Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

«Омутнинские Вести+» 

Анастасия Заворотнюк сегодня 6 февраля 2023 года: как самочувствие актрисы, какие изменения? Состояние здоровья Заворотнюк сейчас, последние новости

Текущее состояние здоровья Анастасии Заворотнюк неясно, так как в Интернете не было последних обновлений. Однако поклонники продолжают искать информацию. По состоянию на 6 февраля 2023 года российская актриса и звезда сериала “Моя прекрасная няня” проходит лечение в частном медицинском учреждении в Москве, где ее госпитализируют в связи с раком мозга, с которым она борется с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайский депутат попросит Кабмин передать золотые прииски регионам

Алтайский депутат попросит Кабмин передать золотые прииски регионам

Подобное решение, по мнению Останиной, позволит решить многие проблемы регионов

Депутат Госдумы Нина Останина планирует попросить Кабмин передать золотые прииски регионам. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

«Обязательно поставлю этот вопрос перед председателем правительства Михаилом Мишустиным. Спрошу, не назрело ли время передачи золотых приисков в собственность регионов?», - написала Останина. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кому из пенсионеров увеличат пенсии в марте

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. С 1 марта 2023 года части российских пенсионеров начнут выплачивать пенсии в ином размере. Кому увеличат выплаты, объяснил пенсионный эксперт Сергей Власов.

Блог сайта «Китай» 

В Москве прошел праздничный вечер по случаю китайского праздника Весны и праздника Фонарей

Москва, 5 февраля /Синьхуа/ -- В пятницу Российско-китайский учебно-научный центр Институт Конфуция Российского государственного гуманитарного университета /РГГУ/ организовал мероприятие, посвященное окончанию учебного семестра и китайскому празднику Весны и празднику Фонарей. Участниками мероприятия стали не только слушатели центра, но также и гости, желающие поближе познакомиться с китайской культурой.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Палестина призвала провести срочную конференцию из-за эскалации с Израилем

Палестина призывает к проведению срочной международной конференции, чтобы урегулировать ситуацию и снизить уровень эскалации с Израилем. Об этом в интервью «‎Известиям» заявил посол арабского государства в Москве Абдель Хафиз Нофаль.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Глава ЗАО «Кираса» Кормушин заявил о разработке невидимой для тепловизоров экипировки

Гендиректор ЗАО «Кираса» Владимир Кормушин заявил в интервью РИА Новости, что в России создаётся комплект маскировки, который будет делать бойца невидимым для тепловизоров.

ИА «Кам 24» 

Управляющие компании будут платить больше за упавшие на автомобиль сосульки, деревья и снег

В России управляющие компании будут платить больше за упавшие на автомобиль сосульки, снежные глыбы и деревья. Помимо ущерба пострадавшему выплатят потребительский штраф.

Хакасия-Информ 

COVID-19 в России: Более 9 тысяч заражений за сутки

По данным портала стопкоронавирус.рф, за сутки 5 февраля в стране было выявлено более девяти тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Госпитализировано за сутки было более шестисот человек.

ИА Альтаир 

Игорь Кобзев и замминистра транспорта России обсудили подготовку к строительству аэропорта Иркутска

Вопросы строительства аэропортового комплекса Иркутска во время рабочей встречи в Москве обсудили заместитель министра транспорта России Василий Десятков и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Работы предполагается провести на площадке у села Позднякова в Иркутском районе. Проект реализуется по указу президента. – Мы рассчитываем, что актуализацией проектной документации и строительством аэропорта будет заниматься частный инвестор. С ним планируется заключить трехстороннее соглашение, участниками... Читать дальше...

«Главбух» 

Чем обернулся для бухгалтера аутсорс небольшой компании

Когда главбух из Москвы Ирина Кошкина взяла на аутсорс небольшую компанию, она еще не знала, чем это обернется. Спустя несколько месяцев ее обвинили в краже конверта с деньгами, который она не то что в руках не держала, но даже не видела. Во что вылилась эта история и как главбуху удалось отбиться от необоснованных претензий, она рассказала в этой статье. Берите опыт главбуха на заметку, но надеемся, что он вам не пригодится.

Obzor174.ru

Куда сходить в Челябинске с 6 по 9 февраля

Февральские будни (несмотря на холод и гололед) полны сюрпризами — тут вам и концерты с зажигательной музыкой, и интереснейшие экскурсии, и спортивные баталии. «Челябинский обзор» выбрал самые яркие события этой недели — куда сходить в городе с 6 по 9 февраля.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Конфликт Израиля и Палестины может еще сильнее усугубиться в Рамадан

Новая волна насилия может привести к еще большему кровопролитию, если израильские ультраправые во главе с Итамаром Бен-Гвиром попытаются в очередной раз вторгнуться в мечеть Аль-Акса в период священного месяца Рамадан. Об этом в интервью «‎Известиям» ‎заявил посол арабского государства в Москве Абдель Хафиз Нофаль.

Читать дальше...

Discover24.ru 

В России разрабатывают экипировку-хамелеон

Маскировку, которая сделает бойцов невидимыми для тепловизоров, разрабатывают в России. В идеале, экипировка позволит солдату сливаться с местностью. Об этом РИА “Новости” рассказал руководитель компании “Кираса” (предприятия-разработчика экипировки) Владимир Кормушин.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В чем опасность инсульта: основные признаки до первых проявлений недуга

Москва, 06.02.2023, 00:57:30, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. У инсульта предостаточно признаков, по которым можно предсказать появление недуга. Однако многие не обращают внимание на ухудшение состояния и считают, что появившиеся симптомы пройдут в скором времени. Но если на них не обращать внимание, то это может привести к серьезным последствиям. О том, как распознать инсульт до […]

Sosnovoborsk.site 

Три знака зодиака с отличными гороскопами на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

Москва, 06.02.2023, 00:27:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астрологи рассказали об особенностях предстоящей недели с 6 по 12 февраля, а также назвали три знака зодиака, которым большинство гороскопов обещают счастье и успехи в разных сферах жизнедеятельности. Кто эти счастливчики, выяснили журналисты ФТаймс. Общий прогноз Это будет прекрасная и мотивирующая неделя, когда большинству людей захочется достичь […]

360° Подмосковье 

Первый в 2023 году фермерский рынок открылся в Подмосковье

Первый в этом году фермерский рынок открылся в Подмосковье. Там можно купить продукцию фермерских хозяйств, крафтовых производств, ремесленников из Московской области и других регионов страны. На рынке, в частности, можно попробовать виноградных улиток. Их на своей ферме разводят супруги Дмитриевы из Солнечногорска. Деликатес пришелся по душе посетителям, необычное блюдо пробуют и пенсионеры, и молодежь.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Музыкант Слава Марлоу заявил, что собирается переехать на Алтай

Музыкант Слава Марлоу заявил, что собирается переехать на Алтай

По его словам, в этом регионе можно "перевыкупить" ценности и заняться духовным развитием

Российский музыкант и продюсер Слава Марлоу рассказал о том, что собирается переехать на Алтай, если его карьера закончится.

Исполнитель отметил, что он очень тщательно следит за своим здоровьем и собирается усердно работать до 30 лет, чтобы после не нуждаться в деньгах. После достижения этого возраста он планирует завести семью. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Обманувший дольщиков "гений НЛП" Алексей Шиперко ищет работу за миллион

На популярном ресурсе объявлений появилось необычное резюме на вакансию директора или замдиректора в Москве. Оно размещено от имени бывшего гендиректора инвестиционно-строительной компании "Фининвест" Алексея Шиперко.


Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ghibli-russian.ru

GHIBLI – официальный сайт. Пылесосы и поломоечные машины. Цены завода, склад в Москве.

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *