Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Мировой спрос на электроэнергию в 2023-2025 годах будет расти на 3% в год - МЭА

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости/Прайм. Мировой спрос на электроэнергию будет расти на 3% в год в течение 2023-2025 годов после роста на 2% в 2022 году, прогнозирует Международное энергетическое агентство (МЭА).

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Новак связал исключения ЕС из потолка цен с востребованностью российского топлива

Страны Евросоюза продолжают использовать российские нефтепродукты, они остаются нужными на рынке, заявил вице-премьер России Александр Новак. Он подтвердил это на примере изменения санкционной политики Запада, передает ТАСС.

Mskagency.ru (Москва) 

Три корпуса на 320 квартир по программе реновации введут до конца года в районе Капотня

08.02.2023 10:38. Агентство "Москва".

Три жилых корпуса по программе реновации готовят ко вводу в эксплуатацию в районе Капотня, сообщила пресс-служба департамента строительства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Стоимость аренды однокомнатных квартир в Северном Тушине упала сильнее всего в округе

Аналитики рынка недвижимости проследили динамику снижения стоимости аренды однокомнатных квартир в различных районах столицы . Так, Северное Тушино вошло в десятку районов столицы с наибольшим падением цен. Об этом сегодня сообщили специалисты проекта «Районная аналитика Москвы». 

Читать дальше...

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Одним из главных слагаемых успеха Китая является организующая роль Компартии

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Одной из тем обсуждения стали меры поддержки жителей прифронтовых регионов, которые обсуждались на совещании президента с губернаторами и …

Crimea-news.com 

Конфискация автомобиля, принадлежащего обвиняемому

Статьей 104.1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрено, что под конфискацией имущества понимается принудительное безвозмездное изъятие и обращение в собственность государства на основании обвинительного приговора отдельного имущества, принадлежаще...

Рамблер 

Комитет Думы одобрил законопроекты о прекращении действия в РФ договоров Совета Европы

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Комитет Госдумы по международным делам на заседании в среду рекомендовал нижней палате поддержать законопроект о прекращении в России действия международных договоров Совета Европы, в том числе…

«Российская газета» 

Как из прошлого заглянуть в реактор будущего: корреспондент "РГ" побывал на строительстве исследовательского реактора

Этот эффект - загадочное голубое свечение под слоем воды, в которую погружен радиоактивный предмет, - был обнаружен советским физиком Павлом Черенковым. А случилось это в 1934 году, когда Сергей Вавилов организовал новый физический институт и вместе с ним переехал из Ленинграда в Москву.

Neftegaz.ru 

Легендарный курортный спа-отель LAGUNA, A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA, NUSA DUA BALI возвращается после обширной реконструкции

Москва, 8 фев - ИА Neftegaz.RU. Курортный спа-отель Laguna, a Luxury Collection Resort & Spa, Nusa Dua Bali представляет собой преображающее путешествие, в котором изящно переплетается архитектура, вдохновленная окружающей природой и культурой коренных народов, в легендарном месте после масштабной реконструкции к саммиту G20. Построенный 30 лет назад Rajawali Property Group, отель Laguna является первым международным курортом в Нуса-Дуа, который считается краеугольным камнем балийского гостеприимства... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

​Судебные приставы Марий Эл выявили лучших в комплексном единоборстве

В поселке Руэм в спортивном зале дзюдо ИБУ «Медведевская СШ» проводились отборочные соревнования по комплексному единоборству среди сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл. Основная цель мероприятия - выявление лучших спортсменов среди сотрудников Службы для дальнейшего формирования сборной команды Управления, сообщили в ведомстве корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ". Занятие спортом несет в себе напряженный тренировочный процесс, требующий существенной затраты энергии. Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Школьник из Южнопортового стал лучшим волейболистом на турнире в Казани

Ученик 10-Т класса Иван из Школы №2129 имени Петра Романова с пяти лет активно занимается спортом. Осенью его команда выиграла всероссийский турнир по волейболу, а сам Иван стал лучшим игроком турнира. Как рассказали в администрации школы, сначала мальчик пробовал себя в большом теннисе, где добился высоких результатов — 11 место в рейтинге юниоров Москвы, завоевал […]

Блог сайта «Наш район Южнопортовый» 

Школьник Южнопортового стал лучшим волейболистом на турнире в Казани

Ученик 10-Т класса Иван из Школы №2129 имени Петра Романова с пяти лет активно занимается спортом. Осенью его команда выиграла всероссийский турнир по волейболу, а сам Иван стал лучшим игроком турнира.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москомстройинвест: Девелопер открыл в Раменках инновационные нейродинамические детские площадки

Девелопер Sminex-Интеко открыл в составе жилого квартала West Garden в Раменках инновационные детские площадки. Городки спроектированы для стимуляции физического и когнитивного развития ребят. Жилой квартал возводится на пересечении улицы Минской с Киевским направлением МЖД (ЗАО). Об этом рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Блог сайта «СССР-Россия» 

Назаров опоздал: актёра-предателя ждёт в Израиле неприятный сюрприз

Бежавший из России артист Дмитрий Назаров не сможет реанимировать свою профессиональную карьеру в Израиле. Об этом в социальных сетях совершенно открыто говорят местные жители.

Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

Комитет по экологии выступает за суверенный аудит запасов полезных ископаемых с целью защиты интересов России

«Аудит запасов является одним из действенных механизмов привлечения инвестиций для геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых. Он предполагает оценку запасов месторождений прежде всего с точки зрения технологической возможности добычи и рентабельности. На основании этих данных финансовые институты — российские и иностранные — принимают решение о предоставлении инвестиций», — отметил Председатель Комитета Дмитрий Кобылкин

ИА REGNUM 

Новак заявил, что нефтепродукты из России продолжают быть востребованы в Европе

В странах Евросоюза всё ещё востребованы нефтепродукты из России, о чём свидетельствует то, что накануне в регламент сообщества были внесены по ним новые исключения. Об этом 8 февраля заявил журналистам председатель правительства РФ Александр Новак.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Нейронная сеть начала выявлять незаконную уличную торговлю в Подмосковье с точностью на 93%

Пилотный проект по обнаружению «стихийной торговли» запустили в Подмосковье. Для этого модель искусственного интеллекта подключили к камерам, которые входят в систему «Безопасный регион».

Dsmr.ru 

Муфтий Альбир хазрат Крганов посетил посольство РФ в Индонезии

В рамках рабочей поездки в Республику Индонезия глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Москвы, член Общественной палаты РФ Альбир хазрат Крганов встретился с советником-посланником посольства РФ в Индонезии Вероникой Новосельцевой. На встрече, которая прошла в Посольстве РФ в Индонезии, принимал участие и проректор Российского Исламского Университета в Казани, секретарь Совета Улемов ДУМ Республики Татарстан Рустам Нургалиев.
В ходе дружественной беседы были обсуждены вопросы дальнейшего... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Иммунолог Крючков сообщил, что к осени коронавирус может стать сезонным заболеванием

Кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков  сообщил, что к осени коронавирус может стать сезонным заболеванием, но все будет зависеть от ситуации с вирусом летом.

Iz.ru 

До России добрался кроссовер Volkswagen Tayron

Один из российских автодилеров объявил о старте продаж в РФ кроссоверов Volkswagen Tayron, которые привезли из Китая. Tayron представлен в одной комплектации — Premium Plus, стоимость модели в РФ составляет 3,4 млн рублей, сообщило 8 февраля издание «Российская газета».


Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Travy-kavkaza.ru

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Moskva-sp.ru

Совместные покупки в Москве, сайт совместных покупок Москва-СП

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *