Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Агентство «Интериум» 

Дорогой интернет повлияет на темпы освоения месторождений Севера?

К концу 2023 года мобильная связь для россиян может вырасти. И хоть прогнозируемое увеличение цен будет не очень большим (около 10%), удорожание интернет-услуг операторов связи может ударить по экономике

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

ChatGPT включает подписку. Что входит в платную подписку бота ChatGPT, сколько стоит и как подписаться в 2023 году

ChatGPN будет работать с платной подпиской для пользователей Источник фото: RG.ru Компания OpenAl анонсировала ChatGPT Plus — первую платную версию популярной нейросети. Стоит отметить, что эта нейросеть уже успела отличиться в России. Студент в РФ написал дипломную работу благодаря ChatGPT, теперь в университете решают, что же делать с этим студентом,...

Рамблер 

В Кремле прокомментировали информацию о планах Путина посетить Псков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о планах Владимира Путина в ближайшее время посетить Псков. Об этом сообщает РИА Новости. Напомним, что ранее в передаче «Москва. Кремль.

«Российская газета» (Digital RG) 

Концерты недели: Билан, Big Love Show, "Эпидемия", Shanyana & Guru Groove Foundation

Бывший "ночной хулиган", а ныне Заслуженный артист России выступит с юбилейными концертами, лучшее поп-шоу страны соберет народных любимцев, классики пауэр-метала исполнят легендарную рок-оперу, а искрометный электрофанк и гипнотический джаз-фьюжн прозвучат в окружении тропических растений.

Sport-Express.ru 

Алдонин назвал возможный переход в «Боруссию» хорошим вызовом для Головина

Бывший футболист сборной России Евгений Алдонин в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию об интересе к российскому полузащитнику «Монако» Александру Головину со стороны Дортмундской «Боруссии».

InKazan.ru (Казань) 

Студентам Казани предложили пройти стажировку в мэрии после жалоб на низкие зарплаты

В мэрии Казани запустили прием заявок на стажировку в мэрии города. Это будет уже второй поток студенческой стажировки. Об этом на «деловом понедельнике» сообщила заместитель руководителя аппарата исполкома города Ирина Бочкова.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Инфекционист Чепурнов прокомментировал ситуацию с COVID-19 в России

Начальник лаборатории особо опасных инфекций центра ФИЦ фундаментальной трансляционной медицины доктор биологических наук, профессор Александр Чепурнов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России.

Читать дальше...

Район Северное Измайлово 

Северное Измайлово попало в ТОП-3 по ВАО по количеству площадок для выгула собак

Северное Измайлово попало в ТОП-3 среди районов ВАО по количеству площадок для выгула собак. Список составили на основании данных с официального сайте мэра Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале «Районная аналитика Москвы». Северное Измайлово оказалась в первой тройке по ВАО по количеству специализированных площадок для выгула собак. Всего в районе их насчитывается – 7 штук. […]

«Российская газета» (Digital RG) 

В России вырос спрос на фермерское мясо и молоко

Объем онлайн-продаж продуктов питания, произведенных фермерами, до конца 2023 года достигнет 50 миллиардов рублей. Наибольшим спросом в этой категории пользуется готовая еда, но в будущем он сместится в сторону свежего молока, мяса птицы и яиц. Такой прогноз сделали аналитики Россельхозбанка, изучив статистику по рынку продовольствия.

"Вечерняя Москва" 

Матыцин заявил, что МОК начал понимать важность участия россиян в турнирах

Международный олимпийский комитет (МОК) понимает важность участия спортсменов из России в международных соревнованиях. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.

Блог сайта «Моu Новости» 

Люди массово ринулись в магазины: все скупают один вид товаров

Специалисты уверяют, что продукции хватит на всех С начала года в России резко увеличился спрос населения на строительные материалы. К примеру, за январь 2023-го россияне стали чаще покупать такие товары в среднем в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. Такую информацию приводят представители гипермаркета "ВсеИнструменты.ру".

«ПолитНавигатор» 

«Дешево и сердито»: России предложили ответить США аэростатным троллингом

Из полета китайского аэростата над территорией Соединенных Штатов России следует извлечь несколько важных уроков. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в комментарии «Московскому комсомольцу» заявил военный аналитик Илья Крамник. Он обращает внимание, что высотный разведывательный аэростат – это сравнительно дешевый способ получить съемку местности более качественную, чем со спутника, и с меньшей уязвимостью носителя для ПВО.…

Mskagency.ru (Москва) 

Здание бывшей фабрики в деловом квартале «Рассвет» отреставрируют для размещения бизнес-центра

06.02.2023 12:55. Агентство "Москва".

На территории делового квартала «Рассвет» отреставрируют здание бывшей фабрики, где планируется открыть бизнес-центр «Королев». Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бессмысленность санкций: отсутствие транссибирского маршрута больно бьет по Западу

ФБА «Экономика сегодня»

Экономист Дмитрий Адамидов допускает возможность возобновления сотрудничества России и Европы в сфере гражданской авиации. Однако быстрой отмены санкций ждать не стоит.

Развязав против РФ санкционную войну, Запад сам себя поставил в весьма неприятную ситуацию. Не сумев одержать молниеносную победу, сегодня он несет колоссальные убытки из-за принятых Москвой контрмер. Не является исключением и гражданская авиация. Из-за невозможности использовать российское... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Средний размер банковских вкладов волгоградцев вырос до 134 тысячи рублей (Обновлено!)


В рейтинге регионов по банковским вкладам Волгоградская область заняла 58-е место. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на исследование РИА-Рейтинг, так, средняя сумма сбережений на банковском депозите в расчете на одного волгоградца составляет 134,1 тысячи рублей. 

Для сравнения: самые большие сбережения у жителей Москвы – 1 миллион 38 тысячи рублей. В Санкт-Петербурге этот показатель почти в 2 раза меньше. 

Однако меньше всего денег на депозитах у жителей Ингушетии – всего 13,6 тысячи рублей. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Песков: Россия на высшем уровне заявила о готовности отправить спасателей в Сирию и Турцию

Готовность отправить российских спасателей в Сирию и Турцию обозначена на высшем политическом уровне обозначена, Москва ждёт сигналов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бракамонте поставил Семака на второе место после Марадоны

Бывший аргентинский нападающий "Москвы", "Терека" и "Ростова" Эктор Бракамонте поделился мнением о главном тренере "Зенита" Сергее Семаке. Его слова передает Telegram-канал "Панк инсайд".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Аватар: Путь воды” возглавил рейтинг пиратского контента в России

Фильмы “Аватар: Путь воды” Джеймса Кэмерона возглавил список фильмов, наибольшее количество нелегальных копий которых было доступно в России в январе 2023 года. Данные приводит “Бюллетень кинопрокатчика” со ссылкой на исследование компании Group-IB. Проект не был официально представлен в российских кинотеатрах из-за прекращения работы студии Disney, поэтому активнее всего он распространялся на просторах сети. Также в […]

Вести-Томск 

Помощь томичей требуется подростку с онкозаболеванием

Помощь томичей требуется подростку с онкологическим заболеванием. Как сообщается на сайте благотворительного фонда имени Алены Петровой, у Романа Липянина сложная злокачественная опухоль - нейробластома.

Читать дальше...


ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Россияне заметно охладели к говядине и курятине


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *