Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Molnet.ru

Спасатели освободили собаку, которая застряла в заборе

Фото: pixabay

Утром 6 февраля в "Службу-112" Москвы сообщили, что собака застряла между прутьев забора на территории СНТ "Мешково-Центральное" в поселение Московский и не может выбраться самостоятельно, сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства города.

Расчет аварийно-спасательного отряда шестого пожарно-спасательного центра столицы выехал на место. Спасатели разжали прутья с помощью гидравлического инструмента и выпустили собаку. 

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Хозяева, выгуливающие собак в футбольной коробке, возмутили жителей Одинцово

Жители жилого комплекса «Сколковский» в Одинцово пожаловались в социальных сетях на владельцев собак, которые выгуливают своих питомцев в футбольной коробке со специальным покрытием для занятий спортом.

Блог сайта «Дегунинские вести» 

На пожаре в Северном округе спасено 20 человек, 2 собаки и 3 кошки

04 февраля в 13:56 в оперативную дежурную смену «Центра управления в кризисных ситуациях» Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре в квартире на 4-ом этаже по адресу: Коровинское шоссе, дом 9, корп. 2.

Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла на средства Московской Патриархии будет приобретено оборудование для медицинских учреждений в Москве и Переславле-Залесском

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за счет целевых денежных средств Московской Патриархии будет приобретено оборудования для медицинских учреждений.

Audit-it.ru 

Курс доллара США и Евро на завтра, 07.02.2023 г.

Центробанк России в ближайшее время объявит официальный курс доллара США на завтра, 07.02.2023. Курс составит 70,5991 руб. Это на 21,4 коп. выше, чем курс, действующий сегодня.Официальный курс Евро на завтра составит 76,0347 руб., что на 70 коп....

"В городе N" (Нижний Новгород) 

ГАЗ взыскал с Wildberries 30 тысяч рублей за продажу игрушечных машинок

Горьковский автозавод взыскал с интернет-магазина Wildberries 30 тысяч рублей компенсации за продажу игрушечных копий своих машин. Об этом сообщает «Коммерсантъ — Приволжье».

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Жители Мари-Турекского района увлекательно провели день без мобильного телефона и интернета

Организаторами акции «День без мобильного телефона» в районе выступили активисты местного отделения партии «Единая Россия», отдел образования и по делам молодежи совместно с семьями- добровольцами и семьями участников СВО.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Премьерный заказ: Samsung Galaxy S23 уже продают в России

Флагманские смартфоны семейства Samsung Galaxy S23 оказались на прилавках российских магазинов до старта мировых продаж, намеченного на 17 февраля, узнали «Известия». Гаджеты уже можно приобрести в некоторых салонах МТС, до всемирного дебюта приступить к реализации планирует и сеть магазинов Samsung, входящая в Inventive Retail Group. Другие участники рынка также намерены запустить продажи в ближайшее время. Эксперты называют происходящее беспрецедентным по российским и даже мировым меркам — до... Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Города в руинах, тысячи пострадавших. В Турции произошло второе за сутки, еще более мощное землетрясение

В Турции творится настоящий кошмар. Не успели турки отойти от ночного землетрясения, которое разрушило сотни домов и убило сотни людей, как днем, около 13-30 по Москве здесь произошло еще более мощное землетрясение. Новый подземный толчок магнитудой 7,7 баллов произошел в семи километрах от города Эльбистан в южной провинции Кахраманмараш. В Диярбакыре после нового землетрясения в […]

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Путин назначил бывшего главу МВД Нургалиева первым заместителем секретаря Совбеза

Президент РФ Владимир Путин назначил Рашида Нургалиева первым заместителем секретаря Совета безопасности России. Соответствующий указ 6 февраля подписал президент России Владимир Путин.«Назначить Нургалиева Рашида Гумаровича первым заместителем секретаря Совета безопасности РФ, освободив его от занимаемой должности», — об этом говорится в документе на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сейсмолог Карпович сообщила о небольших подземных толчках в Сочи

Руководитель сейсмологической станции Сочи Елена Карпович сообщила об отголосках землетрясения в Турции в виде небольших толчков в пределах трёх баллов в Сочи.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На Маросейке отремонтировали жилой дом начала XX века

В рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда завершилось комплексное обновление здания, расположенного по адресу: улица Маросейка, дом 13, строение 3. Рабочие заменили инженерные коммуникации и привели в порядок фасад, крышу и подвал. «Провели большую работу по восстановлению дома 13 (строение 3) на улице Маросейке. Для того чтобы сохранить первозданную красоту дома с почти столетней историей, разработали уникальный проект проведения работ. Подобрали качественные отечественные материалы... Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

«СберТройка» стала доступна для 30 миллионов человек

Билетной системой «СберТройка» теперь могут воспользоваться до 30 миллионов человек из 25 российских регионов, сообщил Сергей Собянин в своем канале в Telegram. Данная система позволила регионам провести оптимизацию затрат, сделать более прозрачной систему оплаты в транспорте, лучше отслеживать поток пассажиров. По словам Собянина, число поездок с помощью «СберТройки» увеличилось в несколько раз. Сейчас система используется […]

Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Полицейские Северного округа столицы задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками на улице Космонавта Волкова был задержан 43-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. В ходе личного досмотра у гражданина было обнаружено и изъято 10 свертков с веществом неизвестного происхождения, общей массой свыше 20 граммов.

Читать дальше...


Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *