Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Правила международных перевозок грузов

p>Выполняя доставку грузов из одной страны в другую, логистические организации руководствуются правилами международных перевозок. Они были созданы с учетом законов государств, принимающих участие во внешнеэкономической деятельности. Россия, будучи участником мировой торговли, также обязуется выполнять действующие правила грузоперевозок. Важно отметить, что положения и нормы существенно отличаются, в зависимости от того, каким способом доставляются внешнеторговые грузы. Правила […]

Iz.ru 

Производитель кофе Jacobs может сменить название в России

Российское подразделение крупного поставщика кофе JDE Peet’s может отказаться от использования названия бренда Jacobs. По данным источника газеты «Коммерсант» 24 марта, кофе данного производителя может продаваться под марками Monarch или Milicano.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Роман Костомаров пережил еще одну ампутацию: «Ему тяжело во всех отношениях» - Блокнот

  1. Роман Костомаров пережил еще одну ампутацию: «Ему тяжело во всех отношениях»  Блокнот
  2. Роман Костомаров перенес новую ампутацию  РБК Спорт
  3. Роману Костомарову ампутировали пальцы левой руки («Московский комсомолец»)  Sports.ru
  4. Врач Авербах: «Если срочно не спасти печень Костомарову, выжить будет практически невозможно»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Главврач не верит в шансы Костомарова выжить после отказа печени  Life.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

РИА Новости: климатологи МГЭИК спрогнозировали будущее России на фоне глобального потепления

Ведущие климатологи мира опубликовали документ, на основе которого правительства стран будут принимать решения по дальнейшей борьбе с глобальным потеплением. В нем наглядно показывает, что ждет Россию и планету в скором времени.

Molnet.ru

Всероссийский фестиваль для детей и молодежи "Страна–Театр–Школа"

«Страна – Театр – Школа» - это фестиваль школьных самодеятельных театров, организованный Ассоциацией музыкальных театров России при поддержке Министерства культуры РФ в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Москве начали готовить фонтаны к открытию

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к финальному этапу подготовки фонтанов к открытию сезона. Стартует он в конце апреля. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Aftershock.news 

Катасонов: «Красная» Америка не желает жить по законам «голубой». А что с ESG в России? (shepgot)

Нередко можно встретить карты США, раскрашенные в три цвета: красный, голубой и сиреневый. Это электоральные карты. Штаты, население которых поддерживает преимущественно Республиканскую партию, обозначаются красным цветом, а штаты, которые традиционно голосуют за демократов, – голубым. Сиреневый цвет – для «спорных» штатов. 

Читать дальше...

Администрация города Харцызска (Khartsyzsk.ugletele.com) 

#ДОБРЫЙ ОГОРОД

Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей ДНР – ученых, агрономов, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников – принять участие во Всероссийском конкурсе социальных агроволонтёрских проектов «Добрый огород» (положение опубликовано по ссылке https://dobro-ogorod.ru/grant). Проект направлен на развитие аграрной самозанятости, садоводства и огородничества, поддержку социально незащищённых садоводов и огородников, а также получение молодыми …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморье уровень безработицы оценивается в 2,9%

Выступая в Госдуме с ежегодным отчетом, глава правительства Михаил Мишустин затронул тему поддержки труда и безработицы. Об этом передает ДВ-РОСС. Для сравнения, в Приморье уровень занятости оценивается в 61,8%, уровень безработицы – 2,9%. А уровень зарегистрированной безработицы в декабре составил 0,7% – ниже, чем в среднем по России и федеральному округу.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Федор Конюхов вылетел из Кировска для установки рекорда по дальности полета на воздушном шаре

Российский путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло отправились из Мурманской области в Красноярский край на воздушном шаре, чтобы побить мировой рекорд по дальности и продолжительности перелета. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в незаконной организации и проведения азартных игр в Новой Москве

Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Украл» шарик и внес предложение о снятии Веренициной: что известно о депутате Тимофее Чиркове, который может стать новым председателем горсовета Орска?

23 марта партия «Единая Россия» в Орске избрала кандидата на пост председателя горсовета — депутата Тимофея Чиркова. В случае выборов партия поддержит именно его. Урал56.Ру вспомнил основные моменты, связанные с депутатом. 

Жизнь до депутатского кресла

Читать дальше...

Molnet.ru

Погода 24 июля: Дождь и до +11 градусов

Фото: pixabay

Сегодня ожидается облачная погода с прояснениями и дождем, сообщается на 

сайте

 Гидрометцентра России.

Дневная температура в Москве будет +9-11 градусов, а в ночь на субботу температура опустится до +3 градусов. В Московской области температура будет около +6-11 градусов, а в ночные часы от 0 до +5 градусов.

Ветер юго-западный, 6-11 м/ с. Атмосферное давление 739 мм ртутного столба.

Город героев 

Большинство стран выступили против санкций ради сотрудничества с Россией

Экономист в нефтегазовой сфере Тилак Доши в своей статье в Forbes заявил, что большинство стран выступили против санкций ради сотрудничества с Россией. Об этом ИА «Город героев» сообщает со ссылкой на публикацию.

«Хот» (hot) 

Телекомпания НТВ объявляет о кастинге на седьмой сезон программы «Ты супер!»

Телекомпания НТВ объявляет о кастинге на седьмой сезон программы «Ты супер!» Программа «Ты супер!» нашла отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Зрители и будущие участники с нетерпением ждут продолжения этого проекта. В проекте могут принять участие талантливые ребята (7-18 лет), обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, усыновленные дети, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.


Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


Просматривали в Москве 24.03.2023

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *