Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Москвич несколько раз ударил ножом соседа за слишком громкую музыку

Житель Москвы набросился с ножом на соседа, поскольку тот включил музыку слишком громко. Конфликт произошел поздно вечером в многоквартирном доме на Ливенской улице, передает телеканал РЕН ТВ.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эпидемиолог Хафизов ожидает невысокое число заболеваний COVID-19 в России

Большое количество заражений коронавирусной инфекцией в России не ожидается. Такое заявление сделал заведующий лабораторией геномных исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов.

Vrogacheve.ru 

Житель Светлогорска порвал в магазине куртку за триста долларов, но администрация учреждения заявила, что он сам же и виноват

Сегодня зампредседателя Гомельского облисполкома Дмитрий Алейников проводил прямую телефонную линию. Житель Светлогорска, который позвонил Дмитрию Алейникову, рассказал о своей неприятности.

D3.ru 

Егор Летов, "Автографы", все три тома, 12000р, Москва

Все три тома рукописей, черновиков и чистовиков Летова, факсимильное издание, книги номерные, тираж 1000 экземпляров каждая. В комментах ещё фотки первого тома. Продаю не столько даже ради денег, сколько потому что... вырос и не ценю, а кто–то может быть станет ценить?

[update] На авито продаются по одной за 10 и все три за 25, я тоже поднял цену.

Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Скорее рисуйте свою открытку к 23 февраля!

Жители Московской области  вошли в число первых участников всероссийского конкурса рисунков «Защитники Отечества», организованного московским Музеем Победы. В рамках творческого состязания предлагается нарисовать поздравительную открытку к 23 февраля.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Как установить приоритет нашего над импортным

Технологический суверенитет, поддержка предпринимателей и кадровых проектов: в России прорабатываются новые инициативы для развития импортозамещения. Они позволят установить приоритет отечественной продукции над импортной и заменить западные регламенты производства.

"Вечерняя Москва" 

Онколог Черемушкин рассказал, как не допустить развития рака

Чтобы не допустить развития рака, необходимо соблюдать здоровый образ жизни, а также регулярно проходить обследования. Об этом «Вечерней Москве» рассказал онколог Евгений Черемушкин.

КХЛ 

Заочная битва «Ак Барса» и «Сибири» за лидерство Востока. Превью 5 февраля

Вернёт ли «Сибирь» лидерство на Востоке?

«Сибирь» (Новосибирская область) – «Адмирал» (Владивосток) (начало в 12:30 мск)

«Сибирь» откроет трёхматчевую домашнюю серию игрой против «Адмирала». Подопечные Андрея Мартемьянова, если избегут поражения в основное время, имеют шансы вернуть себе лидерство в Восточной конференции. Для этого необходимо поражение «Ак Барса» в своей игре, с казанцами у хозяев одинаковое количество очков (75). Подопечные Зинэтулы Билялетдинова впереди только... Читать дальше...

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Избивший жену Птаха принес ей публичные извинения: «Хочу вернуть тебя обратно. Я тебя люблю»

Артист выступил с громкими заявлениями после боя с Лигалайзом в рамках промоушена «Наше Дело». В победной речи он обратился к бывшей супруге с просьбой воссоединиться.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Росреестр займется заброшенными дачными участками

Законопроект о заброшенных дачных участках готовит к внесению в правительство Росреестр. Об этом рассказал замруководителя Росреестра Алексей Бутовецкий на "прямой линии" в "Российской газете".

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 5 февраля

Облачно, небольшой снег, гололедица и температура воздуха до –1 градуса — такая погода ожидает столицу в воскресенье, 5 февраля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

ИА REGNUM 

Сенатор Пушков: весь мир знает, кто стоит за диверсией на «Северных потоках»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявления генпрокурора ФРГ Петера Франка о том, что у следователей нет доказательств того, что Россия как-то причастна ко взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

Умер звезда серии фильмов «Полицейская академия» Джордж Робертсон. Ему было 89 лет

Канадский актер Джордж Робертсон, сыгравший комиссара Херста в комедийных фильмах «Полицейская академия», умер 29 января на 90-м году жизни. Об этом сообщила его семья, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам дадут новую льготу за 20 лет стажа

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Еще одну льготу смогут получить российские пенсионеры, чей стаж позволяет обзавестись определенным статусом. Кто может претендовать на доплату к пенсии, объяснила пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

D3.ru 

Красота московского вечера русскими глазами

Вечером я иногда прогуливаюсь по Москве, чтобы прикоснуться к красоте и ощутить счастье внутри себя, Ведь я и красота не отделимы друг от друга. Я вижу и ценю её, а она видит меня и надеюсь ценит. Мы единое целое и вместе мы сила! Красота не требует понимания, мы её ощущаем глазами, сердцем и душой. По сути красота — это маленькое чудо в глазах каждого человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Производство рыбных деликатесов наладят в Салехарде

Блюда из северной рыбы в скором станут доступны жителям Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). Производство деликатесов уже начали налаживать на территории Салехарда.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Эскалаторы на станции «Курская» синей ветки метро поочередно закроют на ремонт с 6 февраля

05.02.2023 02:41. Агентство "Москва".

На станции «Курская» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена поочередно закроют на ремонт эскалаторы с 6 февраля по 28 апреля. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...


Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов


Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Alphatent.ru

Компания Альфатент сдает в прокат шатры и тенты на выездные праздники, выставки, разичные конференции. (Россия, Московская область, Москва)

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  от производителя ООО «НоваПродукт АГ»,  в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые,  фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и др (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Force-realty.ru

Все новостройки! Продажа новостроек Москвы и Подмосковья от застройщика

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Shkolkovo.net

образовательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *