма "Шаляпин" состоится 13 февраля, в день 150-летия Федора Ивановича Шаляпина, в эфире телеканала "Россия 1" и в онлайн-кинотеатре Okko одновременно.

Park72.ru (Тюмень) 

Названы самые популярные работодатели в сфере добычи сырья и энергетики

В рамках Рейтинга работодателей России за 2022 год эксперты hh.ru, крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга, выделили самые популярные у соискателей компании в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья». Всего в Рейтинг вошло […]

Хакасия-Информ 

ВСУ отступили с первой линии обороны в Запорожской области

Киевские боевики отошли с первой линии обороны в Запорожской области — они размещаются на второй и третьей линиях, позиции на которых были ранее подготовлены. Российские вооруженные силы ведут локальные наступательные операции на этом участке фронта.

ИА REGNUM 

Военная полиция России обнаружила и обезвредила взрывное устройство в Запорожье

Самодельное взрывное устройство было заложено в посёлке Кириловка Мелитопольского района Запорожской области. Мину нашли и обезвредили, сообщил РИА Новости командир одного из подразделений военной полиции России с позывным «Фармацевт».

Читать дальше...

Почта России (Пермский край) 

11 669 жителей Прикамья оформили единый цифровой ключ к услугам Почты и Почта Банка

Во втором полугодии 2022 г. более 1 млн человек оформили «мультиподпись» – единый цифровой ключ Почты России и Почта Банка. Благодаря этой технологии свыше 200 000 клиентов Почты впервые воспользовались финансовыми продуктами Почта Банка. В Пермском крае «мультиподпись» оформили 11 669 жителей.

Читать дальше...


РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *