Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 08.03.2023

Блог сайта «smi.today» 

В Мосгазе рассказали подробности о взрыве в квартире на юге Москвы

Причиной инцидента в жилом доме на Липецкой улице не является бытовой газ, 8 марта сообщила пресс-служба АО «Мосгаз». По оценке «Мосгаза» взрыв произошел из-за неосторожного обращения с мелкой бытовой техникой. Аварийная заявка поступила в Центральное диспетчерское управление АО «Мосгаз» по каналам экстренной линии «112».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«В России скажешь: «У меня депрессия». А тебе скажут: «Иди делом займись». Футболистка сборной России Мягкова о психологических проблемах

Футболистка «Локомотива» раскритиковала отношение к психологическим проблемам в России.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Reuters: Торговля нефтью между Индией и Россией начала угрожать господству доллара

Торговля нефтью между Индией и Россией стала подрывать многолетнее господство доллара. Такое мнение высказали авторы Reuters, передает РИА Новости.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Источник «360»: 180 человек эвакуировали из «Ашана» на Люблинской улице в Москве

Вечером 8 марта в гипермаркете «Ашан» на Люблинской улице в Москве случился пожар, сообщил источник «360». По его информации, охранники эвакуировали из магазина 180 человек.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава ВТБ Костин заявил о важности юаня для России

Китайская валюта юань в скором времени должна стать для РФ равной доллару и евро валютой, в которой будут проводиться расчеты, сообщил глава ВТБ Андрей Костин. Россия будет проводить расчеты в китайской валюте, в том числе, возможно даже в торговле с другими странами, сообщил Костин французскому изданию Les Echos, передает РБК. Костин сказал: «Я больше ничего […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разин о 3:9 от ЦСКА: «Череповецким прекрасным дамам подарок не сделали, но шоу устроили. У двух вратарей «Северстали» микротравмы»

Тренер «Северстали» Андрей Разин высказался о поражении 3:9 от ЦСКА.

Счет в серии 2-2 после четырех матчей первого раунда Кубка Гагарина.

– Всех девочек, девушек, мам, бабушек с 8 марта. Пожелать здоровья, весеннего настроения, любви.

К сожалению, мы череповецким прекрасным дамам сегодня подарок не сделали, но устроили шоу с голами. Праздник, наверное, получился, хоть и со знаком минус. Я думаю, что было интересно.

Серия продолжается. Всего лишь одна игра. ЦСКА – с победой. Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Степанакерте отметили юбилей поэтессы Цовинар Багдасарян

Поэтесса Цовинар Багдасарян отмечает своё 75-летие. 8 марта, в день её рождения, в степанакертском университете «Месроп Маштоц» состоялась презентация приуроченного к юбилею сборника стихотворений «Дорога жизни», посвящённого продолжающейся блокаде Арцаха со стороны Азербайджана.

Читать дальше...

Рамблер 

Футболистка «Локомотива»: в США у меня были панические атаки. В России на это наплевать

Защитник московского «Локомотива» и сборной России Алина Мягкова рассказала о пережитых панических атаках во время учёбы в США, заявив, что в России не обращают внимания на депрессии.

Skvk.org 

Духовник, преподаватели и студенты Первого казачьего университета помолились за великим повечерием с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского

2 марта в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, духовник Первого казачьего университета (МГУТУ им. К.Г. Разумовского) иерей Тимофей Чайкин совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского. Вместе со священником молитву за Великопостным богослужением разделили и.о. […]

Новости пользователей сайта 

НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "ЖЕНЩИНЫ - ЛИДЕРЫ" ПРОШЛА ВЫСТАВКА КАРТИН ЕВГЕНИИ ЕГОРКИНОЙ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО"

3 марта в "Шератон Палас Москва" состоялась торжественная церемония награждения национальной премией "Женщины — лидеры — 2023" от ведущего делового сообщества RU Talks и Евразийского Торгово-промышленного союза.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Умер муж писательницы Дарьи Донцовой, профессор факультета психологии МГУ Александр Донцов

08.03.2023 22:04. Агентство "Москва".

Скончался профессор факультета психологии Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова, доктор психологических наук Александр Донцов. Об этом сообщается в официальной группе писательницы Дарьи Донцовой в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Москвичкам устроили сюрпризы в метро в честь Международного женского дня

В Международный женский день столичный метрополитен организовал для своих пассажирок необычные сюрпризы на разных станциях: от праздничных концертов до массовых дарений букетов с цветами.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

СЕКРЕТ "ГАВАНСКОГО СИНДРОМА". В США РАЗОБРАЛИСЬ, ОТЧЕГО У ИХ СПЕЦСЛУЖБИСТОВ ПЛАВЯТСЯ МОЗГИ

СЕРГЕЙ ЛАТЫШЕВ

В США закрыли тему "гаванского синдрома", что, на первый взгляд, удивительно. Так как американцы обычно используют любую чушь для оправдания атак на своих врагов. Тем более что в данном случае это не чушь, ибо есть реальные пострадавшие. Почему в Вашингтоне на этот раз удержались от того, чтобы предъявить очередные обвинения русским, китайцам или кубинцам, и что же это такое на самом деле?

Кажется, одной тайной в мире стало меньше. Американское разведсообщество практически отказалось от обвинений... Читать дальше...

Ura.news 

Экс-разведчик США заявил о жестком ответе Путина Западу

Еще в 1990-е годы президент России Владимир Путин не позволил развалить страну западным политикам, которые хотели привести к власти в Москве плутократов (плутократия — политический режим, при котором решения государственных органов определяются волей группировок богатых людей, — прим. ред). Так и сейчас Путин не допустит вмешательств Запада в дела страны. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Новости пользователей сайта 

МТС и Инфомаксимум реализовали проект интеллектуального анализа процесса массового подбора персонала

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, совместно с Инфомаксимум успешно завершила пилотный проект по оцифровке и анализу операций рекрутеров в рамках процесса массового подбора персонала. В результате реализации удалось найти потенциал экономии трудозатрат более 16 тыс. человеко-часов рекрутеров в Центре подбора персонала.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Одежда как манифест. Могут ли вещи стать отражением ваших ценностей. Рассказываем на примере Gloria Jeans

Одежда сегодня все чаще выполняет не только утилитарную функцию — футболки и худи становятся полотном для высказываний, а сами образы — отражением внутреннего состояния и жизненной позиции. Неслучайно такие тренды, как athleisure, набирают обороты, границы между формальными и спортивными луками становятся все более условными, а правила дресс-кода — все менее строгими.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты раскрыли секреты долголетия, здоровья и заботы о детях на онлайн-конференции СОГАЗа

Спикеры онлайн-конференции «СОГАЗ. Про здоровье» — эксперты в области медицины, психологии, фармакологии и нутрициологии — поделились полезными знаниями о способах сохранения физического и ментального здоровья, продления молодости и рецептах долголетия, а также советами о том, как растить счастливых и здоровых детей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "ЖЕНЩИНЫ - ЛИДЕРЫ" ПРОШЛА ВЫСТАВКА КАРТИН ЕВГЕНИИ ЕГОРКИНОЙ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО"

3 марта в "Шератон Палас Москва" состоялась торжественная церемония награждения национальной премией "Женщины — лидеры — 2023" от ведущего делового сообщества RU Talks и Евразийского Торгово-промышленного союза.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 049Й/050М Москва - Самара (двухэтажные вагоны)

Оставлю и я свой отзыв
1) Дата поездки: 28-02-01.03.2023 г.
2) Внешний вид: двухэтажка как двухэтажка. Позабавило наличие в голове и хвосте по одному одноэтажному вагону (с одной стороны был СВ вагон, с другой сидячка)
3) Первое впечатление: со стороны посадки не работало табло. На двери уже красовалась лист А4 с номером вагона. Внутри пахло приятно.
4) Чистота вагона: с виду чисто, но на полке лежал червонец. Видать, уборки либо не было, либо она была очень быстрой, что на такую мелочь (в прямом смысле) не обратили внимание. Читать дальше...

Рамблер 

Минсельхоз США сохранил прогноз по экспорту пшеницы из России на уровне 43,5 млн тонн

МОСКВА, 8 марта. /ТАСС/. Минсельхоз США сохранил прогноз по экспорту пшеницы из России в 2022-2023 сельскохозяйственном году (1 июля 2022 года — 30 июня 2023 года) на уровне 43,5…


Эх, «братушки, братушки»…

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана


Просматривали в Москве 08.03.2023

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Blogfm.ru

Европа Плюс Москва - Музыкальная радиостанция Европа Плюс

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Gutevakuator.ru

Эвакуатор дешево в Москве. Вызвать дешевый эвакуатор и мотоэвакуатор круглосуточно

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Avtopod.ru

Продам запчасти б у куплю шины запчасти продать диски купить авто объявления в Подольске

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

Эх, «братушки, братушки»…

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Экология в Москве

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *