Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Импорт вин из других стран увеличился в России вопреки санкциям

Российские дистрибьюторы за 2022 год ввезли в страну 405,1 млн литров вина. Объем импорта на 10% превысил результат 2021 года, пишет РБК со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС), которые представил один из участников рынка.

Crimea-news.com 

В Судаке определили победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

В муниципальном конкурсе приняли участие 5 педагогов: Абуталипова Эльза Насибулловна, учитель начальных классов МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 городского округа Судак; Ображей Евгения Игоревна, учитель истории МБОУ Средняя общео...

"Вечерняя Москва" 

Собянин: С 2011 года в Москве открыли 69 новых станций метро

С 2011 года в столице построили и открыли 69 новых станций метро, а учитывая МЦК, сеть городского метрополитена выросла в 1,5 раза. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет организатор и исполнитель покушения на убийство по найму

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимых жителей Воронежской области, 37-летней женщины и 39-летнего мужчины. В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений женщина обвиняется по ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация покушения на убийство по найму), мужчина - по ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство по найму).

Up74.ru (Челябинск) 

Четыре раза на бис. Оркестр Владимира Спивакова играл в Челябинске

Выступление Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» состоялось 2 февраля в концертном зале имени Сергея Прокофьева Челябинской филармонии. Событие долгожданное. Перерыв между уральскими гастролями столичных музыкантов получился довольно длительным — три года.

«Российская газета» 

У дилеров заканчиваются Lada Largus

Новые универсалы Lada Largus заканчиваются у дилеров АвтоВАЗа. Об этом "Российской газете" рассказали в "Lada Прагматика". Там отметили, что в сети салонов "остались единичные позиции". Эту же информацию подтвердили и другие дилеры российской марки - машин совсем мало.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Команда УФСИН России по Саратовской области начала подготовку к Кубку ФСИН России по мини-футболу

Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Мангазея» в пресс-службе ведомства, в мае текущего года на площадке спортивно-оздоровительного центра «Горизонт» в Московской области пройдут спортивные соревнования, участие в которых примут команды из 24 территориальных органов ФСИН России. В состав сборной уголовно-исполнительной системы Саратовской области войдут 11 наиболее спортивно подготовленных сотрудников из разных отделов и служб аппарата Управления и учреждений территориального органа. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Про «Пушкинскую карту» амурской молодежи расскажут сами школьники

В Амурской областной филармонии стартовала реализация проекта «Амбассадоры «Пушкинской карты». Идея ее создания принадлежит школьнице. Дарья Подстрелова — воспитанница детской филармонии, учащаяся творческой студии «Театр+». В августе 2022 года на Детском культурном форуме в Москве проект прошел защиту перед министром культуры РФ Ольгой Любимовой и получил поддержку на уровне региона. Теперь девочка вместе с творческими коллективами филармонии выступит с интерактивными концертами в четырех муниципальных образованиях Амурской области.

Омск (новости) 

Ольга Медынич о сериале «Просто Михалыч», воспитании детей и формировании личности

На телеканале ТНТ продолжается сериал «Просто Михалыч». Привычный ритм жизни обеспеченной столичной семьи нарушает приезд нежданного родственника из Сибири – Михалыча. Ольга Медынич сыграла одну из главных ролей и поделилась своими впечатлениями от работы на проекте.

Читать дальше...

Milknews.ru 

Объявлены победители премии «Агроинвестор года — 2022»

3 февраля в Москве состоялось награждение победителей III ежегодной национальной премии в сфере сельского хозяйства и продовольствия «Агроинвестор года — 2022». На церемонии присутствовали представители Минсельхоза, владельцы и руководители ведущих предприятий АПК и крестьянских (фермерских) хозяйств России.

Агентство нефтегазовой информации 

МЭА: Доходы России от экспорта нефти и газа в январе упали на 30%

Лондон. Доходы России от экспорта нефти и газа в январе упали на 30% (около 8 млрд долларов) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за потолка цен. Об этом заявил исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол. По его мнению, ...

The New Times 

Двор Фонтанного дома

Российская нация заслужила одновременно Сталина/Путина и Андрея Сахарова, Анну Ахматову и многих других, рассуждает колумнист NT Андрей Колесников*

Meatinfo.ru 

Вдвое сокращена квота на беспошлинный импорт говядины в Россию

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) согласовала 3 февраля беспошлинный ввоз в РФ в 2023 году 100 тысяч тонн говядины. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на ЕЭК. Сообщается, что сокращ...

Блог сайта «Район Коптево» 

В новом учебном году школы Коптева изменят стандарт предпрофессионального образования

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Новый стандарт образования для учеников 10–11-х классов из школ Коптева и других столичных районов введут в 2024 году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Altyn-orda.kz 

Рождение сына: казахстанец из «Барыса» забил гол фавориту КХЛ и «убаюкал» клюшку

Казахстанский клуб «Барыс» обыграл на выезде московский ЦСКА, а форвард Кирилл Савицкий во время матча отметил рождение сына, передает Tengri Sport. Столичный клуб сумел переиграть одного из фаворитов КХЛ в овертайме (6:5), а 27-летний игрок сборной Казахстана сравнял счет в стартовом периоде. В одной из атак «Барыс» закрепился в зоне соперника: Савицкий откликнулся на передачу Никиты Михайлиса из-за ворот, забил гол, а затем символически «убаюкал» свою клюшку. Ранее пресс-служба «Барыса» сообщила... Читать дальше...


Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Московские якутяне отметили День республики

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *