Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 09.03.2023

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Семь жилых домов исключено из списка проблемных объектов в Подмосковье в этом году

С начала текущего года из Единого реестра проблемных объектов в Московской области исключили уже семь жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главгосстройнадзора.

ЦСКАНьюс 

Божович | Чемпионату России нужный сильный ЦСКА!

Бывший тренер «Локомотива», «Ростова» и «Арсенала» Миодраг Божович оценил работу Владимира Федотова в ЦСКА. «Федотов хороший и опытный тренер. Нужно немножко подождать. Пока рано делать выводы по этому весеннему отрывку, слишком мало времени прошло. Надеюсь, что команда даст бой остальным конкурентам. Чемпионату России нужный сильный ЦСКА! Потому что тогда и интрига появится в чемпионате», — […]

Рамблер 

В Москве мужчина толкнул школьника под поезд

Парень чудом выжил. 15-летнему парню повезло, отделался лишь ушибами. Пользователи соцсети ВКонтакте и подписчики новостного сообщества 47channel.ru говорят, что юноша «родился в рубашке». 61-летнего злоумышленника задержали.

URA.Ru 

FT: Фридман и Авен продадут свои доли в Альфа-банке за 2,3 миллиарда долларов

Российские бизнесмены Михаил Фридман и Петр Авен продадут своему давнему деловому партнеру Андрею Косогову принадлежащие им доли в Альфа-банке за 2,3 млрд долларов, пишет The Financial Times. Таким образом Фридман и Авен пытаются освободиться от санкций Запада.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Процедура получения направления на денситометрию упрощена в Московской области

Процедуру получения направления на исследование плотности костной ткани упростили в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Блог сайта «smi.today» 

Мужчина, столкнувший подростка под поезд в Москве, сознался в содеянном

Мужчина, который толкнул юношу на рельсы в московском метро, признался в содеянном, а также раскаялся, ссоры между ними не было. Данная информация следует из видео, которое было опубликовано Главным управлением Министерства внутренних дел России. Ранее сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали мужчину, которого подозревают в том, что он столкнул на рельсы в столичном метро подростка. Уточняется, что юноша не пострадал. Предварительно установлено, что подозреваемый не раз обращался за психиатрической помощью. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Саид Нурмагомедов: «Двалишвили хорошо борется, поэтому Яну нужна защита от борьбы и бой в стойке»

Российский боец Саид Нурмагомедов поделился ожиданиями от боя Петра Яна и Мераба Двалишвили, который возглавит UFC Fight Night 221.

Читать дальше...

На Варшавке. Нагорный 

Полицейскими УВД по ЮАО задержаны двое подозреваемых в совершении грабежа

Фото: архив, «Вечерняя Москва» Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Нагатино-Садовники по приметам задержали двоих мужчин, подозреваемых в совершении грабежа.  В ОМВД России по […]

Читать дальше...

Рамблер 

Толкнувший подростка под поезд в метро заявил, что раскаивается в своем поступке

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Мужчина, толкнувший 15-летнего подростка под поезд на станции метро «Киевская» кольцевой ветки московского метрополитена, заявил, что раскаивается в содеянном и понимает, что парень мог погибнуть.

Рамблер 

Обвиняемого в шпионаже в пользу РФ итальянского военного приговорили к 30 годам тюрьмы

РИМ, 9 марта. /ТАСС/. Военный трибунал Рима признал виновным и приговорил к 30 годам тюремного заключения обвиненного в шпионаже в пользу России итальянского военнослужащего Вальтера Биота.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Лучших работников сельских учреждений культуры назвали в Московской области

В Московской области подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципалитетов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

«Российская газета» (Digital RG) 

Вадим Репин откроет X Транссибирский Арт-Фестиваль

Хотя сердцем фестиваля остается родной город знаменитого скрипача Вадима Репина - Новосибирск, карта Арт-Транссиба всегда шире. В этом году концерты пройдут в Красноярске, Барнауле, Омске, Санкт-Петербурге, Самаре и Москве.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Дополнительные возможности для граждан»: российские власти обновили условия льготных ипотечных программ

Правительство России по инициативе президента Владимира Путина обновило параметры льготной, семейной, дальневосточной и IT-ипотеки. Теперь участникам всех четырёх госпрограмм разрешат покупать жильё у закрытых паевых инвестиционных фондов. Наряду с этим родители детей с инвалидностью смогут взять кредит на покупку вторички под 6% годовых, если у них в регионе не ведётся строительство многоквартирных домов. Кроме того, участникам СВО и призванным в рамках частичной мобилизации начнут давать отсрочку... Читать дальше...

Rb-str.ru

Башкирия лидирует среди регионов РФ по количеству выданных социальных сертификатов

Тематическое фото. © depositphotos.comБашкирия лидирует среди регионов России по количеству выданных социальных сертификатов. В 2022 году их получили более 36 тысяч жителей на общую сумму 662 млн рублей. Об этом сообщил премьер-министра РБ Андрей Назаров на правительственном совещании.  По словам Назарова, в 2022 году республика вошла в перечень пилотных регионов, где внедряется соцзаказ, а также ...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ сообщил о ликвидации еще одного банка

Центробанк сообщил о ликвидации Трастового Республиканского Банка. Решение принято на основании сообщения управления Федеральной налоговой службы по Москве, которое 20 февраля 2023 года внесло соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лиц.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Общество «Знание» проведет цикл форумов, посвященных военно-патриотическому воспитанию

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Российское общество «Знание запускает цикл военно-патриотических форумов. В течение года в 28 регионах страны пройдут встречи выдающихся личностей с российской молодежью. В центре обсуждений будут темы борьбы с фальсификацией истории, значение каждого региона в истории России.

«Вести» 

Россию в европейском проекте по Марсу заменят на США

США заменят Россию как партнера Европейского космического агентства (ЕКА) в проекте по Марсу. Это следует из обнародованного 9 марта проекта американского бюджета на 2024 финансовый год. Проект по линии Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) предусматривает увеличение финансирования двух марсианских миссий.

Lenta.ru 

В Москве выросла доля ипотечных сделок

За год в Москве выросла доля сделок с недвижимостью с использованием кредита. По итогам февраля 2023 года на ипотечные сделки в столице пришлось 75 процентов против 58 процентов в 2022 году, а во всем Московском регионе — 78 процентов против 64 процентов в прошлом году.


Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Собаки-поводыри в Московском метро


Просматривали в Москве 09.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Двери-гардиан.рф

Стальные двери Гардиан

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Маруси.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Mebelterem.ru

Мебельтерем - интернет магазин мебели в москве, здесь вы можете купить мебель недорого с доставкой

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в РФ неофициально

Лепёхин рассказал, кто одержит победу в матче «Динамо» - «Зенит»

На образовательной выставке в Марокко представлены программы российских вузов

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *