Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Iz.ru 

В «базе дропперов» ЦБ содержатся десятки тысяч счетов

В базе данных Банка России о случаях и попытках осуществления переводов без согласия клиента — или, как ее называют на рынке, в «базе дропперов» — содержатся десятки тысяч счетов россиян. Такие данные в интервью «Известиям» привел зампред ЦБ Герман Зубарев.

Иркутская торговая газета 

Релокантам на заметку

Иногда люблю, но не всегда хочу обламывать людей. Поэтому сразу позабочусь о том, чтобы травма от возможного облома была не столь болезненной. Сразу разочарую тех, кто, прочитав заголовок, бросится читать текст, рассчитывая подкрепиться материалом для модных сетевых перепирачек между поуехами и неумехами – теми, кто остался. Неумехами, разумеется, в представлениях поуехов. «Ты – еврей, а я не смог», – шутили КВНщики над остывающим трупом СССР. «Ты – релок, а я не ОК», – можно шутить сейчас. В общем... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Американский пилот заявил об аномальных явлениях над базами США

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Над военными базами в США часто замечают неопознанные аномальные явления. Об этом изданию The Hill заявил американский летчик-истребитель, офицер в отставке Райан Грейвс.

«Городские вести Первоуральска» 

Стало известно, кому могут отменить бронь от мобилизации

Член рабочей группы при Минобороны РФ по вопросам мобилизации, первый заместитель руководителя партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Гусев предложил отменить бронь от мобилизации ряду категорий граждан. Гусев считает, что некоторые ученые, инженеры и IT-специалисты будут более полезны на СВО, работая в лабораториях и за компьютерами, передает портал «Пруфы.ру». По мнению Гусева, вышеперечисленных специалистов […]

«Газета РБ» 

Ученая из Бурятии удивила Москву своим изобретением. В родной республике оно никого не заинтересовало

«Есть хлеб и не толстеть», «Хлеб безвреден для диабетиков». Такие фразы кажутся неправдоподобными, но на деле это уже реальность. Мы уже писали об ученой из Бурятии, которая изобрела добавки, «обезвреживающие» любимый всеми продукт. Полезные качества инновационного хлеба недавно высоко оценены на всероссийском «хлебном» конкурсе.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Китай возобновил организованный выездной групповой туризм

В новостных сообщениях о том, что Китай с этого понедельника возобновляет организованный групповой туризм, речь идёт пока только о выездном туризме для китайцев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал «Город В». Въездные безвизовые групповые туры в Китай пока не осуществляются. Власти Китая разрешили своим гражданам в пробном режиме совершать групповые туры в двадцать

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Облачную погоду и гололедицу пообещали синоптики жителям Москвы 6 февраля

Облачная погода, по области местами небольшой снег, гололедица и температура воздуха до -3 градусов ожидают жителей столичного региона в предстоящий понедельник, 6 февраля. Таким прогнозом поделились специалисты российского Гидрометцентра.

Блог сайта «smi.today» 

Синоптики прогнозируют в столице ясную погоду без осадков в течение рабочей недели

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил о том, что на протяжении рабочей недели в столице ожидаются солнечные дни без каких-либо осадков. Вначале москвичей ждут лёгкие морозы, а затем температура поднимется до нуля градусов. «Будет много света, достаточно солнца, преимущественно без осадков, ветер будет слабенький, то есть радостная и хорошая погода нас ожидает. Если говорить о температуре, то она будет меняться в течение недели. В первой половине недели она будет вполне зимней... Читать дальше...

Vesti.kz 

Скабелка назвал причину камбэка в матче c двукратным обладателем Кубка Гагарина

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал игру с ЦСКА, двукратным обладателем Кубка Гагарина. В частности, он объяснил, за счет чего его команде удалось совершить камбэк и набрать важные

Рамблер 

Конкурсная программа театрального фестиваля «Золотая маска» открылась в Москве

В Москве открылась конкурсная программа театрального фестиваля «Золотая маска». Яркие и необычные постановки, звездный состав. Участникам точно есть, чем удивить зрителей. Корреспондент «МИР 24» Анастасия Лиходедова узнала подробности.

Хакасия-Информ 

МО РФ: Киев готовит провокацию в Краматорске

Киевские боевики намереваются взорвать некоторые здания в Краматорске с тем, чтобы возложить ответственность за это на Россию — в частности, планируется взорвать медицинские учреждения.

Блог сайта «smi.today» 

Гидрометцентр: небольшой снег ожидается 6 февраля в Москве

Небольшой снег и гололедица прогнозируются в Москве 6 февраля. Такие данные были опубликованы на официальном сайте Гидрометцентра России. Отмечается, что температура воздуха в столице в этот день сохранится на уровне от –5 до –3 градуса днем, а в ночные часы будет колебаться от –11 до –9. Также синоптики утверждают, чтоб будет дуть северо-западный и западный ветер, скорость которого составит 4–9 м/c. При этом ночью будет ветер переменных направлений со скоростью 2–7 м/c. Наконец, в прогнозе говорится... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первую в России школу с контролирующей качество воздуха нейросетью открыли в Красногорске

06.02.2023 04:21. Агентство "Москва".

Первая в стране школа с системой управления климатом на основе искусственного интеллекта открылась в Красногорске. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Роман Костомаров сегодня 6 февраля 2023 года: как состояние здоровья фигуриста, гангрена грозит ампутацией? Чем болен Костомаров, последние новости

Чем болен Роман Костомаров: диагноз, последние новости. Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: последние новости на 6 февраля 2023 Известный российский фигурист Роман Костомаров последние несколько дней находится в больнице в критическом состоянии. Несмотря на неоднократные расспросы, медицинский персонал хранит молчание относительно его прогноза, что вызывает у поклонников все большее беспокойство. Они продолжают молиться […]

Читать дальше...

Ura.news 

Крупнейший атомный крейсер вывели из боевого состава ВМФ РФ

Из боевого состава Военно-морского флота России был выведен тяжелый атомный подводный ракетный крейсер «Дмитрий Донской». Об этом заявил глава общероссийского Движения поддержки флота Владимир Мальцев.

Iz.ru 

В ЦБ рассказали о новой схеме мошенничества с QR-кодами

В Банке России выявили схему обмана с размещением QR-кодов в общественных местах. Об этом в интервью «Известиям» заявил зампред ЦБ Герман Зубарев. Он уточнил, что на стенах домов, в подъездах, на остановках, на парковках злоумышленники оставляют объявления, в которых предлагается получить бесплатную консультацию о гарантированной социальной выплате, а для более подробной информации предлагается пройти по QR-коду.


«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Москвы

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *