Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Stroygaz.ru 

Центральное водоотведение: стране нужна федеральная программа очистки стоков

По аналогии с федеральным проектом «Чистая вода», в рамках которого реализуются мероприятия по строительству и реконструкции объектов водоснабжения, целесообразно создать проект для улучшения ситуации с системой водоотведения. Об этом на заседании круглого стола на тему «Проблемы модернизации, реконструкции, строительства очистных сооружений», состоявшемся в Совете Федерации (СФ) РФ, заявил председатель Комитета СФ РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрей Шевченко.

МВД России 

В Башмаковском районе вспышка ревности к экс-супруге может закончиться уголовным сроком

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Башмаковскому району был установлен местный житель 1975 года рождения, причастный к совершению преступления. Было установлено, что он ранее привлекался к уголовной ответственности.

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина перепутал двух невест и развязал массовую драку в ресторане Москвы

Массовая драка произошла на свадьбе в Москве.

Массовая драка произошла на свадьбе в одном из ресторанов Москвы. Инцидент произошёл 3 февраля. Прибывшие на место полицейские установили, что один из гостей пристал к чужой компании, которая отдыхала здесь на "параллельной" свадьбе.

Нетрезвый гость подошёл не к той невесте, чтобы поздравить её, но жених этого не оценил. В итоге его друзья решили разобраться в ситуации с помощью кулачного боя. После того как мужчину ударили, он успокоился. Читать дальше...

Ocinkovka.su 

ГК ДиПОС осуществила поставку конструкций для дистрибьютора автозапчастей

Группа компаний "ДиПОС" осуществила поставку и монтаж 5-ти уровневого мезонина на фронтальных рамах для дистрибьютора автомобильных запасных частей, компонентов и расходных материалов для легковых автомобилей.

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

В центре соцобслуживания на 1-ой Хуторской проведут занятия по гимнастике

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Для участников проекта «Московское долголетие» из Савеловского района проведут бесплатные занятия по гимнастике. Об этом сообщили в ТЦСО «Беговой», филиал «Савеловский».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Мария Зуборева: "Дипакадемия предоставляет самый широкий спектр возможностей"

10 февраля в России отмечают День дипломатического работника. Соответствующий указ президент Владимир Путин подписал в октябре 2002 года. Кадры для этой сферы готовит многопрофильный учебно-научный центр - Дипломатическая академия МИД России – старейшая дипакадемия мира. Об особенностях поступления и обучения в Дипакадемии "Вестнику Кавказа" рассказала ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат политических наук, Мария Зуборева.

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

Мастер-класс «Графика» проведут в культурном центре на Коминтерна

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Московском многофункциональном культурном центре в Бабушкинском районе завтра, 7 февраля, пройдёт мастер-класс «Графика». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ММКЦ.

Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

На Тихомирова залатали ямы на проезжей части

По просьбе жителей района Северное Медведково специалисты устранили повреждения асфальта во дворе дома № 5 по улице Тихомирова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник района Северное Медведково». — Наши сотрудники устранили все замечания, — прокомментировали проделанную работу в «Жилищнике». — Выполнены работы по ямочному ремонту локальных разрушений асфальтобетонного покрытия. Ранее житель дома […]

«ПолитНавигатор» 

США торгуются с Россией, угрожая открытием второго фронта в Приднестровье

Посол Великобритании в Молдове заявил, что страна его пребывания должна вступить в НАТО. «НАТО обеспечивает коллективную безопасность, нападение на одного члена рассматривается как нападение на всех. НАТО сдерживает агрессию и сохраняет мир. Что касается вступления в НАТО, я не могу говорить за народ Молдовы, но моя страна в НАТО, мы этому рады», – сказал Стивен…

Россия в глобальной политике 

Израиль, Иран и Россия: деликатные «красные линии»

Растёт ли иранская угроза с точки зрения Израиля? Есть ли «красные линии», после пересечения которых Израиль начнёт действовать военным путём? Как в Израиле воспринимают растущее сотрудничество России и Ирана в сфере безопасности? Об этом Фёдор Лукьянов поговорил с Заком Баттатом, научным сотрудником Исследовательского центра Ближнего Востока и Центральной Азии в Тель-Авиве, для передачи «Международное обозрение». […]

«Главбух» 

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2023 году: расчет, новый размер

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2023 году выплачивает Социальный фонд России. Чиновники изменили правила расчета пособия и установили новый размер выплаты. В статье узнаете, как рассчитать пособие по новым правилам и оформить выплату из СФР.

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Какие преступления совершали и что нарушали зареченцы в 2022 году?

Уровень преступности в нашем городе в прошлом году был ниже среднеобластного. Об этом свидетельствуют данные Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Заречному. По сравнению с 2021 годом у нас совершили на 55,6 % меньше преступлений на бытовой почве. На 72,7 % сократилось число умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. А вот от мошенничества люди страдали […]

ИА «ПортНьюс» 

Росморпорт ищет подрядчика дноуглубительных работ в 2023 году на локальных участках ВКМСК

На работы будет выделено более 129 млн рублей Фото с сайта Росморпорта ФГУП «Росморпорт» объявило запрос котировок по выбору подрядной организации на выполнение ремонтных дноуглубительных работ в 2023 году на локальных участках 170,0-180,0 км Волго-Каспийского морского судоходного канала (ВКМСК), говорится в материалах единой информационной системы в сфере закупок. Начальная (максимальная) цена договора — 129 млн 164 тыс. 222,04 рублей. Заявки можно подать до 13 февраля 2023 года... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Как развивается парк «Яуза» в Северном Медведкове

Как развивается «Парк Яуза» в Северном Медведкове «Вечерней Москве» рассказал председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, который курирует этот проект в своем избирательном округе.

«Российская газета» (Digital RG) 

В России появится кроссовер Jetta VS7 за 3 млн рублей

Один из официальных дилеров Volkswagen открыл предзаказы на Jetta VS7. Как выяснила "Российская газета", автомобили должны добраться до России до конца этого месяца. Кроссоверы предлагают от 2 929 000 рублей. Топовая версия модели обойдется в 3 329 000 рублей.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Распространенные ловушки инспекторов ГИБДД на дороге

<h2>&nbsp;«Дорожные ловушки», в&nbsp;которых велик риск получить штраф от инспекторов ГИБДД, подстерегают водителей в&nbsp;местах ремонтных работ, на&nbsp;железнодорожных переездах и сложных перекрестках, говорят опрошенные «Газетой.Ru» эксперты. Лишиться прав по&nbsp;незнанию можно и в&nbsp;процессе освидетельствования на&nbsp;опьянение. О&nbsp;том, какие ошибки легко могут привести водителя к&nbsp;штрафу или лишению прав, в&nbsp;материале «Газеты.Ru».</h2>


С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *