Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

Sosnovoborsk.site 

Что произошло в личной жизни Татьяны Булановой и почему она разорвала отношения с молодым женихом

Москва, 05.02.2023, 09:30:45, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Пока поклонники 53-летней российской певицы Татьяны Булановой готовились к ее свадьбе с избранником, который моложе исполнительницы, знаменитость заявила, что она снова одинока. О том, что произошло в личной жизни популярной певицы, в нашем сегодняшнем материале. Татьяна Буланова во время съемок программы “Привет, Андрей” обнималась с другим 53-летняя […]

Ruposters.ru 

Власти Москвы рассказали о планах благоустройства парка "Яуза"

За два месяца зимы новый парк "Яуза" в Москве посетили уже 450 тысяч человек. Для жителей близлежащих районов построена вся необходимая инфраструктура и одноименный эколого-просветительский центр, сообщил Сергей Собянин в своем блоге.

ИА REGNUM 

Посол России Владимир Липаев пока не покинул территорию Эстонии

После снижения Москвой уровня дипломатических отношений с Эстонией посол России Владимир Липаев всё ещё находится в прибалтийской республике, сообщает РИА Новости со ссылкой на российскую дипмиссию.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Загруженность станции «Комсомольская» в Москве сократится после запуска новой трамвайной линии

Ежедневная загруженность станции «Комсомольская» сократится на 50 тысяч человек после запуска трамвайной линии на проспекте Академика Сахарова. Об этом 5 февраля сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Специалисты ведомства отметили, что новая линия трамвая пройдет от Комсомольской площади до Бульварного кольца. Ее длина составит 1,6 километра. Благодаря этому пересадки между разными видами 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Anadoly: Россия и Германия оказались лидерами по импорту турецких товаров в январе

В январе 2023 года Турция экспортировала товаров более чем на 19 млрд долларов. Основными импортерами стали Россия и Германия, передает Anadoly со ссылкой на данные пресс-службы Ассамблеи экспортеров Турции.

«Россия-Онлайн» 

Группа «Родина»: Когда встречаются мода и архитектура – грани взаимного влияния

Термины «материал», «конструкция», «пропорции», «силуэт» одинаково принадлежат сфере архитектуре и моде, поэтому дизайнеры и архитекторы говорят на одном языке. Это неслучайная связь двух видов искусства помогает моде и архитектуре находиться в постоянном диалоге, результатом которого становятся самые необычные коллаборации. Эксперты Группы «Родина» на конкретных примерах показывают, как дизайнеры и архитекторы взаимно влияют на творчество друг друга. Мода встречает архитектуру Одним из первых... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Опрос: Феминитивы в Москве больше раздражают женщин, чем мужчин

Свыше 60 процентов опрошенных москвичей раздражают современные феминитивы. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, которые есть в распоряжении «Вечерней Москвы». 

Aftershock.news 

Перевернутая американская этика (absaute)

Добрый день, Империя.

Не знаю, заметят ли в информационном потоке эту новость федеральные СМИ России, хотя очень хотелось бы, чтобы заметили. Это из разряда "их нравы" или чего-то подобного; после таких новостей никакой пропаганды не надо, честно говоря.

  • 25 комментариев

RuNews.biz 

На рынке недвижимости надувается «пузырь»: обратная сторона ипотечного рекорда

В этом году темпы роста ипотечного рынка в России могут замедлиться до 15%, сообщил директор департамента банковского регулирования и аналитики ЦБ РФ Александр Данилов. Программа льготной ипотеки больше не спасает ситуацию. Во-первых, в декабре по ней повысили ставку до 8%. Во-вторых, сам регулятор планирует ввести дополнительное резервирование по льготной ипотеке от застройщиков, так как ставка […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия и Германия стали основными покупателями турецкой продукции по итогам января

Объем экспорта Турции в январе текущего года вырос до исторического максимума — более чем 19 млрд долларов. Наибольшая доля пришлась на Германию и Россию. Об этом свидетельствуют данные, которые предоставляет Ассамблея экспортеров Турции.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудники Мособлпожспаса провели профилактические рейды по снежным горкам Подмосковья

Они обращали внимание родителей на необходимость контролировать детей во время зимних забав, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Московской области.

Iz.ru 

Российские снайперы рассказали о срыве атаки воюющих за ВСУ наемников

Российские снайперы обнаружили и эффективно отразили атаку группы наемников на линии соприкосновения, не допустив прорыва. Об этом 5 февраля сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на командира взвода.

Sport-Express.ru 

Промоутер Хрюнов считает, что Федору Емельяненко нужно провести прощальный бой в России

Промоутер Владимир Хрюнов поделился мнением о поражении российского бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко в поединке против Райана Бейдера на турнире Bellator 290.

Новые округа 

Центр инноваций и импортозамещения построят в Новой Москве

В поселении Воскресенское инвестор возведет центр инноваций и импортозамещения. После завершения строительства появится 227 рабочих мест. Об этом 4 февраля сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. — В конце 2022 года город подписал с инвестором соглашение о строительстве центра инноваций и импортозамещения. Подобный объект в рамках программы по 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

СК: подозреваемого в убийстве ребенка при показе приемов с ножом задержали в Балашихе

Труп девятилетнего мальчика с колотыми ранами груди нашли в коммунальной квартире городского округа Балашиха. Как сообщила пресс-служба подмосковного главка СК, по подозрению в причастности к убийству ребенка задержали 47-летнего соседа. По версии следствия, мужчина после распития алкоголя показывал школьнику боевые приемы с ножами и нанес мальчику смертельное ранение. Следователи завели уголовное дело за убийство несовершеннолетнего. Задержанного допрашивают для выяснения всех обстоятельств случившегося. Читать дальше...


Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки


Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Dafna-medgroup.ru

Медицинское оборудование | медицинские инструменты, продажа медицинского инструмента

Vysokie.ru

Порошковая покраска, порошковая окраска в Москве, окрасочное оборудование

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Summit.su

Summit Group объединяет в себе направления деятельности, связанные с организацией, техническим оснащением и сопровождением мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Павшино-ремонт.рф

Ремонт квартир и офисов в Москве и МО

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Topflavors.ru

Купить натуральные пищевые ароматизаторы (жидкие) в Москве оптом и в розницу

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *