Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 06.03.2023

Администрация города Барнаула 

Совет ТОС с.Гоньба отчитался о работе за 2022 год и организовал праздник Проводов зимы

Снятие ковидных ограничений позволило в минувшем году строить работу Совета в прежнем режиме, проводить расширенные совещания с приглашением руководителей разных уровней, в том числе надежных друзей и партнеров ТОС – депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Лисицына, Барнаульской городской Думы Ивана Огнева и Ивана Гладких.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Технологии подключения интернета: какая подойдет для загородного дома

Проживание в собственном доме далеко от города – мечта многих. Однако необходимо подготовиться к ряду трудностей, одна из которых – это подключение интернета. Без доступа к сети не получится посмотреть любимый сериал, позвонить на работу коллегам и даже проверить новости. Существует множество технологий организации сети, но не все они доступны за городом. Чтобы подключить интернет

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Обжалованию не подлежит. Лютый. Документальный фильм

1 мар. 2023 г.

Розыскники КГБ СССР через 30 лет после окончания Великой Отечественной войны нашли и разоблачили военного преступника Александра Мироненко-Юхновского, известного как Алекс Лютый. В 1976 году в центральной прессе промелькнуло сообщение о том, что в соответствии с рассмотрением материалов уголовного дела, некто Юхновский — гитлеровский палач, который долгое время скрывался под именем Александра Мироненко, приговорен к смертной казне через расстрел. Это произошло через 30 лет после того... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Многодетным семьям могут предоставить сертификат на покупку автомобиля

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова просит правительство ввести новую меру поддержки многодетных семей. Им предлагают предоставить сертификат на покупку автомобиля на сумму 1 миллион рублей.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Средняя стоимость машин с пробегом за год увеличилась в России до 800 тыс. рублей

Средняя стоимость машин с пробегом в начале этого года выросла на 6,7% в сравнении с концом 2022 года и составила 800 тыс. рублей. Об этом сказано в анализе специалистов сервиса «Авито авто».

ИА REGNUM 

В МИД РФ заявили о росте числа желающих вступить ШОС

Количество поступающих от различных стран заявок на вступление в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС) показывает уверенный рост. Об этом 6 марта по возвращении из Пекина рассказал журналистам спецпредставитель президента РФ по делам ШОС, посол по особым поручениям МИД Бахтиер Хакимов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная погода, небольшой снег и до 4 градусов мороза ожидается в столичном регионе 6 марта

06.03.2023 06:00. Агентство "Москва".

Облачная погода, небольшой снег, гололедица и до 4 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 6 марта. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Прибайкалье заняло 18-е место во всероссийском рейтинге доступности бензина

Иркутская область заняла 18-е место в рейтинге субъектов Российской Федерации по доступности бензина для жителей. Рейтинг, составленный РИА Новости, демонстрирует, сколько литров бензина марки АИ-92 жители разных регионов могут приобрести на среднюю зарплату. Как считают составители рейтинга, жители Иркутской области на среднюю зарплату могут купить около 1133 литров бензина марки АИ-92. Первые места в рейтинге регионов по доступности бензина заняли Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва и Чукотский автономный округ. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец отправил «контролеру Центробанка» 572 тысячи рублей

В полицию Саратова обратился 45-летний житель Ленинского района, заявивший о мошенничестве.

По словам мужчины, 2 марта ему позвонил «финансовый контролер Центробанка». Звонивший напугал саратовца тем, что на его имя в Москве якобы пытаются оформить кредит, и посоветовал для отмены операции самому взять займ, а деньги перевести на «безопасный счет». Слова собеседника убедили горожанина, и он через банкомат в торговом центре отправил мошеннику 572700 рублей. 

По данному факту возбуждено уголовное дело (ч. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Прячут яхты и майбахи: кто из приволжских депутатов не раскроет вам свои доходы

В России с 1 марта вступил в силу федеральный закон об «обезличивании» информации о доходах и имуществе депутатов Госдумы и сенаторов. Это значит, что избиратели и жители регионов не смогут узнать из открытых данных, кому принадлежит та или иная машина, дом или даже яхта. «ФедералПресс» узнал, в каких приволжских регионах депутаты уже приняли схожие законные акты и освободились от отчетов о доходах.

ИА REGNUM 

МИД РФ: члены ШОС поддерживают ускоренное вступление Белоруссии в организацию

Россия и другие государства, состоящие в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), выступают в поддержку приёма в неё Белоруссии в ближайшее время. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по делам ШОС, посол по особым поручениям МИД Бахтиер Хакимов во время визита в Пекин.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Ингушские борцы стали победителями и призерами первенства Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Ингушские борцы стали победителями и призерами первенства Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.  Золото у Шакриева Акромата (60 кг), Торшхоева Абдуллы 65 кг) и Чаниева Шамиля (51 кг).


Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой


Просматривали в Москве 06.03.2023

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Advokatcompany.ru

Юридическая консультация. Гарантия, опыт, отличный результат!

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Turizm-rybalka.ru

Туристическое снаряжение - интернет магазин в Москве, купить товары для туризма, рыбалки и отдыха

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowswimmer.ru

Обучение плаванию в Москве - тренер Лысенков Евгений Валентинович

Goldtex-shop.ru

Goldtex - интернет-магазин домашнего текстиля с доставкой по Москве и всем регионам России

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Леший как архетип страха не вернуться домой

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Экология в Москве

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *