Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Ассоциация туроператоров России 

Лучшие бюджетные отели Египта с подогреваемыми бассейнами

В Египте большой выбор объектов размещения, в том числе, бюджетных отелей с подогреваемыми бассейнами. Узнали у туроператоров о лучших недорогих вариантах по соотношению «цена-качество» в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе и о стоимости туров в эти гостиницы на февральские праздники.

Ura.news 

ФСБ разгромила ячейку исламистов, устроивших взрыв в питерском метро

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России ликвидировали ячейку исламистов, вербовавших и переправлявших боевиков в Сирию, террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещена в РФ). Об этом сообщили в ЦОС ФСБ РФ.

CarsWeek.ru 

Представительство Toyota опровергло информацию о прямых поставках в Россию автозапчастей для автомашин

Автогигант из Японии решил дать официальный комментарий по поводу недавней новости о том, что руководство Toyota разрешило возобновить поставки комплектующих для иномарок бренда. Об этом сообщил пресс-центр автоконцерна со ссылкой на официальных лиц.

Измайлово 

Стенды с фотографиями белок появились в Измайловском парке

В Измайловском парке до 28 февраля открылась бесплатная фотовыставка о белках. Об этом сообщает пресс-служба парка на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте. Фотоматериалы были собраны в рамках спецпроекта Мосгорпарка «Беличьи истории». Участники прислали более двух тысяч своих работ, но только десять из них стали основой для фотовыставки. На экспозиции также можно найти работы […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

7 февраля 2023 года: расписание спортивных трансляций. «Магнитка» против СКА, «Салават» против ЦСКА

«Плеймейкер» представляет расписание матчей и соревнований, запланированных на 7 февраля 2023 года. Футбол Серия А 22:45 (мск) Салернитана — Ювентус Кубок Германии 20:00 (мск) Зандхаузен — Фрайбург 22:45 (мск) Айнтрахт — Дармштадт Клубный чемпионат мира 22:00 (мск) Фламенго — Аль-Хиляль Хоккей НХЛ. Регулярный чемпионат 03:00 (мск, 8 февраля) Питтсбург — Колорадо 03:00 (мск, 8 февраля) Тампа-Бэй — Сан-Хосе 03:30 (мск, 8 февраля) Детройт — Эдмонтон 03:30 (мск, 8 февраля) Айлендерс — Сиэтл 04:00 (мск... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Минпромторг не исключил снижения цен на рынке шин

В Минпромторге не ожидают дефицита летних шин в России, а с учетом профицита мощностей и переструктурирования рынка стоимость этой продукции для потребителей может даже снизиться, следует из сообщения министерства. Там добавили, что результаты должны появиться после смены собственников локализованных в нашей стране заводов и их запуска на полную мощность. При этом прошлогодний рост цен на шины в Минпромторге связывают с удорожанием сырья, колебанием курса валют и логистическими проблемами.

Trashbox.ru 

ФК «Спартак-Москва» 1.0.3

ФК «Спартак-Москва» — это самые свежие новости о любимой команде, эксклюзивный контент и удобные сервисы для болельщиков всегда под рукой!

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава Союза журналистов Москвы Гусев заявил о тяжелом состоянии Сванидзе

Состояние журналиста Николая Сванидзе, попавшего в больницу с пневмонией, оценивается как тяжелое, сообщил РИА Новости председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Плохая ситуация: Основатель SuperJob объяснил высокий спрос на учителей

Материальное обеспечение преподавателей в России крайне недостаточное, причем в регионах ситуация намного сложнее, чем в Москве, отметил в эфире НСН Алексей Захаров.

Ruposters.ru 

Япония надеется подписать мирный договор с Россией при сохранении санкционного давления

Япония по-прежнему намерена заключить мирный договор с Россией и надеется на скорейшее возобновление гуманитарных обменов, заявил министр иностранных дел страны Ёсимаса Хаяси.

Iz.ru 

Сотрудники ФСБ ликидировали ячейку террористов в Москве и Красноярске

Ячейка исламистов из «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещена в России) разгромлена в Москве и Красноярске. Об этом сообщили во вторник, 7 февраля, в Федеральной службе безопасности (ФСБ) РФ.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Запад начал бояться расплаты за содеянное

Популярнейшей темой последних дней на Западе стало обсуждение якобы озвучиваемых из Москвы угроз. Сначала, неделю назад, об этом заговорил Борис Джонсон, который поведал, что Владимир Путин грозил ракетами Лондону и ему лично в телефонном разговоре. Правда, заход бывшего британского премьера, всеми силами стремящегося вернуться к власти, оказался не очень удачным, потому что со всех сторон ...

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пенсионерка лишилась крупной суммы денег после разговора с лжесотрудником почты

Аферистка представилась работницей почты и обманом лишила жительницу Подмосковья 200 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 7 февраля.

Блог сайта «РИАМО» 

Бочкарев: ФОК в районе Зябликово в Москве достроят в 2024 году

РИАМО - 7 фев. В столичном районе Зябликово все работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном закончат в начале 2024 года, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Предложения Ивлева по ребрендингу орловского ресторана разбились о суровую реальность

Вышедший 1 февраля выпуск телепрограммы «На ножах» с Константином Ивлевым был посвящён орловскому пивному ресторану PintHouse, что на площади Мира возле ЦУМа. Как это часто бывает, телевизионщики смогли «пообещать» зрителю, что приезд такого знаменитого шеф-повара, как Ивлев, и его идеи по ребрендингу смогли переломить судьбу застрявшего где-то в нулевых ресторана. ОрелТаймс обратился к одному из сотрудников ресторана, который проработал более 10 лет в структуре общепита, в том числе в «Пинте», чтобы узнать, что происходит с рестораном? Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Представители «Сибирского цемента» приняли участие в научно-практической конференции «Защита конкуренции в условиях глобальных экономических и социальных изменений»

Эксперты холдинга "Сибирский цемент" приняли участие в VI Международной научно-практической конференции "Защита конкуренции в условиях глобальных экономических и социальных изменений".


“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Сергей Собянин. Главное за день

Шестое кряду поражение Юрана и третья победа Адиева: «Ахмат» разгромил «Пари НН», забив пять голов

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений


Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Awkstroi.ru

Строительство домов из бруса под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Navalny

Алексей Навальный

Dovezudodoma.ru

Трезвый водитель

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Inside-lighting.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения (Россия, Московская область, Москва)

Energoind.ru

Строительство и эксплуатация инженерных сетей от инженерно-строительной компании ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Pamiatniki.com

Производитель надгробных памятников и мемориалов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Может, «Спартаку» не нужен новый тренер? Красно-белые победили «Локо» и забрались на четвертое место в РПЛ

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Банда четырех" против демократии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *