Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Mskagency.ru (Москва) 

«Вкусно - и точка»: Отравившиеся девочки покинули кафе самостоятельно и не жаловались на самочувствие

06.02.2023 15:29. Агентство "Москва".

Продукция сети «Вкусно - и точка» не могла быть причиной отравления подростков в Москве, девочки покинули ресторан самостоятельно, на самочувствие они не жаловались и за помощью к сотрудникам предприятия не обращались. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сети.

Читать дальше...

Ura.news 

Президент Путин наградил тюменского врача

Президент России Владимир Путин наградил главного врача ГАУЗ ТО «Областной лечебно-реабилитационный центр» Джинну Лебедеву орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ президента был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поручил создать рабочую группу по подготовке доклада в Совет ООН по правам человека

В России организуют рабочую группу для разработки и представления четвертого доклада для Совета ООН по правам человека. Соответствующее распоряжение подписано Президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Телеведущая Тина Канделаки публично призналась в любви молодому супругу

Телеведущая Тина Канделаки поздравила супруга, медиаменеджера Василия Бровко, который моложе ее на 12 лет, с днем рождения. Она публично призналась ему в любви.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 450 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 450 человека с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает  информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Башмет рассказал о дружбе с Михалковым

2 февраля исполнилось 80 лет со дня победы в Сталинградской битве. К этой дате в рамках Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета в Москве на Большой сцене Театра им. Н.В. Гоголя состоялась премьера спектакля «Солдатами не рождаются» по роману Константина Симонова «Живые и мертвые». В спектакле принял участие камерный ансамбль «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета.

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

По гуманным соображениям в Эстонию с 19 сентября впустили всего 96 человек

В сентябре прошлого года правительство запретило жителям России въезжать в Эстонию по краткосрочным шенгенским визам, что, по сути, означало конец российского туризма, а пересечение границы на пограничном пункте в Нарве сократилось почти в десять раз. Часть граждан РФ может въехать в Эстонию по гуманным причинам, но на деле их оказалось немного.

"Мой Район" (Москва) 

Комплексное обновление пространства у станции «Внуково» строящегося МЦД-4 завершено на 85%

Мероприятия по благоустройству территории подходят к завершению. В данный момент ведётся работа по прокладке коммуникаций. Об этом рассказал вице-мэр Москвы во вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. «В рамках проекта по улучшению транспортной и пешеходной доступности новой станции создадим удобные маршруты от жилой застройки и комфортные пересадки с одного вида транспорта на другой, — делится […]

Читать дальше...

Янтарный Край 

Калининградской области дополнительно выделили миллионы рублей из Фонда президентских грантов

Калининградская область получит дополнительно 12 миллионов рублей из Фонда президентских грантов. Приказ об этом издан в Москве Фондом президентских грантов. Средства предназначены на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, в дополнение к средствам областного бюджета. — Отдел поддержки НКО и общественных проектов министерства по муниципальному развитию и внутренней политике правительства Калининградской области подготовил отличную заявку на…

Рамблер 

Силуанов заявил, что Минфин в 2023 году сосредоточится на поддержке людей и бизнеса

ТАСС, 6 февраля. Минфин РФ понимает, как действовать в условиях наложенных Западом ограничений и сосредоточит усилия на поддержке людей и бизнеса, заявил глава Минфина России Антон Силуанов в подкасте…

Экспертный центр электронного государства 

Что глава РЖД доложил президенту России по части IT в компании

Создание IT-платформы для построения системы управления ресурсами крупных предприятий, развитие квантовых коммуникаций и электронная продажа билетов стали темами доклада главы РЖД Олега Белозёрова президенту РФ Владимиру Путину. Значимых подробностей из доклада Белозёрова kremlin.ru не сообщает. О замене SAP: «…Двигаемся по программным продуктам, они у нас наши, российские. Совместно с «Росатомом» и «Газпромнефтью» создаём национальную платформу […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Врач рекомендовала учащимся есть капусту и шпинат в период высоких умственных нагрузок

06.02.2023 15:25. Агентство "Москва".

Шпинат, капуста, листовые салаты и свежая зелень содержат «витамин ума» В1, поэтому их употребление полезно во время подготовки к экзаменам и проверочным работам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила главный внештатный специалист-диетолог департамента здравоохранения столицы Антонина Стародубова.

Читать дальше...


Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

В московском парке нашли тело мужчины

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Одна любовь: Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Павел Дацюк и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *