Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Более 100 многоквартирных домов отремонтировано в Серпухове в 2022 году

08.02.2023 01:10. Агентство "Москва".

Капитальный ремонт 106 многоквартирных домов (МКД) проведен в городском округе Серпухов в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Виды без России // Как проходит зимний международный сезон без участия отечественных спортсменов

Открывающийся сегодня в немецком Оберхофе чемпионат мира по биатлону — одно из многих топовых соревнований зимнего сезона, которое пройдет без участия отстраненных от них из-за международных санкций российских спортсменов. “Ъ” рассказывает, что происходит в их отсутствие в биатлоне, а также в двух других ключевых для России олимпийских видах — лыжных гонках и фигурном катании.

ИД «Коммерсантъ» 

Золотые врата в историю // Сокровища Владимиро-Суздальской земли в Новой Третьяковке

В Западном крыле Новой Третьяковки открылась выставка «Великое княжество. Сокровища Владимиро-Суздальской земли». Сотни экспонатов из Владимиро-Суздальского музея-заповедника, включая чудотворные иконы, фрагменты белокаменной резьбы, «златые врата» суздальского Рождественского собора, целый клад женских украшений, привезли в Москву в преддверии тысячелетия первого летописного упоминания о Суздале, которое будет отмечаться в следующем году. Рассказывает Игорь Гребельников.

ИД «Коммерсантъ» 

Покупателей в студии // Объем предложения малых лотов в Москве резко вырос

Стремление девелоперов вывести на рынок лоты с низким бюджетом привели к резкому росту предложения квартир-студий. Экспозиция таких объектов в Москве за год выросла на 75%, опередив общую динамику рынка. Но реализовать предложение застройщикам может быть сложно из-за снижения спроса со стороны инвесторов.

ИД «Коммерсантъ» 

Хабаровское растащили в Москве // Экс-главу филиала банка судят за невозвратные кредиты на 4,2 миллиарда

Как стало известно “Ъ”, в Пресненском райсуде Москвы началось рассмотрение уголовного дела экс-главы московского филиала Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ) Татьяны Шаблыко, обвиняемой в особо крупной растрате. По версии Следственного департамента (СД) МВД РФ, подсудимая в 2014–2015 годах способствовала выводу из столичного отделения АТБ по фиктивным кредитным договорам около 4,2 млрд руб. Подсудимая, не признавая свою вину, утверждает, что лишь исполняла договоренности с головным офисом банка в Хабаровске.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 08.02.2023

Антициклон установился на большей части территории Европейской России и на Урале. Фон атмосферного давления повышенный, содержание кислорода в норме. Температура воздуха в пределах климатической нормы. Для здоровых людей условия комфортные, проблем со здоровьем обычно не возникает. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями приходится нелегко.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве будут работать около 2 тыс. временных пунктов вакцинации животных

До конца года в Москве будут работать около 2 тыс. временных пунктов вакцинации животных. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии во вторник, 7 февраля.

Читать дальше...

Passion.ru 

Бизнесмен подал в суд на Филиппа Киркорова из-за причала для яхт с выходом к Москве-реке

Певец Филипп Киркоров пристроил к подмосковной даче причал для яхт с выходом к Москве-реке, который мешает людям ловить рыбу. За это на артиста подали в суд. Истцом выступил бизнесмен из Саратова – мужчина счел объект незаконным.

Sosnovoborsk.site 

Какой у Владимира Путина китайский знак зодиака и какие знаки самые влиятельные

Москва, 07.02.2023, 21:34:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Многие пары стремятся, чтобы дети родились в эти годы силы, ума и таланта, сообщает «Курьер.Среда». Узнайте, посчастливилось ли вам попасть в эту тройку лидеров. Каждый индивидуален Есть 12 китайских знаков зодиака: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. В китайской астрологии […]

Sosnovoborsk.site 

Порядок на кухне: как правильно почистить вытяжку

Москва, 07.02.2023, 21:20:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Как вернуть кухонной вытяжке первоначальную чистоту и избавиться от липкого налет, рассказывает женский журнал «Лиза». Как часто и почему нужно мыть вытяжку Если на кухне постоянно готовят, жарят-парят, то решетку от вытяжки нужно чистить минимум раз в месяц. Активность не очень большая  — значит уборку можно производить […]

Kfaktiv.ru 

В работе соцсети «В контакте» произошёл серьёзный сбой

23:10, 7 февраля@REGNUM#Интернет#Hi-Tech.Другое Вечером 7 февраля произошёл серьёзный сбой в работе социальной сети «В контакте». По данным сайта Downdetector, сбой произошёл около 19:30 мск. Пользователи сообщают, что «В контакте» не работает в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Уфе, Тюмени. В пресс-службе социальной сети признали наличие проблемы. «Пользователи в некоторых регионах могут испытывать краткосрочные затруднения с загрузкой […]

Новости пользователей сайта 

xin chao cac ban minh la

ô cùng quan trọng trong kế hoạch mở shop quần áo của bạn. Bởi vì khi khách hàng lựa chọn shop quần áo để mua sắm, ngoài sản phẩm của bạn, họ cũng sẽ bị thu hút bởi hquan cỻ Một cửa hàng được trang trí dài lanh với những ánh đèn hay nhữ


В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Москвы

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *