Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Финмаркет 

Рынок акций РФ в среду просел к 2250п по индексу Мосбиржи на новостях о возможных выплатах бизнеса в бюджет РФ

Москва. 8 февраля. Рынок акций РФ в среду скорректировался вниз в рамках фиксации прибыли игроками после известий, что российские власти обсуждают с крупным бизнесом разовый добровольный взнос в бюджет РФ из прибыли за 2022 год; внешние площадки при этом подавали смешанные сигналы, что также сдерживало активность покупателей. Во "втором эшелоне" отмечался резкий рост отдельных бумаг на больших объемах в отсутствие новостей, в связи с чем Мосбиржа предупредила участников торгов о необходимости взвешенного принятия инвестиционных решений.

Mskagency.ru (Москва) 

Приведшее к нашествию насекомых подтопление подвала дома в Северном Измайлово ликвидировано

08.02.2023 19:31. Агентство "Москва".

Специалисты коммунальных служб ликвидировали подтопление в подвале дома в столичном районе Северное Измайлово, из-за которого, вероятно, произошло нашествие насекомых в одной из квартир. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе префектуры Восточного административного округа столицы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

XVII Международный конкурс им. П.И. Чайковского объявил старт приема заявок

VII Международный конкурс им. П.И. Чайковского пройдет с 19 июня по 1 июля 2023 года при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации. Заявки на участие принимаются до 1 апреля, а вступительные взносы на участие в конкурсе отменены.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

МотоЦиклы: «Хоккей на валенках» и российский мотоспорт

А вы знали, что как только эта неделя завершится, то от февраля останется половина месяца? А дальше — март и весна, и новый мотосезон. И снова путешествия, мероприятия, спортивные состязания и встречи с друзьями. Хотя, все это с успехом происходит и зимой, и даже с участием мотоциклов. Но в сегодняшнем выпуске про мотопокатушки ничего не будет. Зато расскажем вам про мероприятие, где можно встретиться с друзьями и активно провести время. Ну, и продолжим тему мотоспорта. На этот раз российского. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Соблюдайте меры предосторожности: какие штаммы коронавируса сейчас активны и как себя обезопасить

В России снова растет число заболевших коронавирусом. «Вечерняя Москва» узнала у специалистов, какие меры предосторожности стоит соблюдать, чтобы не заразиться, и какие активные вирусы циркулируют уже сегодня.

«Псковская Лента Новостей» 

Въездной турпоток в Россию сократился более чем на 30% в 2022 году

В 2022 году въездной турпоток в Россию сократился на 30,2% в сравнении с 2021 годом, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). По итогам прошлого года в Россию прибыло чуть более 200 тысяч иностранных туристов. Так, въездной турпоток в РФ в 2022 году оказался даже меньше, чем во времена пандемии. Например, в 2021 году, в самый разгар коронавирусных ограничений, турпоток иностранцев составил более 288 тысяч поездок, пишет RuNews24. Уточняется, что лидерами по числу прибывших в Россию стали туристы из Германии, Ирана и Турции. Читать дальше...

Rusbonds.ru 

Московская биржа зарегистрировала выпуск облигаций «Ростелекома» объемом от 10 млрд руб.

8 февраля. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала 3-летний выпуск облигаций ПАО «Ростелеком» серии 002P-10R объемом от 10 млрд руб., сообщил эмитент. Компания установила ориентир доходности бондов в размере премии не выше 130 базисных пунктов к ОФЗ на сроке 3 года.

360° Подмосковье 

Спортсмены из Подмосковья завоевали 19 медалей на всероссийских соревнованиях по метаниям

На всероссийских соревнованиях по метанию снарядов «памяти Лунева» спортсмены из Московской области завоевали 19 медалей. Из них шесть оказались золотыми, восемь — серебряными и пять — бронзовыми.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Суд отправил под домашний арест владелицу ювелирного магазина Darvol. Ее обвиняют в мошенничестве

Хамовнический суд Москвы отправил под домашний арест владелицу ювелирного магазина Darvol Дарью Спиридонову по делу о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин заявил об отсутствии улучшений в Афганистане после бегства американцев

После бегства американцев из Афганистана ситуация в этой стране лучше не становится. Об этом 8 февраля заявил президент России Владимир Путин на пятой встрече секретарей советов безопасности по афганской проблематике.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Андрей Воробьев проверил ход строительства новой школы в Люберцах

В Подмосковье продолжают реализацию программы социального строительства. В проектах новых жилых объектах обязательно закладывается и инфраструктурная составляющая. Так, в 2023 году в регионе запланировано возведение более 50 объектов социального назначения. Один из них – новая школа в Люберцах на 825 мест.

Ruposters.ru 

В Москве открылась выставка фотопортретов молодых ученых "Наука в лицах"

Ко Дню российской науки в московском ГУМе открылась выставка фотопортретов 22 молодых ученых, лауреатов премии президента РФ в области науки и инноваций, сообщает "Российская газета".

Рамблер 

В Московской области развивают систему кураторства юных лесничих

В Подмосковье отметили наиболее отличившихся учеников школьных лесничеств. Теперь за каждым из четырех победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Подрост» и Областного слета школьных лесничеств закреплены кураторы.

PR messages 

Куда вложить деньги, чтобы приносило прибыль?

Появилась определённая сумма денег, накопленная за несколько лет. Не секрет, с каждым годом практически любая валюта обесценивается. Куда вложить деньги, чтобы они не обесценились, а лучше приносило прибыль? Можно положить в банк, но проценты едва будут окупать инфляцию, купить акции, но котировка акций постоянно колеблется, отдать инвестору, но где гарантии, что дело, в которое он вложит, не прогорит. Поэтому нужна инвестировать в проверенные фонды.

Читать дальше...


Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Степашин отметил двух игроков «Динамо» в матче с «Зенитом»

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Travy-kavkaza.ru

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Moskva-sp.ru

Совместные покупки в Москве, сайт совместных покупок Москва-СП

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *