Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Более ста российских спасателей и врачей прибыли в Турцию для оказания помощи после катастрофы

МЧС России направило три борта со спасателями и военными для оказании помощи после страшнейшего землетрясения в Турции. По данным ТАСС, прилетели более ста спасателей и врачей из России.

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве задержали директоров Цифромеда и предприятия Ростеха по делу о мошенничестве

Московская полиция задержала в Москве коммерческого директора компании «Цифромед» и директора по развитию бизнеса Центра суперкомпьютерного моделирования ГК «Ростех». Их подозревают в крупном мошенничестве, сообщает Telegram-канал «112».

Fclmnews.ru 

Представитель Оздоева: «Бешикташ» интересовался Антоном Миранчуком, он им нравится

Анзор Гаргаев, представитель полузащитника «Фатих Карагюмрюка» Магомеда Оздоева, в интервью «РБ Спорт» рассказал об интересе «Бешикташа» к Антону Миранчуку. Также Гаргаев назвал причины, из-за которых переход российских игроков в чемпионат Турции маловероятен. — Есть вообще интерес к российскому рынку в Турции? — Знаю, что из «Бешикташа» был интерес к Антону Миранчуку. Он им нравится. — Кто еще может оказаться в турецком чемпионате? — Думаю, Лунев. Да на самом деле почти любой игрок сборной России, но есть нюансы. Читать дальше...

«Metro» 

Интересные факты о поездах

Существуют интересные факты, которые могут удивить даже бывалых путешественников по железнодорожным путям. Их и рассмотрим в этой статье

Агентство "Москва" (происшествия) 

Полицейские задержали подозреваемого в обмане 95-летней москвички на 1,3 млн руб.

07.02.2023 10:26. Агентство "Москва".

Полицейские задержали 23-летнего подозреваемого в хищении 1,3 млн руб. у 95-летней жительницы столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Финмаркет 

ЦБР, скорее всего, сохранит ставку на уровне 7,5% в пятницу - Инвестбанк Синара

Банк России, скорее всего, сохранит ключевую ставку на уровне 7,5% на заседании в пятницу, 10 февраля, но рынок должен быть готов к возобновлению повышения ставок в 1П23, полагает главный экономист "Инвестиционного банка Синара" Сергей Коныгин.

Misanec.ru 

В России заболеваемость ковидом за неделю достигла максимума с октября 2022 года

Число случаев заражения коронавирусом в России за последние семь дней почти на треть превысило показатель предыдущей недели и достигло максимума с октября 2022 года, следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба по борьбе с инфекцией. 30 января по 5 февраля штаб сообщил о 58 323 новых случаях заражения против 44 264 неделей […]

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители задержали 52 человека на сходке криминальных авторитетов в Мытищах

В подмосковных Мытищах сотрудники правоохранительных органов задержали в ресторане 52 участника криминальной сходки. Об этом стало известно во вторник, 7 февраля.

Moslenta.ru (Москва) 

Определен самый популярный возраст для рождения первенца в Москве

Самый популярный возраст москвичек для рождения первенца в 2022 году определили в столичном ЗАГСе. Так, в прошлом году жительницы Москвы чаще всего впервые становились матерями в возрасте 27 лет, а в 2021-м — в 29.

EADaily 

Запад замораживает Женевские дискуссии — Карасин призвал готовиться

Запад замораживает Международные женевские дискуссии по безопасности и стабильности в Закавказье, Россия и ее союзники должны учесть это, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

ИА REGNUM 

Минобороны РФ предложило изменить закон об участии в миротворческих миссиях

В России предлагают расширить категории военных, которые могут добровольно участвовать в российских миротворческих миссиях. С такой инициативой выступило Министерство обороны России.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Об отборе граждан РФ в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт – Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2023 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт - Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2023 году по очной форме обучения по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно – правовая специализация, срок обучения – 5 лет.

Рамблер 

В МИД Японии заявили, что Токио по-прежнему нацелен на мирный договор с РФ

По словам министра иностранных дел Японии Ёсимасы Хаяси, Токио, как и ранее, намерен заключить мирный договор с Россией и надеется на возобновление гуманитарных обменов как можно быстрее.

Новости социальных проектов 

Всероссийское общество инвалидов и Союз фотохудожников России объявляют о начале IX Всероссийского фотоконкурса о жизни инвалидов «Без барьеров»

Дан старт приему заявок на Всероссийский фотоконкурс о жизни инвалидов «Без барьеров». Конкурс является открытым, в нем могут участвовать как профессиональные фотографы, так и фотолюбители.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Об отборе граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2023 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашской Республике осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2023 г. по очной форме обучения по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет.


РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!


Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *