Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

«Взгляд» 

Зампред Совбеза Медведев назвал цену нового «Москвича» высоковатой

Стоимость нового «Москвича» является высоковатой, но отлично, если удастся создать хорошую машину, выразил мнение зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

По его словам, новый «Москвич» Медведев не планирует приобретать, так как у него на хорошем ходу «Волга» и «Победа» конца 1950 – начала 1960 годов, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Лимит платежей стикерами без пин-кода установили в России

Лимит операций без пин-кода по платежным стикерам, которые можно прикрепить к смартфону и оплачивать покупки в одно касание, установили на уровне 3 тыс. рублей — как по бесконтактной карте, пишут «Известия».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какими напитками в России заменили «Кока-Колу»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. На смену Coca-Cola в России приходят другие напитки. Это отечественные и импортные аналоги. Об этом рассказала доцент кафедры товароведения и товарной экспертизы РЭУ им. Г. В. Плеханова Оксана Гончаренко.

Блог сайта «Russia Beyond» 

10 фактов о балете «Лебединое озеро»

Это произведение стало культовым во всем мире. Его ставили, вероятно, все театры всех континентов. Хореография во всех постановках разная, но неизменны музыка Петра Чайковского и соперничество Одетты и Одиллии.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Главред «За рулем» ответил на слухи об изъятии автомобиля за испорченные фары

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. На днях в СМИ появилась информация, что с 23 марта ГИБДД начнет выявлять машины с неисправной светотехникой и будет отправлять их на штрафстоянку. Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков опроверг эти слухи и объяснил, что действительно грозит за езду с поврежденными фарами, стоп-сигналами и подобными приборами.

ИА REGNUM 

Синоптик Синенков: в Москве 24 марта ожидаются кратковременный дождь и до +11 °C

В пятницу, 24 марта, в столице России ожидаются кратковременный дождь, облачная погода с прояснениями в конце дня и до +11 °C. Об этом 24 марта рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Бежавшего от мобилизации в Казахстан офицера ФСО приговорили к 6,5 года колонии

Барнаульский гарнизонный военный суд приговорил к 6,5 года колонии майора Федеральной службы охраны (ФСО) Михаила Жилина, который бежал в Казахстан после начала мобилизации в России. По версии следствия, 27 сентября 2022 года военнослужащий, «опасаясь направления в зону проведения специальной военной операции, совершил дезертирство», и уехал на территорию другого государства, сообщается в пресс-релизе суда. После этого, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

План D: Bloomberg поясняет, почему Китай отказался от газопровода «Сила Сибири – 2»

Завершение трехдневного саммита в Москве на этой неделе между двумя мировыми лидерами вновь оставило проект «Сила Сибири – 2» в подвешенном состоянии. Никаких сообщений о том, что дан старт или подписаны окончательные документы в сообщениях китайской прессы нет. Даже, скорее, наоборот: газ Китаю нужен, но не по этой трубе. Государственное информационное агентство Синьхуа подробно освещало визит лидера КНР Си Цзиньпина в Москву на встречу с президентом России Владимиром Путиным, но о проекте газопровода не сказало ни слова. Читать дальше...

Рамблер 

Управление Роспотребнадзора по г. Москве окажет юридическую помощь, проведет первичную консультацию:

Если Вы столкнулись с некачественными услугами и товарами и не знаете как действовать дальше, либо продавец отказывает Вам в возврате денежных средств, Управление Роспотребнадзора по г. Москве окажет юридическую помощь…

Zenit Zone 

Re: Товарищеские матчи сборной России

Смотрел вчера сборную с Ираном, тоска.
Пустопорожняя беготня, бестолковые забросы в никуда, брак в передачах валом.
Персы должны были выиграть.

In-reutov.ru (Реутов) 

Программу льготного кредитования бизнеса расширят в Подмосковье

Мособлдума приняла закон, позволяющий организациям получить налоговый вычет при установке, тестировании, адаптации, модификации программного обеспечения подмосковных разработчиков, сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

Moslenta.ru (Москва) 

Риелторы назвали Люблино и Измайлово лучшими районами для покупки жилья

Лучшие районы для покупки недвижимости в границах старой Москвы молодым семьям назвали в интервью «Мосленте» столичные риелторы. По словам вице-президента «Гильдии риелторов Москвы», члена московского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Екатерины Никитиной, квартира для людей с детьми должна находиться в локации с хорошей транспортной доступностью, поликлиниками, детскими садами и школами, парками для прогулок и игровыми площадками с магазинами. Такими, по словам экспертов, являются Люблино, Измайлово и Марьино.

Pravo.ru 

Утренний обзор за 24 марта

Банк России продлил ограничения на перевод за рубеж средств нерезидентов из недружественных стран, а на оплату платежными стикерами без PIN-кода ввели лимит. Еще ФАС посчитала, что в 2022 году количество недобросовестных поставщиков сократилось на 12%. Об этих и других событиях рассказываем в утреннем обзоре Право.ru.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Кашира готовится к участию в VIII Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

Московская область является активным участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В этом году пройдет восьмой по счету конкурс, в котором Подмосковье снова примет участие. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

«ПолитНавигатор» 

«Мы проиграли страну козлам и уродам»: признание либералки

Бывшая журналистка либеральной радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина глубоко разочаровалась в русском народе после начала СВО. В этом она призналась скандально известному пиаром шарлатанов и антироссийской пропагандой киевскому журналисту Дмитрию Гордону, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Одно из самых страшных открытий этой войны – это Россия и российское общество, русский народ. Я москвичка и не знала своей…

КПРФ 

В Москве прошел VI (мартовский) совместный Пленум МГК и КРК МГО КПРФ

23 марта 2023 года в Москве состоялся VI (мартовский) совместный Пленум МГК и КРК МГО КПРФ. Открыл заседание Первый секретарь МГК КПРФ, член ЦК КПРФ Н.Г. Зубрилин. По сложившейся традиции перед началом Пленума были вручены …


Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

«Гвоздь в будущий гроб всей западной экономической системы…» В Кремле оценили планы по изъятию российских активов

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать


Просматривали в Москве 24.03.2023

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Останки человека нашли в московском лесу

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *