Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Ridus.ru 

В России зафиксирован стабильный рост заболеваемости COVID-19

На официальном сайте Роспотребнадзора появилась информация о динамике заболеваемости коронавирусной инфекцией в России. Согласно статистике, распространение COVID-19 в стране растет уже пятую неделю.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 900 семей Подмосковья получили выплаты к юбилею совместной жизни с начала года

Супружеские пары Подмосковья получают выплаты к юбилею совместной жизни. Так, с начала 2023 года почти 900 семьям направили выплаты, что составило примерно 5 миллионов рублей. «Размер выплат таков: 50 лет — пять тысяч рублей, 55 лет — шесть тысяч рублей, 60 лет — семь тысяч рублей, 65 лет — восемь тысяч рублей, 70 лет и более — девять тысяч рублей», — сообщила министр социального развития Людмила Болатаева. Жителям Московской области напоминают, что подать заявление на услугу можно по ссылке.... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Напитки на основе артезианской воды: на Дону строят новый завод

В Аксайском районе Ростовской области будет построен новый завод по производству безалкогольных напитков «Производственной Компании «Лидер». На объекте уже стартовали работы нулевого цикла.  Для реализации проекта мы подобрали площадку с…

Читать дальше...

«Взгляд» 

Роспотребнадзор: Возвращение подварианта омикрон-штамма BA.2 связано с угасанием иммунитета у переболевших

Специалисты Роспотребнадзора зафиксировали в России возвращение подварианта BA.2 штамма коронавируса «омикрон» в виде форм XBB. Возвращение связано с постепенным угасанием иммунитета у ранее перенесших заболевание, вызванное этим вариантом, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

По сообщению ведомства, в настоящее время наблюдается возврат подварианта «омикрон» BA.2 («стелс-омикрон») в виде рекомбинантных форм XBB, что объясняется постепенным угасанием иммунитета у тех, кто переболел «стелс-омикроном» год назад, передает ТАСС. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

"Не ожидал": Оскар Кучера признался, что Пугачева и Галкин его неприятно удивили

Российский телеведущий и актёр Оскар Кучера в своём интервью Екатерине Малашенко на канале "360" признался, что не ожидал такого поведения и таких поступков от многих отечественных звёзд, покинувших страну и льющих на неё теперь грязь из-за границы

«АвиаПорт» 

Росавиация принимает участие в Национальной ...

Компания: Росавиация

Вчера, 7 февраля 2023 года, в Москве открылась Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации - NAIS 2023.

Выставка традиционно началась с официального обхода экспозиции NAIS 2023, на которой представлены высокотехнологичные продукты и новинки авиаотрасли в сегментах: строительство и проектирование аэропортовой инфраструктуры, управление воздушным движением, цифровые технологии в авиатранспортной отрасли, авиастроение и импортозамещение в авиастроении... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: Порядка 70 старых домов снесут в Москве к середине года по реновации

Около 70 расселенных домов планируется демонтировать в Москве в рамках программы реновации в течение первого полугодия 2023 года. Об этом в среду, 8 февраля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Российская газета» (Digital RG) 

Более 10 тысяч московских школьников участвуют в инклюзивном фестивале

Более 200 образовательных организаций станут участниками инклюзивного фестиваля "1+1: равные условия - равные возможности". Среди 10 тысяч ребят, подавших заявки, около четырех тысяч - дети с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

«Газета.Ру»  

Спастись за 5 млн в месяц: "Локомотив" подписывает Дзюбу и Смольникова

Московский "Локомотив" близок к подписанию контрактов с нападающим Артемом Дзюбой и защитником Игорем Смольниковым. Оба игрока уже прошли углубленное медицинское обследование, клубный директор косвенно подтвердил переходы -- по информации инсайдеров, их зарплата составит 2,5 млн рублей в месяц у каждого.

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: Дзюба и Смольников будут зарабатывать в "Локомотиве" по 2,5 млн рублей в месяц

Московский "Локомотив" близок к подписанию контрактов с нападающим Артемом Дзюбой и защитником Игорем Смольниковым. Оба игрока уже прошли углубленное медицинское обследование, клубный директор косвенно подтвердил переходы - по информации инсайдеров, их зарплата составит 2,5 млн рублей в месяц у каждого.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "Торпедо" и "Факел" разошлись миром.

Контрольный матч. Турция. "Торпедо" (Москва) - "Факел" (Воронеж) 1:1 (0:1). Голы: Аппаев, 9 (0:1). Кутепов. 52 (1:1). "Торпедо": Бабурин, Шляков, Кутепов, Журавлёв, Роганович, Нетфуллин, Орехов, Енин, Кайманов, Юзепчук, Стефанович. "Факел": Свинов, Черов, Божин, Калинин, Магаль, Квеквескири, Рабеи, Брахими, Акбашев, Аппаев, Гонгадзе.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

BetBoom стал генеральным партнером «Кубка Легенд». В составах команд – Камбьяссо, Абидаль, Малуда, Адебайор и Джей-Джей Окоча!

С 10 по 12 февраля на арене Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве состоится 15-й юбилейный турнир «Кубок Легенд» им. Константина Ерёменко. Турнир пройдет с участием 6 команд: Легенд России, Легенд СНГ, Легенд Европы, Легенд Африки, Легенд латинских стран и сборной Звёзд.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Сотрудников аэропорта Домодедово отметили наградами на премии "Воздушные ворота России"

Московский аэропорт Домодедово принял участие в Национальной премии «Воздушные ворота России», приуроченной к празднованию 100-летия Гражданской авиации России. В этом году на мероприятии отметили вклад специалистов предприятий в развитие авиатранспортной отрасли. Сотрудники аэропорта Домодедово победили в номинации «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР».

«Новости Барнаула» 

На выставке «Продэкспо-2023» алтайские производители представляют новые продукты

Компании Алтайского края продолжают работу на международной выставке «Продэкспо-2023» в Москве. Среди широкого ассортимента представлены новые продукты предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона. Алтайские компании привезли на «Продэкспо» н...

Блог сайта «Западное Дегунино» 

В культурном центре на Маршала Федоренко пройдет сказочная викторина

В культурном центре «Восход», который располагается на улице Маршала Федоренко, пройдет тематическая викторина. Мероприятие пройдет в ближайшую пятницу, 10 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе ОКЦ САО.

Читать дальше...


Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Москвы

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *