Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Новгород.Ру 

В Боровичах прошёл II литературно-музыкальный конкурс «Муза» имени Елены Михеевой

Церемония награждения призеров и лауреатов II литературно-музыкального конкурса «Муза» имени Елены Михеевой состоялась в Центре культурного развития «Боровичи». Идея проведения конкурса возникла ещё в 2021 году, когда Боровичам было присвоено звание «Литературный город России». Учредителями конку

Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал мужчину после убийства посетителя ресторана в Сокольниках осколком тарелки

06.02.2023 17:30. Агентство "Москва".

Суд заключил под стражу 34-летнего мужчину после убийства посетителя ресторана в Сокольниках осколком тарелки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Бюллетень кинопрокатчика 

Елена Хажинская: «Нас вынудили научиться зарабатывать на прокате нелицензионного контента»

Руководитель компании «Оптима кино», занимающейся репертуарным планированием в 54 кинотеатрах России и СНГ, рассказала БК о задачах нового партнерства, итогах прошлого года и перспективах наступившего

Администрация Одинцовского района МО 

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Порядком предоставления из бюджета Московской области субсидий на поддержку некоммерческих организаций на реализацию проектов в сфере культуры, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 04.10.2022 № 1067/35 «О досрочном прекращении реализации государственной

РИА «ФедералПресс» 

Названы самые влиятельные губернаторы России

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало новый рейтинг влияния глав субъектов РФ за январь 2023 года. В тройке лидеров – Сергей Собянин, Рамзан Кадыров и Александр Беглов. Что повлияло на положение глав субъектов – читайте в материале «ФедералПресс».

"Вечерняя Москва" 

Число погибших в результате землетрясения в Турции выросло до 1498

В результате произошедшего в Турции землетрясения число погибших увеличилось до 1498, ранения получили 8533 человека. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщил глава турецкого управления по чрезвычайным ситуациям Юнус Сезер.

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии выбирают лучшего учителя осетинского языка и литературы

В Северной Осетии на базе Аланской гимназии стартовал конкурс педагогического мастерства «Лучший учитель осетинского языка и литературы». В нем принимают участие 23 педагога из различных школ республики. Мероприятие проходит в рамках Года педагога и наставника в России. Подробнее в материале «15-го Региона».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Синоптик Позднякова предупредила о скором повышении атмосферного давления в Москве

Ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова предупредила жителей Москвы о скором повышении атмосферного давления в городе.

Читать дальше...

Mash.ru 

Mash: фигурист Роман Костомаров рискует не пережить операцию по ампутации ноги

Роману Костомарову могут ампутировать ногу по колено — из-за прогрессирующей гангрены и регулярного переноса операции. Врачи боятся, что фигурист может её не пережить из-за слишком тяжёлого состояния.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Россияне стали активнее покупать электромобили

Более трети жителей России хотели бы пересесть на электромобиль, свидетельствуют данные опроса. И хотя доля таких машин в нашей стране невелика, их продажи будут расти быстрее, чем в среднем по авторынку, прогнозируют эксперты. Этому способствует в числе прочего и запуск собственного производства автомобилей на "электрической тяге".

Перово: события и люди 

В районе Перово открылась выставка от фотохудожников

В Арт-кластере «Восток» начала работу новая фотовыставка от авторов художественного фото Олега Лифанова и Анны Рождественской. Вход свободный, об этом сообщили в ведомстве. — В экспозиции представлены оригинальные фото, снятые во время прогулок по зимней Москве. Концепция фотовыставки: умение увидеть необычное в обычном, в том, что находится рядом с нами, стремление запечатлеть красоту ускользающего момента, […]

Passion.ru 

Житель Китая обнаружил вросшие в его лицо чужие зубы после столкновения на баскетбольном матче

В Китае мужчина обнаружил в своем лице чужие два зуба, которые успели врасти в его лицо. Он почувствовал исходящий от раны неприятный запах и обратился за помощью медиков.

Платформа «TV BRICS» 

Представительница РФ впервые выиграла титул «Миссис Вселенная»

Россиянка Елена Максимова стала первой представительницей страны, кто сумел одержать победу на конкурсе «Миссис Вселенная – 2022». Финал конкурса прошел в Софии, Болгария, пишет «Газета.ru».

В этом году было заявлено рекордное число участниц: за титул самой красивой замужней женщины боролись 120 конкурсанток. Корона досталась 34-летней жительнице Удмуртии. Россиянка воспитывает троих детей, владеет сетью языковых центров в Ижевске.

Максимова отметила, что для нее большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певец Пресняков: в новом составе жюри шоу «Голос» будут Беляев, Гагарина и Баста

В обновленный состав наставников песенного шоу «Голос» войдут Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев. Об этом ТАСС сообщили сотрудники пресс-службы «Первого канала». «Наставники команд в „Голос-11“: Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев», — рассказали они. Представители телеканала отметили, что в составе неспроста собрали таких исполнителей. По их словам, Пресняков заменит Леонида Агутина, а Беляев стал одним из самых ярких участников второго сезона проекта. Читать дальше...

Платформа «TV BRICS» 

Россия запустила четвертый метеорологический спутник «Электро-Л»

Россия отправила на низкую околоземную орбиту метеорологический спутник серии «Электро-Л» в ходе первого космического запуска 2023 года. Об этом пишет Prensa Latina, партнер сети TV BRICS со ссылкой на сообщение корпорации «Роскосмос».

Ракета-носитель «Протон-М» с четвертым спутником «Электро-Л» поднялась в воздух в воскресенье, вскоре после полудня, с космодрома Байконур в Казахстане.

В «Роскосмосе» добавили, что примерно через 10 минут от третьей ступени ракеты отделился разгонный блок ДМ-03... Читать дальше...

Iz.ru 

Лавров выразил соболезнования главе МИД Турции в связи с землетрясением

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник, 6 февраля, в ходе телефонного разговора выразил соболезнования турецкому коллеге Мевлюту Чавушоглу в связи с землетрясениями в стране. Об этом сообщила пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.


Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Музыкальные новости

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *