Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

EADaily 

И.о. ректора РАНХиГС Комиссаров покинул совет директоров «Яндекса»

Исполняющий обязанности ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), глава автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров покинул совет директоров «Яндекса»…

«Советская Чувашия» 

В Доме правительства подвели итоги отраслевой выставки

На чувашский картофель высокий спрос На вчерашнем еженедельном правительственном совещании, которое провел вице-премьер — министр финансов республики Михаил Ноздряков, шел разговор о государственной поддержке работодателей и прошедшей в Чебоксарах XV Межрегиональной выставке «Картофель — 2023». Также обсудили подготовку к важнейшим мероприятиям, которые пройдут в республике в этом году. Правительством Российской Федерации принято решение о продлении в […]

«VSESMI.RU» 

Международная федерация гимнастики на два году отстранила Ирину Винер

Международная федерация гимнастики (FIG) отстранила президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер на два года. Такое решение приняла дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики. «Не разрешается участвовать или получать аккредитацию на какую-либо роль в международных соревнованиях, включая работу в качестве тренера, главы делегации или другую официальную роль», - говорится в сообщении Международной федерации гимнастики. Напомним, ранее российские гимнасты получили приглашение поучаствовать в Азиатских играх. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ульянов заявил, что необходимость в визите Гросси в Россию в данный момент отсутствует

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил об отсутствии в настоящее время необходимости в визите гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси в Москву.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Россия заключает безвизовые соглашения с 11 государствами

В России планируют ввести безвизовый режим с 11 странами, среди которых Бахрейн, Оман, Саудовская Аравия, Багамы, Барбадос, Гаити, Замбия, Кувейт, Малайзия, Мексика, Тринидад и Тобаго.

Kragor.ru

Номер «112» был внедрен на территории региона в июне 2015 года

С тех пор подмосковная служба спасения функционирует беспрерывно, позволяя оказывать помощь всем, кому она требуется. Ежедневно на смену заступает более 370 операторов, которые принимают около 35 тыс. вызовов в сутки. Чаще всего жители и гости региона обращаются на номер «112», чтобы вызвать скорую помощь. За все время в адрес медиков поступило более 18 млн обращений. ... Номер «112» был внедрен на территории региона в июне 2015 года

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудники производственного сектора ИК-7 УФСИН России по Калужской области приняли участие в международной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Р

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в УФСИН России по Калужской области о 2 по 5 марта сотрудники производственного сектора ИК-7 УФСИН России по Калужской области приняли участие в международной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси», которая прошла в ЦВК Экспоцентр в г.Москве. На выставке были созданы все условия для рекламы и продвижения товаров, услуг, поиска партнёров, заключения договоров и привлечения новых покупателей. Для посетителей проводились практические занятия... Читать дальше...

Kragor.ru

Определен победитель проекта «Паспорт путешественника»

Совместный проект Министерства культуры и туризма Московской области и Министерства физической культуры и спорта Московской области «Моя зима в Подмосковье» завершен. Всего в рамках акции с 1 января по 25 февраля было проведено 20 культурных и спортивных мероприятий в девяти городских округах. Участники получили почти 300 «Паспортов путешественника». По условиям проекта участникам нужно было в ... Определен победитель проекта «Паспорт путешественника»

Рамблер 

Глава Linde: компания не планирует возобновлять работу бизнеса в России в будущем

Глава немецкой Linde Санджив Ламба заявил, что компания прекратила участие в проектах в России из-за введенных против страны санкций, а также не планирует возобновлять работу бизнеса в обозримом будущем.

Блог сайта «smi.today» 

Гендиректору МАГАТЭ нет необходимости посещать Москву — постпред РФ в Вене

Отсутствие необходимости посещения Москвы генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси отметил 6 марта постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов

«Псковская Лента Новостей» 

Средняя цена на подержанные автомобили в начале года выросла до 800 тысяч

По данным платформы «Авито авто», средняя цена автомобилей с пробегом в России в начале 2023 года (за период с 1 января по 19 февраля) составила 800 000 рублей, увеличившись по сравнению с концом 2022 года (периодом с 1 ноября по 19 декабря) на 6,7%. При этом, по данным компании, спрос на автомобили с пробегом в начале 2023 года вырос на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее высоким спросом на рынке автомобилей с пробегом в период с 1 января по 19 февраля пользовались пять брендов... Читать дальше...

4esnok.by 

Россия отказалась предоставлять ОБСЕ данные о своей армии

Запрошенные ОБСЕ данные о Вооруженных Силах (ВС) РФ отказались предоставлять российские власти. Причина отказа – нарушение странами коллективного Запада Венского документа 2011 года. Об этом сообщила американская Ассоциация по контролю над вооружениями (Arms Control Association), ссылаясь на соответствующие письма российского и неназванного европейского представителя. Россия якобы нарушила еще одно международное обязательство, отказавшись делиться данными о …

Закон.ру 

Москва

Как много в этом звуке для сердца русского слилось ...


Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

По делу Тимура Иванова допрашивали другого замминистра обороны

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские


Просматривали в Москве 06.03.2023

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Turizm-rybalka.ru

Туристическое снаряжение - интернет магазин в Москве, купить товары для туризма, рыбалки и отдыха

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowswimmer.ru

Обучение плаванию в Москве - тренер Лысенков Евгений Валентинович

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Goldtex-shop.ru

Goldtex - интернет-магазин домашнего текстиля с доставкой по Москве и всем регионам России

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Хлусевич высказался после победы над «Локомотивом»

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Панда Катюша отказалась выходить в открытый для неё уличный вольер

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Природа России 81

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *