Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

«ПолитНавигатор» 

Российская артиллерия взяла под контроль последние дороги на Артемовск – Болтенков

Последние успехи российских подразделений в ходе СВО достигаются не только действиями штурмовых групп пехоты, но и возросшей эффективностью артиллерийского огня. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил военный аналитик Дмитирий Болтенков. «У наших артиллеристов всё лучше получается изолировать район боевых действий. Оборона Артемовска шатается не потому, что все дороги в город уже перерезаны, а потому, что…

Foma.ru 

Московская Патриархия купит оборудование для медучреждений в Москве и Переславле-Залесском

По благословению патриарха Кирилла Московская Патриархия на свои целевые денежные средства приобретет специализированное оборудование для медицинских учреждений в Москве и Переславле-Залесском Ярославской области. Так, в частности, оборудование будет закуплено и установлено в операционных ортопедо-реабилитационного центра в Москве, сообщает сайт «Патриархия.ru». Что касается Переславля-Залесского, то специально приобретенное оборудование будет установлено в городском Центре лучевой диагностики в... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Данных о пострадавших российских туристах в ходе землетрясения в Турции не поступало

По оперативной информации туроператоров и Посольства России в Турции данных о пострадавших российских туристах в ходе землетрясения на юго-востоке Турции не поступало, сообщает Минэкономразвития РФ.

REGNUM 

Лавров призвал обезопасить от влияния западных санкций российские инвестиции в Ираке

Российские инвестиции в Ираке необходимо обезопасить от влияния введённых западными странами санкций. Об этом 6 февраля заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Багдаде по итогам переговоров с главой МИД Ирака Фуадом Хусейном.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин: Для поддержки московской промышленности в столице развернута обширная программа

В столице реализуется обширная программа поддержки промышленности, которая включает в себя масштабные инвестпроекты (МаИП). Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник, 6 февраля.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Аэропорт Архангельска отмечает шестидесятилетний юбилей

5 февраля 1963 года в аэропорту «Талаги» впервые приземлился турбовинтовой самолет ИЛ-18. Это был перелет Ленинград-Москва-Архангельск, который дал старт ежедневным пассажирским рейсам.

Сегодня международный аэропорт «Архангельск» имени Федора Абрамова является центром транспортной инфраструктуры, занимает лидирующие позиции по динамике развития и производительности труда на северо-западе России, имеет стратегически важное значение для развития региона и относится к аэропортам федерального значения. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем столкнулись два КамАЗа и загорелись — погиб один водитель

Вчера в шесть часов вечера на автодороге, которая проходит по территории Верхнемамонского района, произошло смертельное ДТП.  По данным полиции, 55-летний житель Краснодарского края ехал за рулем КамАЗа с полуприцепом в направлении Москвы. В ходе перестроения он не пропустил другой КамАЗ, которым управлял 44-летний житель Воронежа.  Затем оба грузовика столкнулись с межполосным ограждением и загорелись. Жертвой […]

Читать дальше...

Рамблер 

Самый дорогой китайский автомобиль продают в Москве за 19 миллионов рублей

Один из крупнейших столичных дилерских центров выставил на продажу премиальный китайский седан Hongqi H9+ образца 2023 года. Роскошный автомобиль, длина которого превышает пять метров, представлен в максимально возможной комплектации.

Телеканал «RTVI» 

«Ведомости» сообщили о возможной отставке губернатора Красноярского края

Губернатор Красноярского края Александр Усс весной может уйти в отставку и не участвовать в выборах в 2023 году. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на три источника, близкие к администрации президента.

Читать дальше...

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Железнодорожное сообщение из Новомосковска в Москву для жителей чернобыльской зоны осуществляется бесплатно

В декабре минувшего года из Новомосковска в Москву было запущено железнодорожное сообщение по маршруту "Узловая - Новомосковск - Москва, Павелецкая"

Iz.ru 

Каждая четвертая квартира на вторичном рынке РФ продается в инвестиционных целях

В России каждая четвертая квартира на вторичном рынке продается в инвестиционных целях. Об этом рассказал «Известиям» 6 февраля гендиректор экосистемы для покупки и продажи объектов на вторичном рынке недвижимости ООО «ФЛИП» Евгений Шавнев.

Блог сайта «Инфореактор» 

Валентина Титова рассказала о тяжелом расставании с Владимиром Басовым

Актриса Валентина Титова рассказала о первом супруге Владимире Басове, от которого родила двоих детей. Расставание оказалось непростым, в том числе из-за дележки детей.

Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

В Чашникском районе водитель, совершая обгон, «зацепила» трактор

Из-за опасного маневра водителя легковушки произошло столкновение автомобиля Chery и трактора «Беларус». ДТП произошло 3 февраля в г.Новолукомле. По предварительной информации, 47-летняя местная жительница совершала обгон на обозначенном перекрестке и «зацепила» попутно движущийся трактор. От удара легковой автомобиль несколько раз перевернулся. В аварии никто не пострадал. Житель Витебской области совершил смертельное ДТП в России

Читать дальше...

Рамблер 

«Небо в человеке запрограммировано». Как любой желающий может попасть в глубокий космос

В погоне за кометой Любопытные туристки из Москвы и Санкт-Петербурга Дарья и Майя так хотели погрузиться в прозрачное звездное небо, что их не остановили ни 30-градусный мороз, ни расстояние 50…

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: Москва реализует почти 70 масштабных промышленных инвестпроектов

Москва реализует почти 70 масштабных промышленных инвестиционных проектов, общий объем инвестиций в которые составляет почти 170 млрд руб. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поездов на Арбатско-Покровской линии метро восстановлено

06.02.2023 12:14. Агентство "Москва".

Движение поездов на синей ветке Московского метрополитена восстановлено, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...


Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Москвы

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *